Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
desire

Курсы по подготовке визажистов

Рекомендованные сообщения

Очень хочу обучиться визажу! Девочки, подскажите, куда можно обратиться? Если кто-то обучался, посоветуйте хорошие курсы. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня знакомая пошла учиться стоит это удовольствие 6500рублей, интересно могу изнать где и сколько по времени учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Очень хочу обучиться визажу! Девочки, подскажите, куда можно обратиться? Если кто-то обучался, посоветуйте хорошие курсы. Заранее всем спасибо!

 

desire, а можно поинтересоваться для каких целей?Если ты хочешь пойти из-за корочки, то на любые курсы, если для конкретной работы, то лучше получить спецобразование, а если для себя, то для этого не обязательно платить такие бабки... ;)

 

если это конечно еще актуально.........

Изменено пользователем Поночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо могу узнать....у меня подруга ходит ...занятия каждый день стоит 20000руб месяц....Она в этой области спец...абы куда не пошла бы...+ всякие прибомбасы, в сундучке не меньше 10000р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desire, а можно поинтересоваться для каких целей?Если ты хочешь пойти из-за корочки, то на любые курсы, если для конкретной работы, то лучше получить спецобразование, а если для себя, то для этого не обязательно платить такие бабки... ;)

 

если это конечно еще актуально.........

 

А если для себя и с корочкой??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы!!!

 

Я мамочка в декрете, хотелось бы иметь дополнительный зароботок и обучиться не абы где.

Знаю в моём районе,только одни курсы, стоит 5000руб, но у них прям лозунг "не важно чем, главное как" иеня слегка это смутило.

 

А можно поподробнее про курсы за 20 тыс. руб., пожалуйста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
А если для себя и с корочкой??? very_funny.gif

 

Katyusya, а на фига для себя с корочкой??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тема актуальна)) где есть курсы, хорошие, по подготовке визажистов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...