Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sky

бесплатная фотосессия в парке г.Волжского состоялась!

Рекомендованные сообщения

Sky, тоже хочу сказать "спасибо"!Мне вас так жалко было честно говоря:весь день на жаре...Не знаю уж,наксколько интересна наша модель оказалась для вас,но нам понравилось,с нетерпением ждем фотографии))_

да жары то особой не было, нам повезло с погодой:) главное чтоб вам понравилось:)

 

Юля, уж простите, что сразу не отписалась, пока фотосессия, пока на каруселях покатались, умотались все ))) так вот как и многие присоединяюсь со словами благодарности и восхищения ( весь день ходить хвостиками за "моделями"...сложно и трудоемко ИМХО )))) еще раз спасибо вам.

да пока не за что:) вы ж еще фотки не видели:)

 

Sky, Юль, вы хоть покушать успели?

 

да успели, у мужа экран вырубило (тот что в 36м рекламу крутит) - он в обеденный перерыв ездил его ченить, а я домой заскочила, побыстренькому перекусила и ему взяла:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается фотографий, на мой взгляд в любой фотосессии, с любой моделью есть интересные снимки, разошлю я вам все получившиеся фото, несколько фото обработаю на свой вкус.. если мой вкус не совпадает с вашим, то уж извеняйте, по желанию могу обработать фотки понравившиеся вам, а не мне:) оставлю себе только те, которые понравились мне.. так же особо полюбвшиеся мне фото выложу в своих темах в комерческих разделах и буду использовать для оформления студии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак же особо полюбвшиеся мне фото выложу в своих темах в комерческих разделах и буду использовать для оформления студии..

раздирает любопытство по поводу особо полюбившихся. Кто удостоиться чести быть "повешенным" в студии)))? На своих детей не намекаю. Просто спортивный интерес где главное все же участие)))). Выложи , пожалуйста, здесь маленькие фотки. Правда интересно

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздирает любопытство по поводу особо полюбившихся. Кто удостоиться чести быть "повешенным" в студии)))?

 

 

да я еще сама пока не знаю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Юль так это значит вы с мужем с фотоаппаратами всетаки бегали по парку :) А я мужу говорю, мол это Юля, а он да нет мол не похожа... Ппц я тебя только на фотки видела и то узнала а он сколько раз был и не узнал :very_funny: Эх а я тоже своего кренделя фоткнуть хотела но темку эту уже практически перед выходом увидела... записываться поздно было... думала может увижу напрашусь а он мне "да не она это" <_< Потом Диану встретили она уже сказала что ты Loreyn фоткаешь "в кустах", но мы уже домой собирались...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля спасибо вам и вашему мужу за фотосессию))) нам понравилось))) целый день одних детишек фотографировать думаю утомительно,надо подлавливать момент-вы молодцы! ждем с нетерпением фото :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим поблагодарить семейство фотографов за прекрасную фотосессию :umilenie: на которую попали по чистой случайности :p

Ждём теперь результатов :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом Диану встретили она уже сказала что ты Loreyn фоткаешь "в кустах", но мы уже домой собирались...

 

вот уж точно в кустах :very_funny: Мелкая оказалась ну очень не в духе на момент съемки, а после нее стала себя вести просто замечательно, бегала, улыбалась, дурачилась, в общем делала всё что от нее требовалось как раз на фотосессии:) Юль, спасибо большое за вашу с мужем работу, такой подарок для более чем десятка семей устроили! С нетерпением ждем фотографии, даже рамочку уже приготовили на стену повесим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой Юль так это значит вы с мужем с фотоаппаратами всетаки бегали по парку :) А я мужу говорю, мол это Юля, а он да нет мол не похожа... Ппц я тебя только на фотки видела и то узнала а он сколько раз был и не узнал :very_funny: Эх а я тоже своего кренделя фоткнуть хотела но темку эту уже практически перед выходом увидела... записываться поздно было... думала может увижу напрашусь а он мне "да не она это" <_< Потом Диану встретили она уже сказала что ты Loreyn фоткаешь "в кустах", но мы уже домой собирались...

ко мне кстате многие просто подходили и спрашивали - вы Юля? я говорю да, а от куда вы знаете - говорят, по фоткам узнали:)) время у нас остовалось между фотосессий, во второй половине дня.. вон даже Таню просто так пофоткали:)

 

Юля спасибо вам и вашему мужу за фотосессию))) нам понравилось))) целый день одних детишек фотографировать думаю утомительно,надо подлавливать момент-вы молодцы! ждем с нетерпением фото :kniksen:

 

неуспели утомиться.. с вашей моделью вообще не сложно было работать:)

мы тоже хотим поблагодарить семейство фотографов за прекрасную фотосессию :umilenie: на которую попали по чистой случайности :p

Ждём теперь результатов :ura:

 

да мы вас втретили караз в момент безделия:)))

вот уж точно в кустах :very_funny: Мелкая оказалась ну очень не в духе на момент съемки, а после нее стала себя вести просто замечательно, бегала, улыбалась, дурачилась, в общем делала всё что от нее требовалось как раз на фотосессии:) Юль, спасибо большое за вашу с мужем работу, такой подарок для более чем десятка семей устроили! С нетерпением ждем фотографии, даже рамочку уже приготовили на стену повесим ;)

 

итого получилось 16 семей.. ваша модель себя замечательно вела, правда не сразу:)) получились какраз такие фотки которые я хотела.. ну я когда снимаю я одно от фоток жду - муж совсем другое, поэтому и получается результат немного разный:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loreyn, у меня кстати катострофическая проблема с памятью на лица. Это не ты случаем стояла в очереди за белетами на атракционы??? Прям за нашим крестным :) Вроде ты но я побоялась подойти спросить, так как сомневалась очень, было бы забавно если бы это оказалась не ты... :hi-hi: ну вобщем вот ткая я скромная сори если вдруг это была ты а я засранка не поздароваалсь :p

 

время у нас остовалось между фотосессий, во второй половине дня..

 

Вот и мы тебя с мужем видели видать в момент безделия :) Вы около лавочек стояли просто так без дела, а было это где-то в районе 17:20-17:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, неа не я, до атракционов мы еще не доросли:) так что правильно что не подошла:) я как ты выше подметила по кустам лазила видимо в это время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итого получилось 16 семей..

 

значит на 16 баллов репутацию повысят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит на 16 баллов репутацию повысят))

 

пока только на 4, и за то спасибо, не в репутации счастье:)

 

сегодня тоько первую семью заканчиваю обрабатывать.. если в таком темпе пойдет, наверное буду по мере сделанного ссылки кидать, так что кому-то придеться ждать фоток 16 дней, готовьтесь.. сразу говорю обрабатываю не в том порядке, коком фотографировала, в случайном, на кого настроение легло:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня тоько первую семью заканчиваю обрабатывать.. если в таком темпе пойдет, наверное буду по мере сделанного ссылки кидать, так что кому-то придеться ждать фоток 16 дней, готовьтесь.. сразу говорю обрабатываю не в том порядке, коком фотографировала, в случайном, на кого настроение легло:)))

Юль, а нас можно пропустить вперед)

А то у нас завтра ДР, к двухлетию как раз был бы замечтательный подарок)))) :e-mail: :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что кому-то придеться ждать фоток 16 дней, готовьтесь..

 

Мы завсегда готовы подождать .

пока только на 4, и за то спасибо, не в репутации счастье:)

 

Уже на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока только на 4, и за то спасибо, не в репутации счастье:)

 

сегодня тоько первую семью заканчиваю обрабатывать.. если в таком темпе пойдет, наверное буду по мере сделанного ссылки кидать, так что кому-то придеться ждать фоток 16 дней, готовьтесь.. сразу говорю обрабатываю не в том порядке, коком фотографировала, в случайном, на кого настроение легло:)))

подождем! настроения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а нас можно пропустить вперед)

А то у нас завтра ДР, к двухлетию как раз был бы замечтательный подарок)))) :e-mail: :rolleyes:

 

я могу вас начать завтра обрабатывать, если закончу к вечеру - то пришлю:)

Мы завсегда готовы подождать .

 

Уже на 5.

 

спасибо! а то была некрасивая цифра 13- вы меня спасли от нее:)))

подождем! настроения))

спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, Блин неприличнО! но я бы тоже хотела посмотреть на твоих)) дамочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, Блин неприличнО! но я бы тоже хотела посмотреть на твоих)) дамочек

 

ну я выложу в конце концов, ото всех по чуть-чуть фоток.. посмотришь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не удалось попозировать))) Даня носился по парку на своем украшенном великие как угорелый))) Юлин муж хоть и пытался сфотографировать моего сына, но мне кажется, из этого мало что получилось.

Очень жду фоток, мне очень нравятся ваши работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам не удалось попозировать))) Даня носился по парку на своем украшенном великие как угорелый))) Юлин муж хоть и пытался сфотографировать моего сына, но мне кажется, из этого мало что получилось.

Очень жду фоток, мне очень нравятся ваши работы!!!

Диан, ну не в последний же раз видимся:)) Даньки твоего там целых 4 фотки получилось:)) и еще парочка, где мы с тобой сидим на фонтане болтаем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, огромное вам и вашему мужу спасибо за фотографии :ura_2: :ura_2: :ura_2: !!! Фотки супер :dance_2: !!!! Мое семейство в восторге!!!

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, огромное вам и вашему мужу спасибо за фотографии :ura_2: :ura_2: :ura_2: !!! Фотки супер :dance_2: !!!! Мое семейство в восторге!!!

 

рада, что вам понравилось.. ваша фотосессия называется "в закатном блеске" половина фоток получилась с оранживым отливом:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рада, что вам понравилось.. ваша фотосессия называется "в закатном блеске" половина фоток получилась с оранживым отливом:)))

Я бы сказала с золотым отливом;))), такие необычные и классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказала с золотым отливом;))), такие необычные и классные!

 

да, с золотым звучит более красиво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, я всё хочу спросить, можно заказать для некоторых фоток( из своих) плакат или большое фото типо рамки со многими резными окошками..

вот типа такого но красочнее,

670824adb318t.jpg

типа таких

f02ebe2ce67bt.jpg

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, я всё хочу спросить, можно заказать для некоторых фоток( из своих) плакат или большое фото типо рамки со многими резными окошками..

вот типа такого но красочнее,

670824adb318t.jpg

типа таких

f02ebe2ce67bt.jpg

 

???

да запросто, можешь полистать мою темку с альбомами, посмотреть стили страничек, какие понравиться, в таком же стиле могу зделать каллаж любого формата на любое количество фоток..

я одной форумчанке делала плакат в детскую комнату 120 на 80см:)) была задача впихнуть туда 23 фотки... :wacko:

вот он кстате: 9af87d97c391t.jpg правдо не видно ничего толком.. да и вообще такой нагруженности я конечно не кому не советую, результат понравился владелице, но мне не совсем.. надо вмещать разумное количество фоток , т.е 1 фотку на 1 квадратный дециметр!

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, так.. для "особо одаренных" Где посмотреть стр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, так.. для "особо одаренных" Где посмотреть стр?

 

тут

Эта ссылка на тему у Юли в подписи

 

ну я выложу в конце концов, ото всех по чуть-чуть фоток.. посмотришь:)

только очень прошу без меня(не люблю я себя на фотографиях)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aventura,

та ссылка на тему у Юли в подписи

 

спасибо, а я чёто попадала в блог чтли или чтото другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только очень прошу без меня(не люблю я себя на фотографиях)

 

почему? ты очень фотогиенична;) на комплементы напрашиваешся?

aventura,

 

спасибо, а я чёто попадала в блог чтли или чтото другое

 

у меня в подписе 2 ссылки, ты наверно на вторую жала.. надо их разграничеть посильнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а когда примерно на нас душа твоя ляжет? Аркашка очень старался, правда-правда!!!!

Изменено пользователем кукуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, а когда примерно на нас душа твоя ляжет? Аркашка очень старался, правда-правда!!!!

 

я думаю скоро ляжет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, Юля и Женя!

dd51623913926f029e2bd7dff20b2648.gif

Безумно понравились фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, Юля и Женя!

dd51623913926f029e2bd7dff20b2648.gif

Безумно понравились фото!!!

 

это радует, так как вас мы почему то мало снимали, но надо сказать я и удалила мало, что не фотка - все удачные, сын фотогиеничный:))

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, Юль, нам таких профи-фото предостаточно!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, мне Юля кинула ссылку, а я никак скачать не могу...прям вообще никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, а что за ссылка? на каком ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, мне Юля кинула ссылку, а я никак скачать не могу...прям вообще никак :(

у меня тоже не с первого раза скачалось, несколько раз пыталась загрузить, в итоге все хорошо скачалось. пробуй еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через даунлаудер какой-нить качайте.. просто так скачать слишком тяжолые ссылки получаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...