Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olgiza

Областная детская клиническая больница (в Комплексе)

Рекомендованные сообщения

Положила сынулю на обследование в эндокринное отделение. Записывались почти за 1,5 месяца. Нужно гормональное обследование и консультация грамотного эндокринолога. После полугода мытарств все в один голос нас послали туда в стационар, дескать, там всё, что надо мы получим. Отложили сие действо на лето, чтобы школу не пропускать, и вот легли.

Консультация лечащего врача будет только во вторник, другой персонал не общается с нами на темы лечения.

Пообщалась с ребятками в палате. Те, кто лежат тоже на обследовании, находятся там уже вторую, а то и третью неделю (!). На мой вопрос, что же им там делают, они ответили, что пару раз брали кровь из вены, чуть чаще из пальца, и сделали УЗИ. Всё. На выходные не отпускают, дневного стационара нет. Лежат все минимум 14 дней.

Я в недоумении - зачем так долго деражать детей в стационаре, при этом лишь пару раз взяв у них кровь?

Кто-нибудь лежал в этой больнице? Отзовитесь! Есть ли смысл во всей этой "резине"? Кто что полезного вынес для ребя из этого стационара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала там с ребенком в отделении патологии новорожденных в 2008 году. Мы пробыли там 21 день. Условия отличные, конечно, не то, что в других больницах города, но правила пребывания как в тюрьме! Никогда не забуду весь этот ужас! У них стандарт такой, курс обследования-лечения 3 недели: 1 неделю анализы, ставят диагноз, 2 неделю подбирают лечение, 3 неделю смотрят за динамикой состояния ребенка, правильно ли подобрана доза. На мой взгляд некоторые сторгости явно излишни. Врачи разные попадаются. Но лучше эндокринологов, чем в ОДКБ в Волгограде нет. Мы до сих пор наблюдаемся только там. Заведующая эндокринным отделением Казарина Ирина Ивановна очень опытный специалист. Кстати из лечащего врача приходилось просто вытягивать информацию, а вот она мне очень помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ.

Значит 14 дней - это еще быстро?! :oh_mama:

Но дергаться уже не будем. Пусть уж отлежит и обследуется по полной. Мы записывались весной на прием к главному городскому эндокринологу (не помню фамилию), она в итоге даже принимать нас не стала после разговора с нашим лечащим врачом. Сказала, что все равно направит в стационар. Так что придется нам запастись терпением и отлежать там сколько положено...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста) Удачи Вам и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...