Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gosser

Рвота,вялость,без поноса!

Рекомендованные сообщения

вчера скорая нам сообщила что у нас грипп.

я полезла разбираться в этом деле что же все-таки ротавирус или грипп?

оказывается ротавирус это разновидность ОРВИ. так что в любом случае у нас вирус и хорошо так дал по ребенку.

нас больше не рвет, не рвет с субботы с 15.

прекратили пить регидрон, смекту сегодня закончили. Диарея как сказать была нет - один раз кашица вышла и все. Но у меня тоже самое. И у нас так уже было с дочей при температуре. Тогда ее не рвало, было обычное ОРЗ так сказать.

начали принимать афлубин и гриппферон в нос.

завтра придет врач, небось начнет антибиотики назначать, я откажусь. Противовирусное нужно, а антибиотики убивают бактерии, а у нас вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eugenia,все правильно и то и другое вирусы.А что у вас из симптомов сейчас?Когда окончательно вылечитесь,нужно будет восстановить микрофлору.Спросите у врача,нам прописали аципол.Иначе потом у ребенка может быть проблема с животом или аллергия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ola, вчера вечером у нас пропала температура. Сегодня дочь стала играть. Дочь еще конечно вялая, есть отказывается. Кашель и насморк все есть еще. Продолжаем пить афлубин и гриппферон. ингаляции от кашля с амбробене.

 

Изменено пользователем Eugenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в садики ротовирус подцепили, началось с жидкого стула частого, потом температура, потом рвота 2ух кратная в день, потом все вместе, очень вялая была, пока не отпоила регидроном, теперь и бактериальная прицепилась, горло, сопли гнойные, короче все вместе.Теперь пьем антибиотики. В садик звонили, сказали что дети тоже по ушли на больничный с такими же симптомами, правда не которые прибежали разбираться, чем детей накормили, теперь в садике проверки понаехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...