Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Элейна

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Элейна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский р-н
  • Имя
    Елена
  • Дети
    дочурка
  1. Моей дочке 3.5 года в прошлом году заметили, что она похрюкивает по ночам, ну что то все тянули с визитом к врачу, отитами не страдали, болели как все дети, даже можно сказать редко. Но стали последнее время замечать, что она стала плохо слышать, и начались походы по врачам, в каустики молодой врач сказал нам, что у нас гнойный гайморит запущенной формы, на мой вопрос а где же сопли, ну хоть не большие были бы все равно при гайморите, а мы вообще соплями редко болеем, он сказал, да так бывает. Вообщем меня это смутило, едим на следующей день к Старикову, естественно он видит наши аденоиды, назначает антибиотики нереальной дозы, кучу всего. Мы сделали иследование барабанной перепонки, сказали есть не много жидкости, Стариков сразу говорит вскрываем уши, но это 50\50 поможет, вообщем как то меня он не убедил. А у нас у знакомых на фоне аденоидов развилась тугоухость 2-ой степени, как убрали аденоиды, так сразу вся жидкость рассосалась и ребенок стал прекрасно слышать. И я была настроена на то, что надо убрать причину всех бед, то есть аденоиды. И мы попали к Амерхановой Людмилы Викторовны, она работает там же. Очень довольны этим врачом. Сегодня удалили нам аденоиды, все прекрасно, дочурку готовили к операции,играли в космонавтов, рассказывали много про это, пошла нормально, но вернулась рыдала сильно, но как поспала, встала и говорит что ни чего не болит, все прекрасно. Уже носиться, ест все подряд, играет и даже не вспоминает ни о чем. Мы нашли своего врача, кому поверили и доверились, очень рада этому. Большое ей спасибо.
  2. Элейна

    Месячные при беременности

    Вот у меня было похожее, на первом месяце беременности пошли прям как месячные, конечно сразу паника, ничего не болела, а я в это время лежала в больничке, так как 5 лет не могла забеременеть, и решили подстраховать, понаблюдать, ну и тут как увидела кровь, бегом к врачу, она на кресла, говорит шейка закрыта, УЗИ делают все хорошо, ну пичкали конечно магнезией и т.д. А я вообще страдала недостаточностью эстрогена, пила до 16 недель дюфастон. Потом все прошло и родила нормально.
  3. Я тоже пила клостильбегит 2 раза, и на фоне него у меня только два раза кисты вырастали, а беременность не наступала, но как только я сменила врача, который мне дал массу положительных установок, я забеременела без всяких стимуляций, и родила здорового ребенка. Ровно пять лет не могли забеременеть
  4. Элейна

    "туровый полиомиелит"

    Девчат, мне вчера медсестра знакомая, в детском саду работает, но не в нашем, сказала, что в следующем месяце опять в садах будут делать от полиомиелита прививку, сказала чтобы мы отказывались. Что то не могу поверить, что им опять будут их делать. Ни кто ни чего не слышал об этом?
  5. Элейна

    Энтеровирус ходит?

    У нас вся группа в садике переболела, вплоть до воспитателей. Началось все с моего ребенка, мы первые были, утром жидкий стул, вечером температура и так дня 3-и, стул до 5-и раз, температура невысокая, начало рвать два раза по утрам через 3-и дня после начала болезни, и так 2-а дня, стала вялая, постоянна спала, пили энторофурил, смекту и отпаивала регидроном, после него ожила, а то уже на обезвоживание было похоже. Болели дней 5 энторовирусной инфекцией, а после прицепилась бактериальная, кашель, горло, сопли, пришлось пить антибиотики. Потом разговаривала с родителями из садика, и все рассказывают, что в принципе симптомы у всех одни, но кто то болел меньше, кто то больше, кого рвало с самого начало и сильно, у кого только температура и немного жидкого стула. У меня 2-а дня кишки сильно болели, и такая тяжесть была, как будто я поросенка съела, но ни поноса, ни рвоты не было, температура небольшая 2 дня. И вот вчера в сад пошли первый день, пока только пять детей ходят, всех подкосило.
  6. Я работаю как ИП уже 6 лет, и если я за работника платила еще в декабре 2010 года в месяц 1.300 рубл., с зарплаты 6000 тысяч, то зная о грядущих переменах перевела ее на пол ставки на 3.000 тысячи, и уже в этом январе с 3-ех тысяч зарплаты я заплатила за нее налога 4.200 руб. Государство все делает для того, чтобы мы работали в черную, каждый год нам повышают все в 2-а раза, и сейчас начнутся массовые увольнения, так как мы не в силах справляться с таким платежами.
  7. Мы тоже в садики ротовирус подцепили, началось с жидкого стула частого, потом температура, потом рвота 2ух кратная в день, потом все вместе, очень вялая была, пока не отпоила регидроном, теперь и бактериальная прицепилась, горло, сопли гнойные, короче все вместе.Теперь пьем антибиотики. В садик звонили, сказали что дети тоже по ушли на больничный с такими же симптомами, правда не которые прибежали разбираться, чем детей накормили, теперь в садике проверки понаехали.
  8. А нам деринат помогает хорошо, нам его не только в нос назначают, но и в ротик капаем, когда на язычке появляются красные пятнышки, или когда миндалины воспалены. А ещё несколько раз тимогеном пользовались, нам реально помогает, а вот знакомой не помогает.
  9. Ну да мы то еще в сад не ходили, вот пойдем спрошу ни кто не жаловался. А до этого как то у нас понос был, так нас попросили не ходить в больницу, а то их сразу СЭС приедит проверять, но тогда мне кажется у нас на зубы был понос, у нас иногда так бывает, а тут забрали ее 31 из сада она сразу какя то вялая была, думала спать хочет, а потом где то через пол часа после сада вырвало и понос где то через часа 2,5 начался. Дала таблетку одну энтерфурила, вроде прошло, но через сутки опять началось, тогда уже попоила ее 2 дня и все прошло. Хорошо вроде все в легкой форме прошло, не пришлось в больницу обращаться. Сад это хорошо, а отравиться где угодно можно!!!
  10. А мы чего то в саду 31 декабря съели, забрали дочу в 12 часов, ее в машине вырвало, подумали укачало, хотя раньше ни когда не укачивало, домой пришли понос, а ночью рвота. Хотя до этого ни чего то кого не было. Дома не завтракаем, да и не ужинаем когда вечером забираю, так что по любому что то в саду съели. Но правда все быстро прошло, начала давать энторефурил.
  11. Девчонки а кто знает, где можно найти на девочек красивые, оригинальные платья к утреннику. А то что сегодня искала и выбора то особо нет.
  12. Да я отчасти соглашусь. Я помню мы как то пошли в сад, и в группе были дети здоровые, да и кто муже тогда еще группа не полная была, детей 5 так, как нас еще набирали ясельных постепенно. И моя заболела. А теперь ходим, после лета, иммунитета поднабрались, даже смотрю дети ходят с соплями до колена и кашляет целая группа, а мы вроде не болеем! И было у нас такое, что ни куда не ходили, а вечером родители заехали с работы, и после их него уезда у дочки в ночь температура, видно с одежды или с рук вирус подхватила с ослабленным иммунитетом. Везде должна быть трезвая голова!!! Конечно с температурой кто детей водит понять сложно.
  13. У нас платёжка за сад 1.220 руб и воспитателю в руки 50 р. на нужды.
  14. А мы заболели и не ходили 1,5 месяца в сад, когда пришли наши сандали пропали! Короче ни кто не знает куда делись и что это первый сличай в практике воспитателей. До сих пор не нашлись!
×
×
  • Создать...