Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
WinniePooh

Где можно купить массажный коврик?

Рекомендованные сообщения

Ортопед посоветовал купить дочурке массажный коврик. Посоветуйте, пожалуйста, где его искать и примерно по какой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ортопед посоветовал купить дочурке массажный коврик. Посоветуйте, пожалуйста, где его искать и примерно по какой цене...

В ортопедических салонах и в СП. А еще почитайте темку про неровные ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали коврик на протезном , там в холле салон. коврик был со скидкой-вместо 900 руб стоил 680. но это было , примерно, в мае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой коврик купили в С*П в закупке Т*О*Т*Т*О и О*Р*Т*Е*К, там же анатомическую обувь.

f5e03c6d40e2t.jpg

 

А вообще такой коврик продается в ортопедическом салоне как ехать на Тулака, сразу за мостом стоит пятиэтажка, салон в торце дома слева (просто не знаю как называется эта улица). Там он стоит кажется 1750р, в закупке до 1000р. Собирается как пазлы, изготовлен из плотного пенопласта с пупырышками.

 

Еще как альтернатива есть резиновый коврик, вот такой, размер 26смх26см, маленькие пупырышки переходят в центре в более высокие. Он стоил 158р., брала в ортосалоне напротим Мехинститута в Тракторозаводском районе.

 

bd722674cc1ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой коврик купили в С*П в закупке Т*О*Т*Т*О и О*Р*Т*Е*К, там же анатомическую обувь.

f5e03c6d40e2t.jpg

 

А вообще такой коврик продается в ортопедическом салоне как ехать на Тулака, сразу за мостом стоит пятиэтажка, салон в торце дома слева (просто не знаю как называется эта улица). Там он стоит кажется 1750р, в закупке до 1000р. Собирается как пазлы, изготовлен из плотного пенопласта с пупырышками.

 

Еще как альтернатива есть резиновый коврик, вот такой, размер 26смх26см, маленькие пупырышки переходят в центре в более высокие. Он стоил 158р., брала в ортосалоне напротим Мехинститута в Тракторозаводском районе.

 

bd722674cc1ct.jpg

А ссылочку на СП можете кинуть, а тоя я что-то не найду... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку на СП можете кинуть, а тоя я что-то не найду... :unsure:

Olenka P, боюсь, что ссылку дать здесь не могу, модераторы заругают, поскольку раздел С*П зашифрован. Лучше сама зайди в верхнем правом углу где справочники, конкурсы, афиши и т.д. есть большие буквы С*П.

Изменено пользователем Caswyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,на протезном заводе выбор есть.Но знаю по знакомым своим,многие покупают,но почти никто не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нас напугал ортопед начинающимся плоскостопием(((( сказал что коврик в совокупности с орт. обувью должен помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, большое спасибо, заказала коврик как у вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскольку раздел С*П зашифрован.

 

Раздел Сп зашифрован, поэтому, напишу-ка поподробнее путь к закупке сразу вместе с оргом. Так что ли? <_<

пост отредактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили коврик из пенопласта с пупырышками в садик.1 пазл стоит-80р.Продаётся на ост.107-школа Кировского р-на, аптека №38-я когда искала все аптки облазила.Оказываются такие продают только в Гос.аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...