Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
byxara

Группа помощи Владику Мордвинцеву

Рекомендованные сообщения

Девочки, обращаюсь ко всем вам с большой просьбой - не оставаться равнодушными. После создания в одноклассниках группы помощи з-летней Сашеньке Семеновой, мне случайно написала письмо одна из участниц группы Сашеньки - Оксана Мордвинцева (25 лет), у которой единстсвенный и любимый сыночек 2-летний Владик болен ДЦП. Она не просила о помощи, просто сообщила, что очень понимает мамочку Сашеньки, т.к. у нее самой болен малыш. Я предложила ей создать группу поддержки и помощи ее сыночку Владику в одноклассниках и теперь я, зная, насколько у нас отзывчивые формучане, создала темку о маленьком ВЛАДИКЕ здесь в группе "Поможем вместе". Очень надеюсь на вашу искреннюю поддержку и внимание!!!

 

bf7a815680f1.jpg

 

 

У Владика следующий диагноз:

ДЦП, спастическая диплегия. Дисплазия тазабедренных суставов. Эквино-плоско-вальгусная установка стоп. Задержка психо- речевого развития. Симптоматическая эпилепсия, ремиссия с марта 2008 года.[/b]

ПЛАНЫ НА ЛЕЧЕНИE:

всеми силами вытащить ребенка из этой пропасти.В месяц лечение Владика обходится около 30000 тыс. Доход семьи, вместе с пенсией ребёнка, -19000.

 

В этом году берут на лечение в Германию. Каждый месяц Владику делают: массаж+ЛФК 20 дней(1 сеанс-700 рублей), ходят в бассейн 10 занятий 1500 руб, занимаются на лошадках(иппотерапия) 1 сеанс-200 руб, ходят к логопеду 10 дней-7000 руб,2 раза в месяц посещают остеопата, домаделают парафин, прокалывают витамины и ноотропы(родители Владика покупают сами).

 

А еще малышу необходим ВЕРТИКАЛИЗАТОР, чтобы Владик смог увидеть мир как надо - вертикально!

История Владика, рассказанная мамой Оксаной Мордвинцевой:

Раскрывающийся текст
"Это была моя самая первая и единственная беременность. Малыша очень ждали. Заранее договорились с врачом. Срок поставили на 27 октября. Мы приехали и легли 26. Вечером начались схватки. Врач посмотрела и проколола пузырь. Матка была открыта лишь на 3 пальца. После прокола, сразу же начались потуги, но матка больше не открывалась. Врач решила сделать эпидуральную анестезию. Сказала, что так будет лучше для ребёнка. Меня оставили до утра. В 9 часов положили на стол. Схваток и потуг уже небыло. Кесарить было поздно. Ребёнка начали выдавливать. Давили почти час. После рождения Владика реанимировали. На вторые сутки, ставя катетер, малышу порвали лёгкое. Налался сепсис. Потом- обширное кровоизлияние в мозг. Сыночек был на аппарате искусственной вентиляции лёгких.Шансы на выживание были ничтожно малы. Я каждые два часа носила в реанимацию своё молоко. Шла и разговаривала с шприцами, просила сыночка не умирать. И он смог! Владик выжил! Когда мне его отдали, малыш ни сосал, ни дышал, ни глотал. Был под кислородом, постоянно чернел.Врачи сказали, что малыш слепой. Не могу словами передать, что мы пережили... Дома учились жить заново. Я из пипетки наливала немного молока ему в ротик, щекотала ватной палочкой нёбо, заставляя его проглатывать. За 2 часа сыночек съедал 40-60 грамм молока. Сейчас нашему мальчику 2 годика. Слава Богу, малыш смышлёный и видит. Двигательно- очень плохо. Владик не сидит, не ползает.Нужно постоянное, комплексное лечение. Недавно нам оплатили приём у Сержа Паолетти. Это не человек, это- волшебник! После одного сеанса, сыночек начал раскрывать кулачки и стараться брать игрушки. Владик очень старается и мы в него верим!!!

 

Всё о лечении ВЛАДИКА:

Раскрывающийся текст
Когда мне отдали Владика, я была в шоке. На мои вопросы врачи отвечали многозначно или вообще молчали. Нас выписали в ужасном состоянии. Через несколько дней мы вернулись на скорой с судорогами. В больнице Владику поставили зонд и начали "кормить". Всё это происходило в процедурной. Меня не пускали. Когда я туда,наконец то, ворволась, то увидела ужасающую картину: медсестра свободным потоком через зонд вливала Владику холодную смесь. Ребёнка тут же рвало... Через несколько дней я попросила медсестру прокипятить молокоотсос и шприцы с пипетками, с помощью которых я кормила сына. Когда мне отдали кастрюльку, в ней ещё была вода. Неся в палату, я немного пролила себе на руки. На руках появился белый след... Чуть позже, молоко начало пенится в сухом молокоотсосе. Я сожгла себе всё, что было можно. Оказалось, нам в кастрюльку влили перекись водорода- концентрат. На этом наше лечение в родном Краснодаре закончилось.

Я была в отчаянии. В департаменте и поликлинике разводили руками, мол, помочь не можем. Мы собрали все деньги и поехали в НИИ педиатрии(г.Москва). Первый раз там пролежали 3 месяца. Лечение сводилось к осмотру и уколам. Ездили ещё несколько раз. Потом, просто перестали тянуть это лечение. Случайно узнали про ДПНБ № 18. В неё попали переводом. Начали замечать, что после курса лечения, пусть малюсенькие, появляются сдвиги. Часто ложиться не получается, т.к. мы не москвичи... Каждый месяц, Владушке сама делаю парафиновое обёртывание, уколы и массаж. Я верю, что лечение нам обязательно поможет. Верю, что мой сыночек, у которого отняли детство, начнёт жить полноценной жизнью!"

 

Все это написано 19 февраля 2010 года.

 

 

Контактный телефон мамы Владика Оксаны:

8 964 922 88 79

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Раскрывающийся текст
Краснодарское отделение № 8619 дополнительный офис № 8619/0144

СБ РФ Юридический адрес: 350005 г. Краснодар ул. Дзержинского-100

Кор/счёт № 30101810100000000602 В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Краснодара

ИНН 7707083893 БИК 040349602

КПП 230702001 ОКОНХ- 96130,002829903

Транзитный счёт 30301810030000605200

ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ № 42306.810.6.3000.0202326 для Мордвинцевой Оксаны Васильевны

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001573701583

 

Банковская карта "Мaestro"- социальная, в рублях:

 

Краснодарское отделение№ 8619

дополнительный офис № 8619/0144 СБ РФ

Юридическийадрес: 350005г. Краснодар ул. Дзержинского-100

Кор/счёт №30101810100000000602 В ГРКЦГУ ЦБ РФ г. Краснодара

ИНН 7707083893 БИК 040349602КПП 230702001 ОКОНХ- 96130,002829903

Транзитныйсчёт 30301810030000605200

ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ № 408 178 101 3000 020 5466 для Мордвинцевой Оксаны Васильевны

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЛАДИК МОРДВИНЦЕВ - 2 годика.

 

9d3930955c22.jpg

 

 

Семья Мордвинцевых обращалась в Краснодарское Региональное отделение общероссийского благотворительного общественного фонда "Российский детский фонд" с просьбой о материальной помощи.

Вот их ответ:

 

c0cdb2c07dfe.jpg

 

ДОКУМЕНТЫ ВЛАДИКА:

 

Свидетельство о рождении малыша

 

fcae6d0bd0c7.jpg

 

КТ

 

9815b103e5d3.jpg

 

a70b90e4b4f0.jpg

 

ЭЭГ:

 

46fb3621eb9b.jpg

 

Записаны на лечение в Трускавец. Заезд 17 сентября 2010 года. Лечение 12 дней.

 

15119f72c5b9.jpg

 

НАШ СЧЕТ из клиники в Германии:

 

cb36f9f27bde.jpg

4dba6d06ac40.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владику 2-3 дня:

 

2047edc34a0a.jpg

 

Маленький Владик:

 

e67045209a1e.jpg

 

Новый год 2010 :

 

2ebbe5d28be0.jpg

 

Друзья! Если есть возможность разместить информацию о Владике или его баннер на других сайтах и форумах, пожалуйста, пишите. Всем откликнувшимся заранее благодарна!

 

БАННЕР ВЛАДИКА:

 

28cbf2e361c7.gif

 

 

 

ba69b5adcdcf.gif

 

<a href="http://httpФФФ://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=38668" target="_blank">[/url]

Убрать ФФФ в 2-х местах

 

Листовка Владюши для распространения

Могу выслать на ваш емейл (пишите мне в личку)

 

 

Давайте поможем Владику приобрести вертикализатор! ему он очень нужен! так он увидит мир как надо, вертикально!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

На одноклассниках -

Открывается ЯРМАРКА в поддержку Владика Мордвинцева.

Цель ярмарки - помочь со сбором денег малышу на лечение в клинике г. Трусковец, привлечь внимание всех неравнодушных людей к группе помощи Владика.

Лечение стоит 2664 у.е.(счёт есть в документахгруппы).

Всего собрано 12 154 руб

 

Информация о Владике есть на следующих сайтах:

 

На форуме "Лиза. Мой ребенок"

http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtopic....=93&t=38668

 

на украинском МаксиБэби:сайте:

 

http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic. ... 1217#31217

 

В контакте:

http://vkontakte.ru/club16094636

 

На одноклассниках

http://wg237.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...ildsvdfjrxmyaxo

 

 

Весной 2010 года Владик с мамой Оксаной прошли очередной курс лечения в Детской Психо-Неврологической Больнице №18 г. Москвы. Лежали там с 4 апреля по 9 мая. После лечения есть небольшие сдвиги. Немного окрепла спинка, стал лучше держать голову, даже ложку пытается у меня отнять, когда я кормлю его. После выписки ходили к мануальщику 14 дней. Сейчас начали пить ГАММАЛОН.

 

Владик записан на 5 сентября 2010 года в клинику профессора Козявкина (г.Трусковец).

Лечение стоит 2664 у.е.(счёт есть в документах группы). Всего собрано 12 154 руб.

 

Огромная просьба, помочь в сборе денег для оплаты малыша. Спасибо, что ВЫ с нами!!!

 

А еще ежемесячно Владику делают: массаж+ЛФК 20 дней(1 сеанс-700 рублей), ходят в бассейн 10 занятий 1500 руб, занимаются на лошадках(иппотерапия) 1 сеанс-200 руб, ходят к логопеду 10 дней-7000 руб,2 раза в месяц посещают остеопата, домаделают парафин, прокалывают витамины и ноотропы(покупаем сами).

 

На все процедуры просто не хватает финансовых средств.

 

Давайте поможем вместе малышу!!!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о малыше (пишет Оксана):

 

27 .02.10.

 

Три дня назад, мы прервали курс кортексина. После 14 укола Владюшка перестал спать. За сутки спал около 5 часов. Пошли к нашему неврологу с этой проблемой... На мой вопрос, как нам наладить нормальный сон, она ответила:"Лекарств в аптеках продаётся большое количество. Неужели вы сами ничего не можете подобрать?". Я была просто в шоке. Как подобрать маленькому ребёнку с такой жуткой неврологией лекарство? Я же не невролог!

 

Ходили к другому неврологу. Прописали феназепам...... Сон немного наладился. Сейчас колем мильгамму. От неё остаются жуткие синяки и шишки. Спим с капустой в памперсе. Только она нас спасает.

 

2.03.10

 

Снова, перестали спать. Что делать, совсем не знаю! Сегодня были у стоматолога. Поставили 2 пломбы. Покрыли зубки серебром. Теперь они чёрные(не все, только коренные).

 

5.03.10

 

Мы,заболели. Температура держится. Нет ни кашля, ни насморка. Горлышко хорошее. Кровь спокойная. Врач назначила антибиотик...

 

10.03.10

 

Сегодня закончили колоть "мильгамму". Завтра утром идём к остеопату.

 

12.03.10

 

Вчера были у остеопата. Весь приём Владик весело "болтал" с Геннадием Владимировичем. Пытался ухватиться за его усы. Сегодня открылась выставка животных. Думаем туда сходить. Владик очень любит птичек. Часто ходим по зоомагазинам, смотрим зверюшек. А тут такая выставка! Обязательно пойдём, пусть радуется!

 

18.03.10

Мы сегодня ходили в соц. страх. Оформили все бумажки и поехали в магазин ОртоМода. Получили 4 пары ортопедической обуви. Теперь Владик будет "топать" в ботинках. Дома перемерили все. Одни еле сняли. Снимаю, Владик в слёзы, надеваю- молчит. Думала спать в них ляжет.

 

26.03.10

 

Нас в садик берут (он адаптирован и для деток с "особенностями"). Правда, всего- лишь на 4 часа в день.Но это здорово! Целых 4 часа общения с детками!!! Сегодня ходили туда, разговаривали с заведующей. Она показала нам весь садик. Посмотрели нашу будущую группу. Очень понравилось!!! Записали на сентябрь. Плохо то, что далеко ездить.

Но, оно того стоит!!!

6.04.10

 

МЫ В 18 БОЛЬНИЦУ ЛЕГЛИ.ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ.СЕГОДНЯ ХОДИЛИ НА МУЗЫКУ И СЕНСОРНУЮ КОМНАТУ.УХОДИЛИ СО СЛЕЗАМИ.ВЛАДИКУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

 

Сегодня, снова, были у стоматолога. Поставили пломбу на 4 верхний зуб. Поставили с трудом. Владька вырывался и плакал так, что от пота вся кофточка промокла. Пока дошли до палаты, наша пломба- потерялась... Вот и лечи дитюшке зубы после такого...

 

19 апреля делали ЭЭГ. Кривая показала, что есть эпи-очаг. В среду делали повторно, но уже - мониторирование(то же самое, но с записью на видеокамеру). Дозировку паглюферала оставили прежней.

 

20.06.10

 

Сегодня звонила Оксане, они в Воронеже. гостят у сестры.... После поездки в Московскую больницу - есть улучшения у малыша, в данный момент посещают мануальщика.

 

 

Были в Воронеже, ходили к мануальщику. Владьке очень нравилось. Даже засыпал несколько раз. Есть небольшие улучшения. Немного окрепла спинка. Понимает всё с полуслова. Если что не так, обижается. Потом весь день дуется. Такой смешной стал. Сейчас пьём ГАММАЛОН. Японский препарат. Говорят очень хороший. Надеемся, что на нём будут сдвиги.

 

6.07.10

 

Владька совсем большой стал. Постоянно пытается что-то рассказать на "своём" языке. Очень любит смотреть мультики и ... новости... Сейчас ходим , занимаемся на лошадках. Владюшке очень нравится. Правда, лошадка у нас какая- то странная... Если впереди увидит кого-нибудь, сразу пугается, прыгает в сторону. А я в этот момент сама в сторону "прыгаю" и Владика с неё стягиваю. Уж больно страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты по поступлениям:

 

12.03.10

"Огромное спасибо Михаилу- директору Ипотечно-инвестиционной компании г. Краснодар за покупку для Владика сложных ортопедических аппаратов на обе ножки с поясом и туторов".

 

16.03.10.

"Сегодня пришёл почтовый перевод от Лены Семёновой на 3000 руб. Леночка, спасибо!!!"

 

17.03.10

Пришёл почтовый перевод от Атакишиевой Ирины Владимировны на 500 рублей. Ириночка, спасибо Вам большушее!!!

 

На Яндекс-кошелёк поступило 150 рублей. Девочки, спасибо!!!

 

19.03.10

На карточку пришла 1 000 рублей от Яны Абариной. Яночка, спасибо!!!

 

На Яндекс- кошелёк поступило 190 рублей. Спасибо!!!"

 

19.03

На Яндекс- кошелёк поступило 190 рублей

 

25.03.10

+ 1000 руб. от Надюши г. Краснодар.

 

10.04.10

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК ОТ СЕМЬИ ГРИНЬКО И ЛЕСКИНЫХ 2000 РУБ.

 

23.04.10

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 28.03-92,51руб,

30.03-712,50 руб.

16.04-89,87 руб.

На карту Маэстро 1432.

Всем огромное спасибо!!!

 

14 июня:

+ 1000 и +250 Спасибо!!!

 

23.04.10

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 28.03-92,51руб,30.03-712,50 руб. 16.04-89,87 руб. На карту Маэстро 1432. Всем огромное спасибо!!!

 

10.04.10

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК ОТ СЕМЬИ ГРИНЬКО И ЛЕСКИНЫХ 2000 РУБ. РЕБЯТА,СПАСИБО!

 

25.03.10

+ 1000 руб. от Надюши г. Краснодар.

 

19.03.10

На Яндекс- кошелёк поступило 190 рублей.

 

На 19.03.10

 

В копилке Владика уже 6 350. Спасибо всем огромное!!!

 

24.06.10

 

Яндекс Кошелек,24.06.2010,23.20,к зачислению 55 руб

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ВЛАДИКУ!!!

 

Это наш Владик

 

4bb0660a031a.jpg

 

f9302f314852.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, спасибо. что помогаешь нам! Очень надеюсь, что у нас всё получится!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксаночка, все у вас получится обязательно!!! Сынуля будет бегать у тебя!!!! Только верь в это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступающим средаствам:

 

От Ташкиной Светланы Борисовны- 2000 руб.

От Масловой Ирины -1000 руб.

От Бобыкиной Марии- 1000руб. Спасибо большое!!!

 

Оксана пишет на одноклассниках 18 июля 2010 года:

 

Сегодня начали курс ЛФК. Владька сопротивляется, но выполняет все требования инструктора.

Вчера купили цветные мелки. Сегодня 2 часа сидели и рисовали на асфальте. Разрисовали всю аллею. Владька остался доволен.

 

 

Дорогие друзья!

На одноклассниках открылась ЯРМАРКА в поддержку Владика Мордвинцева.

 

Цель ярмарки - помочь со сбором денег малышу на лечение в клинике г. Трусковец, привлечь внимание всех неравнодушных людей к группе помощи Владика.

 

Лечение стоит 2664 у.е.(счёт есть в документахгруппы).

Всего собрано 21 485 руб

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

 

Краснодарское отделение № 8619 дополнительный офис № 8619/0144

СБ РФ Юридический адрес: 350005 г. Краснодар ул. Дзержинского-100

Кор/счёт № 30101810100000000602 В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Краснодара

ИНН 7707083893 БИК 040349602

КПП 230702001 ОКОНХ- 96130,002829903

Транзитный счёт 30301810030000605200

ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ № 42306.810.6.3000.0202326 для Мордвинцевой Оксаны Васильевны

В Сбербанке предоставить эти реквизиты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что заглянули в нашу темку!!!

Да, реквизиты сбербанковские.

 

Вот Наташа с форума писала:

Девочки, когда перевод на пластиковую карту делаете через оператора банка

всегда говорите ПОПОЛНЕНИЕ!!!! Если спрашивают что перечисляете - говорите родственникам, или на благотворительность. При ПОПОЛНЕНИИ с вас не берут %%, если межрегиональный перевод, то всего 0,75%. А если промолчите, то возьмут 3% - иногда это много...

 

 

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яндекс кошелёк -271 рубль. Спасибо всем, кто с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приходили с соц.страха. Смотрели наши жилищные условия. Я написала письмо в администрацию края с жалобой, что нас не дают даже положенные лекарства по инвалидности. Ссылаясь, что их нет на данный момент. И так уже почти 3 года... Не говоря уж о лечении как таковом.

Очень жалеем, что перед самыми родами уехали в Краснодар. Служили в Котельниково (Волгоградская обл.). Там люди "человечнее". Оставшись там, может, всё было бы совсем по другому... Видно, от судьбы не убежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка, не жалей о том. что могло быть, ты сильная личность и сынуля у тебя-потрясающий. Верь в него и свои силы!!! все будет Хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера занимались на лошади в !!! седле!!! Проезжала машина и посигналила, лошадь сильно испугалась и подпрыгнула. Я еле удержала Владика. Правда, он не понял и не успел испугаться, всё слишком быстро произошло. Зато, я так перепугалась за него, что руки дрожали. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaVLADKI, а нельзя лошадь поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, испугаться может любая лошадка, все-таки животное...Хорошо, что Владька удержался в седле! Поменять на другую можно, при следующем посещении (если деньги появятся...). На малыша благотворно действует иппотерапия, но стоит дорого каждый сеанс, да и ехать туда -не ближний свет общественным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,лошадку лучше другую попросить.Потому что она может испугаться по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть реквизиты карточки, на которую можно перевести деньги через сбербанк онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть реквизиты карточки, на которую можно перевести деньги через сбербанк онлайн?

 

К сожалению, социальной сбербанковской карты нет, но оперативно можно перевести через Яндекс-кошелек (единственно, там снимается комиссия).

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001573701583

 

А это реквизиты - Банковская карта "Мaestro"- социальная, в рублях:

 

Краснодарское отделение№ 8619 дополнительный офис № 8619/0144 СБ РФ Юридическийадрес: 350005г. Краснодар ул. Дзержинского-100 Кор/счёт №30101810100000000602 В ГРКЦГУ ЦБ РФ г. Краснодара ИНН 7707083893 БИК 040349602КПП 230702001 ОКОНХ- 96130,002829903 Транзитныйсчёт 30301810030000605200 ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ № 408 178 101 3000 020 5466 для Мордвинцевой Оксаны Васильевны

 

Номер карточки Маэстро: 63900230 9013463615 (он-лайн).

 

Спасибо ВАМ, что не прошли мимо.

 

Просьба:напишите о переводе для отчетности.

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит социальная карточка? Я не очень в этом разбираюсь. На эту карточку - Номер карточки Маэстро: 63900230 9013463615 (он-лайн) я могу он-лайном перевести, правильно я поняла? У меня у самой тоже Маэстро, вроде без проблем все переводится... Через яндекс-деньги я не умею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнька, спасибо за поддержку и перевод!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о Владике за 24 июля 2010:

 

Сегодня Владик очень сильно обиделся на массажиста. Она занималась с ним на мячике, а Владька начал баловаться. Ирина Викторовна возьми и скажи:" Дам в лоб"... Ребёнок был в шоке от такого поворота событий. Сразу губки в трубочку, слёзы на глазах... Еле успокоили. Потом до конца занятия обижался на неё.

 

26 июля:

 

Сегодня пытались записаться в наш местный реабилитационный центр "Солнышко". Там делают неплохую ЛФК с детками. Пусть через день, но хоть что-то. Записались....... На 18 февраля 2011 года....... Обидно, что всё в стране продаётся и покупается. даже такие центры для деток инвалидов теперь не для них....

 

Вчера ходили в церковь, привозили святые мощи. Я стояла, заказывала молебен о здравии. Поворачиваюсь, стоит маленькая бабулька около коляски и говорит:"У тебя ребёнок испуган. Он ночью не спит. Приходи лечить.".... Я была немного в шоке. Сказала ей спасибо, взяла Владю и ушла. Что было ночью.......... Сын проснулся в 3 часа ночи, плакал так, что синели губы. Его всего трясло, рвало... Я умывала святой водой, которую вчера в церкви освятили. Ни чего не помогало. Было ощущение, что его выворачивает на изнанку... Продолжалось, пака я его умыла и дала попить воду, которую привезли от Матроны..... Вот и думай после такого.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что долго не писала о малыше (уезжали из города с семьей).

 

Оксана на одноклассниках писала.

 

26 июля 2010:

 

Вчера ходили в церковь, привозили святые мощи. Я стояла, заказывала молебен о здравии. Поворачиваюсь, стоит маленькая бабулька около коляски и говорит:"У тебя ребёнок испуган. Он ночью не спит. Приходи лечить.".... Я была немного в шоке. Сказала ей спасибо, взяла Владю и ушла. Что было ночью.......... Сын проснулся в 3 часа ночи, плакал так, что синели губы. Его всего трясло, рвало... Я умывала святой водой, которую вчера в церкви освятили. Ни чего не помогало. Было ощущение, что его выворачивает на изнанку... Продолжалось, пака я его умыла и дала попить воду, которую привезли от Матроны..... Вот и думай после такого.................

 

5 августа:

 

Владька сегодня утром сказал "МАМ". Я была на седьмом небе от счастья.

 

8 августа:

От жары не знаем куда деваться. Владька как маленький моржик. Я стелю полотенце, а он уже изо всех сил "бежать" купаться начинает. Да ещё с таким радостным криком! Из ванночки не вытащишь. Со слезами... Потом ещё час обижается, что мало "плавали". Смешной!!!

 

10 августа:

 

Сегодня вечером вышли гулять. Владька в коляске. Идём по аллее. На встречу курсанты из столовой выходят. Владька затих, наблюдает. Они строятся... Тут Владька заёрзал... Я его вынула из коляски, "поставила" на ножки. Ребята пошли на вечернюю прогулку и запели... Что тут было... Владька просто побежал за ними... Что-то "крича" в след. Было такое ощущение, что он кричит:"А я??? Ребята, вы про меня забыли!!!". Два парня оглянулись и засмеялись, а за ними весь строй. Хохотали все. Владька тоже доволен остался

 

Оксаночка, поздравляю вас с первым словом!!! САмым красивым и любимым!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступающим средствам:

 

16.07.10

От Ташкиной Светланы Борисовны- 2000 руб.

От Масловой Ирины -1000 руб.

От Бобыкиной Марии- 1000руб.

Спасибо большое!!!

 

На 16 июля 2010 года всего собрано:

21 485 руб.

 

21.07.10

 

+ 271 руб. на ЯНДЕКС

 

28.07.10

 

Любовь Тельпнер-Новикова + 1000 и на карту + 500 (отправитель неизвестен). Спасибо вам!!!

 

5.08.10

+ 105 руб. на Яндекс

 

08.08.10

+ 100 руб. на сбер.книжку. СПАСИБО!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые рукодельницы нашего форума. Клуб "МАСТЕРСКАЯ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ВЕЩЕЙ" с согласия администрации форума "ВОЛГО-МАМА" объявлет благотворительную ярмарку в помощь маленьком чудесному мальчику - Владику Мордвинцеву.

Ярмарка будет проходить здесь на форуме по адресу:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...mp;#entry977377

Пожалуйста, не пройдите мимо беды ребенка, не останьтесь равнодушными к горю родителей, ведь чужых детей не бывает!

 

Участвовать в ярмарке-продаже приглашаются все желающие рукодельницы нашего форума.

Если Выхотите выставить свою работу на продажу, то подробное описание, стоимость и фотографии присылайте на адрес: kamasia2010@yandex.ru до 23 августа 2010 года.

Очень надеемся на Вашу поддержку!!!!

 

http://masterskajanv.blogspot.com/

 

Отдельно спасибо Леночке за организацию и проведение Благотворительной Ярмарки в поддержку малыша, за ее неравнодушие и помощь!

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку и помощь! Спасибо за организацию ярмарки для помощи Владюшке!!! Одна бы я точно не справилась! Девчата,не обижайтесь, пожалуйста, что редко выхожу в сеть. За день с Владюшкой набегаюсь, а к вечеру ног под собой не ощущаю. Вот мой адрес anasko888@yandex.ru мой телефон 8-964-922-88-79 Пишите и звоните! Я буду рада и обязательно всем отвечу. :happy_family:

 

Возили Владюшку на море. Вечером вышли гулять, а его как затрясет. Пробую, весь ледяной, а знобит. Температуру смерили, а там 39,3. Кое-как сбили и бегом домой. Сейчас пьём антибиотики. Горлышко всё краснещее. Хрипит и подкашливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка, привет! Молодец, что находишь время заглядывать сюда!

Владюшу лечите, пусть выздоравливает (мы тоже кашляем и чихаем).Держим за вас кулачки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме открылась Первая Благотворительная Ярмарка в поддержку Владика. Спасибо Леночке и Всем откликнувшимся Мастерам за предоставленные потрясающие работы!!!! Хочется купить все!

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...mp;#entry985791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одноклассниках Оксана написала:

Информацию о Владике опубликовали в газете "ВА-Банк"(инициатор Ирина Дыбова). Собрана вся сумма на лечение. К огромному сожалению, я не знаю имён людей, которые нам помогли. Большое, спасибо Ирине за сбор денег и оплату лечения Владика в Трускавце!!! Огромное ВСЕМ спасибо!!!

 

Отчет по поступлениям:

На Яндекс были поступления: 214,43руб-23 августа и 47.50 руб-17 августа.

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сентября Владик с мамой Оксаной уехали в Трускавец на Украину.

Давайте помолимся, чтоб все прошло хорошо!!!! Удачной вам дороги!!!!!!!!!!

 

Отчет по поступающим средствам:

26.08- 1000 руб. от Татьяны Бондарчук. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана написала в одноклассниках:

 

Вот дорвалась до интернета. Съездили хорошо. Владька начал переворачиваться сам и ручки из-под себя вытаскивать. Я безумно рада!!! Сейчас лежим в 18 больнице в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 ноября 2010 г. мама Оксана писала в одноклассниках:

 

Сегодня пришел вызов-приглашение из Трускавца на лечение Владика 9 февраля. Очень надеемся,что получится туда попасть и у Владюшки будут новые победы!!!

12 декабря 2010 г. Оксана написала:

 

Написала письмо на сайт Медведева про наш реабилитационный центр "Солнышко"... В жизни не думала, что" ТАМ" вообще читают наши письма... Нет! Читают! Сначала, было письмо из "Кремля" в Администрацию города- Департамент Здравоохранения- поликлиника и реабил. центр... Мы уже вторую неделю ходим в Солнышко. Нам делают отличный массаж и ЛФК, парафин. Правда, наш врач назначила ЦЕРЕБРОЛИЗИН, а там в противопоказаниях ЭПИЛЕПСИЯ... Как такое может быть??? Завтра пойду разговаривать по этому поводу с врачом...

 

В данный момента Оксана с сыночком находятся на лечении в Трускавце до марта.

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...