Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Противоположности притягиваются?!

Рекомендованные сообщения

Верна ли эта фраза в вашем случае? Правда ли, что партнеры должны дополнять друг друга и это и есть самые гармоничные пары? Смотрите ли вы одинаково со своим мужем на вещи или вы смотрите как говорится "в одну сторону"?

У нас в основном все мысли сходятся, часто даже одновременно одни и те же слова выдаем. наверное, как бы одну волну поймали. Но вот привычки, эмоциональность и потребность в общении абсолютно разные. Бывает, что-то очень раздражает и не знаешь как это изменить (а надо ли?)

А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех по-разному. у меня - внешне нравится противоположное. внутренне - похожее.

 

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех по-разному. Кому как удобно. Мы с мужем противоположности. Он белое, я черное. Он позитивный, я негативная :very_funny: Он слегка легкомысленный, я серьёзна. Он любит попсу ,я рок. Он напористый, а я рассудительна..Можно до бесконечности перечислять...Зато мы дополняем друг друга хорошо в нужные моменты. Там где не могу я, может он и наоборот.

А с прошлым мужчиной были одинаковыми. Мне надоело.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас эта фраза сработала во внешности... красавица и чудовище :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас эта фраза сработала во внешности... красавица и чудовище :very_funny: :very_funny: :very_funny:

так, нас не проведешь!!!!!!!коли он уж и чудовище значит есть у него что-то такое, что тебя цепануло?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда считала, что мы с мужем противоположности.

А потом прошла тест, и его заставила. И оказалось, что мы одинаковые по всем параметрам, даже баллы одинаковые, или на единицу отличаются. Кроме одного. Он реалист, а я мечтатель. И это отличие делает наши взгляды на жизнь, на людей, подходы к решению проблем и т.д. такими разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, нас не проведешь!!!!!!!коли он уж и чудовище значит есть у него что-то такое, что тебя цепануло?)))))

 

 

Уж не зверь ли? :very_funny: :very_funny: :very_funny: Тогда я тебя сразу пойму!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные принципы и взгляды на жизнь у нас одинаковы, а вот характеры - полные противоположности. Я- терпеливая, закрытая, миролюбивая, писимистичная; муж- очень общительный, дерзкий, вспыльчивый, неисправимый оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основные принципы и взгляды на жизнь у нас одинаковы, а вот характеры - полные противоположности. Я- терпеливая, закрытая, миролюбивая, писимистичная; муж- очень общительный, дерзкий, вспыльчивый, неисправимый оптимист.

 

 

Вот так чаще всего и бывает))) Сильные тянут слабых. Не в обиду, я не конкретно про Вас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас эта фраза сработала во внешности... красавица и чудовище :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

 

 

Скажи скажи, что зверь!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас эта фраза сработала во внешности... красавица и чудовище :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

В .... что ли :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что все люди очень разные. и в определённом смысле притягиваются именно противоположности. я сама человек достаточно сильеный, бывший муж- слабый. про внешность говорить не буду, тут по-моему вообще трудно судить. не бывает совсем уж красавиц и совсем уж чудовищ, у каждого своё. но мне кажется, в семье, где противоположные люди один самоутверждается за счёт другого, либо существует, либо ещё что-то. двум одинаковым очень скоро станет скучно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи скажи, что зверь!!!! :very_funny:

Ага!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у всех по-разному. Кому как удобно. Мы с мужем противоположности. Он белое, я черное. Он позитивный, я негативная :very_funny: Он слегка легкомысленный, я серьёзна. Он любит попсу ,я рок. Он напористый, а я рассудительна..Можно до бесконечности перечислять...Зато мы дополняем друг друга хорошо в нужные моменты. Там где не могу я, может он и наоборот.

А с прошлым мужчиной были одинаковыми. Мне надоело.

что прямо во всем одинаковыми были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага!!!

 

 

Да! Да, детка!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

Поцелуй меня в живот. Ниже, ниже, ниже.. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: даже так?

Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился? :very_funny:

 

хииииииии)

 

В .... что ли :very_funny: :very_funny: :very_funny:

в губы-в губы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что прямо во всем одинаковыми были?

 

 

Ну не прям во всем...прям во всем просто невозможно, мы ж не близнецы)))) Но концепция одинаковая))) Я его до сих пор очень люблю(по-братски), я его даже с мужем нынешним подружила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может его поцеловать в нужном месте надо, чтобы он в принца превратился?

 

ты чего сказку портишь-то? он жеж не царевна-лягушка! чудовищу надо библиотеку побольше и внутреннего обаяния, тады и красавица разомлеет вся и срочно замуж побежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В .... что ли :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ну ты жена, тебе виднее! но судя по Кощею бессмертному там "центр чудовищности", так что ты на верном пути! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позитив, у меня все хорошо и весело и будет еще лучше и веселее. А у мужа все скучно и грустно и руку не кому подать. Иногда раздражает. Но потом понимаю...... люююююююблюююююююююююююю. Два весельчака в нашей семье это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его даже с мужем нынешним подружила))))

 

ну ты, милая, даешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты, милая, даешь!!!

 

 

А чо! Я за гармонию) Мне хорошо и им замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чего сказку портишь-то? он жеж не царевна-лягушка! чудовищу надо библиотеку побольше и внутреннего обаяния, тады и красавица разомлеет вся и срочно замуж побежит!

ниче не порчу! в "Аленьком цветочке" она его полюбила и поцеловала - он и превратился. А замуж она уже и прибежала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо! Я за гармонию) Мне хорошо и им замечательно)

 

а ревности у них нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с прошлым мужчиной были одинаковыми. Мне надоело.

Соглашусь, мы с первым мужем были просто близнецы.... Я сбежала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ревности у них нема?

 

 

Бывшего только его нынешняя жена ко мне ревнует :very_funny: А мой муж знает, что я сижу на попе ровно, поэтому спокоен. Мы очень доверяем друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не прям во всем...прям во всем просто невозможно, мы ж не близнецы)))) Но концепция одинаковая))) Я его до сих пор очень люблю(по-братски), я его даже с мужем нынешним подружила))))

они тоже, как противоположности, сошлись???? :very_funny:

Вот я про то и говорю, что полностью одинаковыми быть нельзя, значит что-то конкретно надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче не порчу! в "Аленьком цветочке" она его полюбила и поцеловала - он и превратился. А замуж она уже и прибежала!

 

я видимо испорчена сказками Диснея :very_funny:

 

а если серьёзно, то у меня знакомая такая есть. вполне себе симпатишная мадама, а в мужья взяла прямо скажем серого мыша...мышущу даже, большой он оч. мы её пытали как-то, почему выбор такой странный, на что был ответ- на его фоне я вообще королева, все ему завидуют и он надо мной трясётся... ИМХО бред, но такие экземпляры попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его даже с мужем нынешним подружила))))

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

 

 

Да, блин! :very_funny: Ответила выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывшего только его нынешняя жена ко мне ревнует :very_funny: А мой муж знает, что я сижу на попе ровно, поэтому спокоен. Мы очень доверяем друг другу.

Конечно я бы вообще убила!!! :cry:

 

я видимо испорчена сказками Диснея :very_funny:

 

а если серьёзно, то у меня знакомая такая есть. вполне себе симпатишная мадама, а в мужья взяла прямо скажем серого мыша...мышущу даже, большой он оч. мы её пытали как-то, почему выбор такой странный, на что был ответ- на его фоне я вообще королева, все ему завидуют и он надо мной трясётся... ИМХО бред, но такие экземпляры попадаются

Ну мой конечно не серый мышь, а огромный черный обезьян :very_funny: :very_funny: :very_funny: Но тоже смотрюсь неплохо :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видимо испорчена сказками Диснея :very_funny:

 

а если серьёзно, то у меня знакомая такая есть. вполне себе симпатишная мадама, а в мужья взяла прямо скажем серого мыша...мышущу даже, большой он оч. мы её пытали как-то, почему выбор такой странный, на что был ответ- на его фоне я вообще королева, все ему завидуют и он надо мной трясётся... ИМХО бред, но такие экземпляры попадаются

:wacko: мдаааа... Может ей лучше страшненькую подружку было завести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно я бы вообще убила!!! :cry:

 

 

Ну мой конечно не серый мышь, а огромный черный обезьян :very_funny: :very_funny: :very_funny: Но тоже смотрюсь неплохо :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Ну пакаааажиииииии! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас... только плиззз не копируйте - убеоу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас... только плиззз не копируйте - убеоу потом

 

 

ТОржественно клянусЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:p Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, я Вас понимаю! Зверь, джигит! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...