Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

С необычной инициативой выступил первый заместитель министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский. Он предложил ввести для наших стражей порядка пляжную форму одежды, которая, по его мнению, «должна внушать доверие гражданам».

 

 

в скором времени и на Волжских улицах пройдут стражи порядка в шортах и шлепках B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топики на милиционершах не придумали, ну или коротинькие маечки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а топики на милиционершах не придумали, ну или коротинькие маечки ^_^

)) надеешся?

 

у нас в доме живут ученики вышшей слеЖки..

девульки больтаются в какихто странных одеянияХ, типа халатика- или удлиненной рубашки форменной на пуговках или кнопках и под поясок,цвет форменный голубо-серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять наверное как и на ОЛИМПИАДУ придумальщиком возьмут )) Зайцева или Юдашкина)) госЗаказ веть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и стразы от сваровски , чтоб гламур был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а топики на милиционершах не придумали, ну или коротинькие маечки
их сразу в бикини переоденут!))))))) чтоб по максимуму "внушать доверие гражданам».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их сразу в бикини переоденут!))))))) чтоб по максимуму "внушать доверие гражданам».

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девульки больтаются в какихто странных одеянияХ, типа халатика- или удлиненной рубашки форменной на пуговках или кнопках и под поясок,цвет форменный голубо-серый

Гы... вот вы смеетесь, а это платье между прочим. "Натуральная" синтетика :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы... вот вы смеетесь, а это платье между прочим. "Натуральная" синтетика

 

ДА???? а я думала Хлопок... ОНи такие мятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну может им и повезло, хлопок выдали, а у меня прям стеклянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ДА???? а я думала Хлопок... ОНи такие мятые /quote]

мжт этих девушек просто накануне кто-то сильно помял... прям в форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спасатели Малибу" в Волгоградском варианте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати отдыхая в Адлере года 4 назад, мы видели нескольких гаишников в шортах))), вся остальная одежда как у всех, а заместо брюк - шорты))), я все над своим мужем пошучиваю, что их тоже так же переоденут...блин, дошутилась))))а вдруг и правда?

а вообще давно уже надо было бы на лето что то полегче придумать для милиции...жалко их, ведь форма ни фига воздух не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переход на пляжную форму вызовет не доверие, а волну смеха, причем трудно будет удержаться и остановиться. по-моему, будет на 100% обратный эффект. зато жить веселее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в скором времени и на Волжских улицах пройдут стражи порядка в шортах и шлепках cool.gif

 

...И сбудется тогда моя мечта - увидеть мужа в шортах :very_funny: Просто за всё время нашего знакомства ( а это уже 10 лет) я его ни разу не видела в шортах, даже сама ему покупала, но он наотрез отказывается их одевать. А тут уж приказ будет, никуда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переход на пляжную форму вызовет не доверие, а волну смеха, причем трудно будет удержаться и остановиться. по-моему, будет на 100% обратный эффект. зато жить веселее :very_funny:
вот кстати да - я буду ржать и веселиться)))))))) главное, чтобы эти люди в шортах не обижались))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...