Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sedna

шелушится голова в летнее время у ребенка 2.5 года

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте,вот столкнулась с такой проблемой.В том году когда сыну было 1.5 года съездили в аква-парк и после этого началась шелушится голова,ну все решили ,что просто кожу хлорка сожгла поехали в область отдохнуть и там спустя неделю все прошло,а в этом году опять голова начала шелушится :oh_mama: в аква-парк не ездили,только ходим на волгу (голову не мочим)всегда в головном уборе.Может кто то сталкивался с этим??что это может быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Мы с дочуркой периодически с этим сталкиваемся. Ходили к Аллергологу и нам сказали что это так проявляется атопический дерматит. по-просту говоря дматез. Скорее всего что-то поели не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мы с дочуркой периодически с этим сталкиваемся. Ходили к Аллергологу и нам сказали что это так проявляется атопический дерматит. по-просту говоря дматез. Скорее всего что-то поели не то.

У нас так же проявляется аллергия. А нам уже 4.5г

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нютка, Mama Nata спасибочки ,у меня были тоже подозрения на аллергию,но меня смущает ,что голова начинает шелушиться именно в начале лета,в течении года я этого не замечаю.Значит будем садиться на диету :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...