Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Микрохирургия глаза

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто сталкивался с обследованием ребенка в нашей Микрохирургии глаза (или может ваши знакомые сталкивались)? Можете посоветовать ТОЛКОВОГО ДЕТСКОГО врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, это тебе к Юле, которая sofia, они всех врачей в городе проехали, уж что-нибудь посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже со своей красавицей и РИМ ,и КРЫМ прошла... могу сказать-толковых мало.... но есть в Областной больнице на Ангарском,в детском отделении Микрохирургии ,врач мужчина фамилия-Копылов(по моему он заведующий). Очень хороший,оперирующий специалист... в глазах копается не один год, все знает,с детьми-инвалидами по зрению работает...если и ехать,то к нему! По справочной можно узнать телефон отд.,а найти просто.... там каждый знает где отд. находится- "Язык до Киева доведет!". Говорят он даже денег неберет.... Есть еще клиника семейных болезний,ул. Ким ,20 там врач работает ,доцент из Медакадемии- Сомова...также все контакты по справке можно узнать... но она женщина суетная и может залечить,особенно любит лечить кератопатии и коньюктивиты! На крайний случай к ней..... (ее тел. дам с полными координатам,в личку) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра обращалась в областную больницу к Адельшеной. Осталась довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш семейный офтальмолог Веденина Ирина Викторовна в Микрохирургии глаза, тел. сообщу позже не могу сейчас найти. Очень толковая, за границей работала и училась, и имеет хирургическую практику, поэтому опытная, сходите не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там (в МНТК) что можно выбрать врача?!

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возила своего сына на Ангарский в обл. больницу к врачу детскому офтальмологу по фамилии Ковылин,имя не знаю,но он оч. хороший специалист известный по городу. Позвоните в обл.больницу на Ангарском в Детское Офтальмологическое отделение и запишитесь к нему на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в микрохирургии все врачи хорошие. Я там наблюдаюсь с 10 лет, сначала у детского (фамилию не помню, но очень добрая тетька), как только исполнилось 18 сделала операцию на остановку зрения, чтобы не ухудшалось, и до сих пор там наблюдаюсь. Все врачи добренькие и приветливые. А когда была беременна (2 раза), меня даже бесплатно обследовали и чуть-ли из кабинета в кабинет на руках носили. :umilenie:

Для детей самое то, своего сына тоже туда поведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю по поводу детских врачей в МНТК, а вот взрослые не все хорошие, недавно ммою бабушку обследовали

в МНТК по поводу катаракты на правом глазу (ранее была операция на левом по замене хрусталика), и ей рекомендовали срочно делать операцию на правом, хотя она прекрасно им видит, мы конечно не стали пороть горячку и обследовались на нижнем и в областной на ангарском и оказалось, что операция вовсе не нужна, а у бабушке всего лишь инфекция попала в глаз и спровоцировала конъюктивит. Решать конечно Вам, но все-таки доверять одному врачу я бы не стала. Обследуйтесь у разных врачей.

Изменено пользователем zaitseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решать конечно Вам, но все-таки доверять одному врачу я бы не стала. Обследуйтесь у разных врачей.

 

Дело в том, что именно в микрохирургии мне спасли зрение, после того, как врач из поликлиники прописал неправильное лекарство и я стала слепнуть. (мне было 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ковылин

 

Точно Ковылин! Вспомнила! :girl_wink: По ошибке Копыловым его обозвала! :rolleyes:

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Областная клинич. больница на Ангарском 36-31-66 -рег.взрослого отделения; 36-12-96 -рег. дет.отделения; 36-11-46 Ковылин Владимир Викторович. Может кому пригодится. Мы там были.

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...