Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Мужчина иностранец

Иностранцы  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ???? ?? ? ??? ? ???? ??????????

    • ??
      14
    • ???
      16
  2. 2. ???????????? ?? ???? ????????? ? ????????? ??????

    • ??
      2
    • ???
      28


Рекомендованные сообщения

Навеяло предыдущими темами..)

 

Американцы

 

В Америку наших очаровательных соотечественниц тянет почему-то больше всего. А почему «их» мужчины охотятся за русскими женами? Американки — сплошь эмансипированные женщины, которые не позволяют собой командовать, выходят замуж в тридцать, рожают чуть попозже и мало обращают внимания на мужей. Русские женщины не такие. Зато и американские мужчины не такие как наши — они несут ответственность за семью, мужчина не женится, пока не встанет на ноги, а сидеть на шее у жены и вовсе не принято. Американцы обычно ищут в жене хозяйку своего дома и мать своих детей. Если готовы свыкнуться с таким образом жизни — вам в Америку.

 

Англичане

 

Английские мужчины добротны во всем. Руку и сердце направо и налево не предлагают. Если брак, то это действительно серьезно, и, как минимум до гроба, со всеми сопутствующими романтическими традициями — помолвка, кольцо с камнем и т. д. Английских мужчин уже приучили к женскому равноправию, но еще не отучили быть джентльменами. В паре, прежде всего, ценится доверие. Ревность не приветствуется, зато собственные проблемы и сомнения обсуждаются до точки. Детям англичане разрешают все, пусть хоть в лужах ползают, хоть гуляют до полуночи. Но в вечерний ресторан с детьми до 12 ходить запрещено, и на вечерний сеанс вас с детьми не пустят. Здесь принято держать дома собаку, посещать родителей на праздники, выезжать на уик-энды. Англичане не так скупы, уход за собой и добротную дорогую вещь вы сможете себе позволить, но покупать милые безделушки не принято. Если цените добротность и основательность — идите замуж за англичанина.

 

Испанцы

 

Семья для испанца — главная ценность и главная привязанность. Испанцы детей не бросают и не понимают, когда дети бросают родителей. У них принято, чтобы жена жила у мужа, а не наоборот. Общество резко осуждает романы на стороне, да и мужья изменять не стремятся. Кстати, русская «некрасавица» очень даже может понравиться испанцам, у них свои понятия о красоте: чтобы иметь успех, достаточно быть блондинкой. В семье работают и мужчина, и женщина. Зарплаты ниже, чем в большинстве стран Западной Европы, но и цены тоже. Испанцы дружелюбны и спокойны, жизнь тиха и нетороплива, природа прекрасна. Хотите солнечно-душевного тепла — вам в Испанию.

 

Шведы

 

Это особая скандинавская страна с удивительной природой и не менее удивительными жителями. Сами шведы трудолюбивы и слегка замкнуты. Эмоции не показывают, о себе не говорят, но если шведа разговоришь, то уже не сможешь остановить. Шведы — фанаты спорта, занимаются им с младенчества и до старости, от плаванья до хоккея. Массовое ожирение им точно не грозит — все стройные и подтянутые, бодрые и свежие. Шведские женихи привыкли получать удовольствие от жизни, все домашние обязанности выполняют сообща и без ссор. Шведы ценят дружбу. Коллеги — это всегда друзья, а друзей часто зовут в коллеги. Быстрого интимного знакомства, скорее всего, не получится, все-таки они скандинавы — неторопливые и расчетливые. Вам по душе шведские женихи? Добро пожаловать в Швецию.

 

Турки

 

В Турцию женщины обычно не едут — их туда «заносит». Но факт остается фактом — турки на русских женятся, и очень часто. Связь турков с русскими просто парадоксальна — туда уехали несколько тысяч русских женщин. Если вы поженились, и у вас родился ребенок, мужчина семью никогда не бросит. Турки обеспечивают своих жен, на работу не отпускают, но и на диване обычно не валяются — семью обеспечивают. В Турции не принято перечить мужьям, но восточные мужчины — мужья хорошие: обходительные, честные, справедливые. В Турции любят ритуалы, из-за них турков даже считают медлительными. О, эта особая восточная медлительная мудрость. Всякий деловой разговор начинается с общих фраз о семье и здоровье, высоко ценится этикет. И к иностранцам относятся лояльно: скажете пару слов по-турецки — покорите хозяина. Цените восточную тонкость — ваша дорога в Турцию.

 

Выйти замуж за иностранца несложно, главное, надо знать, где и кого выбирать. Всё зависти от отношений, встречались ли Вам мужчины других наций, стран и религий на жизненном пути и как сложились дальнейшие отношения?

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мои французы, немцы итальянцы????? :very_funny: :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было, нет и не будет! :p

Слабо себе представляю эти отношения. Совсем другие привычки, культура, менталитет...

Для меня - ну максимум ближнее зарубежье :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где мои французы, немцы итальянцы????? :very_funny: :pylesos:

А вот и поведай нам..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Турцию женщины обычно не едут — их туда «заносит».

Я так поняла, главное, что меня в Турцию не занесло!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шведы

 

Это особая скандинавская страна с удивительной природой и не менее удивительными жителями. Сами шведы трудолюбивы и слегка замкнуты. Эмоции не показывают, о себе не говорят, но если шведа разговоришь, то уже не сможешь остановить. Шведы — фанаты спорта, занимаются им с младенчества и до старости, от плаванья до хоккея. Массовое ожирение им точно не грозит — все стройные и подтянутые, бодрые и свежие. Шведские женихи привыкли получать удовольствие от жизни, все домашние обязанности выполняют сообща и без ссор. Шведы ценят дружбу. Коллеги — это всегда друзья, а друзей часто зовут в коллеги. Быстрого интимного знакомства, скорее всего, не получится, все-таки они скандинавы — неторопливые и расчетливые. Вам по душе шведские женихи? Добро пожаловать в Швецию.

 

О, даааааа! Они вообще ЭМО. Это движение должно было родиться в Швеции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не судите строго я не специалист в данном вопросе... всё мои очумелые ручки :very_funny: :very_funny: :very_funny: глазки, ушки и ножки... :very_funny: не знаю я всё про всех :vyazanie_young:

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стОка подруг обчались сурьЁзно с этими заморскими мужчинами ))) некоторые сказали Нафик, а другие боагополучно укатили и по сей день живут "без печали", в основном в канаду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б поведала, только некогда))) Я ещё работать пытаюсь))) Буду потихоньку отписываться)

 

О, даааааа! Они вообще ЭМО. Это движение должно было родиться в Швеции.

 

Самый напряг - это их невозможность жизни без личного психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б поведала, только некогда))) Я ещё работать пытаюсь))) Буду потихоньку отписываться)

 

А мы и не торопимся..) так бы и слушали тебя... наш гуру..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б поведала, только некогда))) Я ещё работать пытаюсь)))

И когда ты успеваешь!? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффф....вычитала - Русский мужик вымирает как биологический вид. О причинах спорят. Кто кивает на водку, кто — на Америку. Скромнее надо быть, дорогие товарищи. Причина — на виду. Русский мужик — неконкурентоспособный товар. пипец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за оффф....вычитала - Русский мужик вымирает как биологический вид. О причинах спорят. Кто кивает на водку, кто — на Америку. Скромнее надо быть, дорогие товарищи. Причина — на виду. Русский мужик — неконкурентоспособный товар. пипец)))

Ну че, надо поддерживать отечественного производителя! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за оффф....вычитала - Русский мужик вымирает как биологический вид. О причинах спорят. Кто кивает на водку, кто — на Америку. Скромнее надо быть, дорогие товарищи. Причина — на виду. Русский мужик — неконкурентоспособный товар. пипец)))

Почему за офффф? Может и русский мужчина здесь для кого-то иностранец :botan: Ведь непонятные они, что говорить, даже для нас..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чукчи самые клевые. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че, надо поддерживать отечественного производителя! :wow:

+1 полностью поддерживаю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чукчи самые клевые. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ага. и самые ИНОСТРАННЫЕ!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда ты успеваешь!? :sm044:

 

 

Я семикрылый восьмих......... :very_funny:

 

А мы и не торопимся..) так бы и слушали тебя... наш гуру..)

 

 

5 лет Лингвистики и вы тоже гуру :very_funny:

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че, надо поддерживать отечественного производителя! :wow:

чем мы все благополучно и занимаемси ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдотцы в тему:

 

На курорте девушка подходит к электронным весам, бросает монетку. Результат взвешивания ей не нравится, она снимает плащ и опять взвешивается. Вздыхает, снимает свитер и опять бросает монетку. Снова вздыхает, снимает туфли... Тут к ней подходит грузин и говорит, протягивая целую горсть монет:

- Не трать деньги, слушай, дальше я плачу!

 

Беседуют два одессита.

- Абрам, что ты думаешь о сексе?

- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 26 человек детей - мне некогда заниматься теорией.

 

К раввину пришел молодой человек за советом: жениться ему или нет. На это мудрый раввин ответил: "Делай как хочешь, все равно потом пожалеешь."

 

Подсудимый! Вам известно, в чем вы обвиняетесь на основании законов Берега Слоновой Кости?

- Знаю. Вы обвиняете меня в бесхарактерности и высокомерии.

- Именно. Вы обещали жениться тридцати красивым девушкам, а взяли в жены только семерых из них

 

Заметка в провинциальной газете. "Позавчера сэр Хартни с друзьями охотился на зайца. Он оставил после себя жену, троих сыновей и зайца..."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня на глазах столько девушек замуж за иностранцев хотели выйти! :p Только опыты у них оказались весьма плачевными.

Одну кинул норвежец, вторую итальянец, притом, что они умницы-красавицы. Итальянец вообще поступил с второй девушкой очень некрасиво. Взрослый человек, 40 лет, а она молоденькая девственница была. Он прекрасно об этом знал. А дальше - классика, переспал и уехал, даже не написал больше. Девчонка чуть с ума не сошла. Первая встречалась с норвежцем, только он женатый оказался... Еще одну из них пытались заманить куда-то в Марокко. Приезжай мол, замуж выходить. Она отвечала, что в реалии нужно хотя-бы встретиться, но он будто не слышал. Приглашал в Марокко, только ее должны были встретить его "друзья". Хорошо, что мозгов хватило не поехать. Никто из них до сих пор не замужем, видимо сильный удар по психике. Для них выйти замуж за русского - как проиграть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамина подружка в 45 лет вышла за англичанина. Никакой любовью там и не пахло. Она хотела уехать, а ему нужна была безропотная жена. Ну насчет безропотности он явно пролетел - там такая мадама норовистая, что маманегорюй. Она потерпела его 3 года, получила вид на жительство и развелась. Основные претензии были: мало денег дает и не любит ее русских подружек. Хотя по ее же рассказам он хорошо относился к ее дочке-подростку и оплачивал ей обучение в престижной школе.

Соседка по дому вышла замуж за турка (познакомились в нашем мединституте). Живут на 2 страны. Сейчас все больше там. Вроде все у них хорошо. Двух дочек родили.

А вообще, придурков и в России, и "ТАМ" всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверена, что есть пары, которые из разных стран и счастливы вместе. у меня так не было, только по инету 3 мес. общалась с англичанином. быстро надоело. скучно. виртуальная любовь не для меня. только реальная. но к сожалению, знаю много грустных таких историй о любви. так что даже не знаю. хорошо это или плохо. пожалуй самое страшное несоответствие - это религиозное. когда прям сильное несоответствие. оно тяжелее всего дается. но есть и счастливые пары. которые прошливсе преграды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня две знакомые вышли замуж за иностранцев: одна за англичанина, живут правда в Сингапуре, а вторая за датчанина. живут уже долго, лет 10 точно. по двое детей у каждой от этих мужей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется к романам с иностранцем нельзя относиться серьёзно. Это просто развлечение, интересный опыт. У нас разные менталитеты, мы по-разному воспитаны и найти общий язык вообще сложно. К тому же языковой барьер тоже довольно серьёзная проблема. Есть, конечно, примеры счастливых браков с иностранными мужчинами, но их единицы)...Общего быта и отношений никогда не имела, поэтому могу рассказать только про секс и различные манеры в постели с той или иной национальностью :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Где мои французы, немцы итальянцы????? :very_funny: :pylesos:

Ангелина, не примазывайся...твои это - дагестанцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина, не примазывайся...твои это - дагестанцы )

 

 

Дагестанцы - это моя любовь, остальные - увлечение))) Для научного эксперимента, так сказать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще кажется к романам с иностранцем нельзя относиться серьёзно. Это просто развлечение, интересный опыт. У нас разные менталитеты, мы по-разному воспитаны и найти общий язык вообще сложно. К тому же языковой барьер тоже довольно серьёзная проблема. Есть, конечно, примеры счастливых браков с иностранными мужчинами, но их единицы)...Общего быта и отношений никогда не имела, поэтому могу рассказать только про секс и различные манеры в постели с той или иной национальностью :very_funny:

Ну давай наша, гуру, выкладывай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Дагестанцы - это моя любовь, остальные - увлечение))) Для научного эксперимента, так сказать B)

а мужа у тебя хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мужа у тебя хто?

 

 

Муж у меня русский-прирусский. :very_funny: Но зато зверь!))) Я вообще его сначала понюхала, впала в оргазм, потом глаза открыла, а там ёёёёмааааёёёёё :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дагестанцы - это моя любовь, остальные - увлечение))) Для научного эксперимента, так сказать B)

Так какие же Дагестанцы инстранцы :sm044: Это ж Россия! :)

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так какие же Дагестанцы инстранцы :sm044: Это ж Россия! :)

ага, Россия :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай наша, гуру, выкладывай...)

 

 

Ну что выкладывать. Скажу тезисами, описывать как-то не хочется, долго, а мне тут ещё и работать приходится. ^_^

 

Французы. Блииин. Маленькие обезьянки. Энергии - жуть. Они постоянно разговаривают, аж мозг дымится. Любят трёхчасовые прилюдии. Кому-то мож и в кайф. Меня как-то не вдохновляет. )))

 

Итальянцы. Скажу просто: Ваааааау!

 

Немцы. Сухие, логичные, прагматичные извращенцы. Любят эксперименты. Молодцы.

 

Шведы. Эмо кидс. Смешные, забавные, трогательные)))Нуу...ничё так.)

 

Так какие же Дагестанцы инстранцы :sm044: Это ж Россия! :)

 

 

Я не знаю с чего вы взяли, что иностранцы))) Это мы так, про любовь)) Русские они!))

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю с чего вы взяли, что иностранцы))) Это мы так, про любовь)) Русские они!))

 

отсюда :very_funny:

Ангелина, не примазывайся...твои это - дагестанцы )

А вообще ко мне на ТЫ можно :biggrin:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abracadabra, Лена имела ввиду, чтобы я к иностранцам не примазывалась, что мои - это даги :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abracadabra, Лена имела ввиду, чтобы я к иностранцам не примазывалась, что мои - это даги :very_funny:

Да я уж поняла, спасибо :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что выкладывать. Скажу тезисами, описывать как-то не хочется, долго, а мне тут ещё и работать приходится. ^_^

 

Французы. Блииин. Маленькие обезьянки. Энергии - жуть. Они постоянно разговаривают, аж мозг дымится. Любят трёхчасовые прилюдии. Кому-то мож и в кайф. Меня как-то не вдохновляет. )))

 

Итальянцы. Скажу просто: Ваааааау!

 

Немцы. Сухие, логичные, прагматичные извращенцы. Любят эксперименты. Молодцы.

 

Шведы. Эмо кидс. Смешные, забавные, трогательные)))Нуу...ничё так.)

 

 

 

 

Я не знаю с чего вы взяли, что иностранцы))) Это мы так, про любовь)) Русские они!))

я вот прям ни капельки не сомневалась, что ты итальянцев так оценишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот прям ни капельки не сомневалась, что ты итальянцев так оценишь!

Короче едем в секс-тур в Италию :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот прям ни капельки не сомневалась, что ты итальянцев так оценишь!

 

 

Эт чёй-то?? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче едем в секс-тур в Италию :shy:

Ага. Потом фотоотчет в теме "Курортные романы"

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...