Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Мебельная комиссионка

Рекомендованные сообщения

Продаем мягкую мебель, никто что-то даже не интересуется, решили хоть в комиссионку сдать, но вот и с этим проблемы.

Кто-нибудь в курсе, они еще вообще есть в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, возле обоих мебельных на Козловской периодически стоят диванчики или комодики б/у. На каких условиях и как их там выставляют - не знаю, можно у продавцов спросить. Последняя мебельная комиссионка, что я знала на 7 Гвардейской закрылась лет 15 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, возле обоих мебельных на Козловской периодически стоят диванчики или комодики б/у. На каких условиях и как их там выставляют - не знаю, можно у продавцов спросить. Последняя мебельная комиссионка, что я знала на 7 Гвардейской закрылась лет 15 назад...

еще б знать где на Козловской, я вообще ту местность не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А комиссионка на Тракторном, где конечная 114 не берет мебель? Помню у них много ее стояло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тракторном и мебель и вещи можно сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тракторном и мебель и вещи можно сдать

а тназывается она как? или адрес хотя бы, чтоб позвонить туда. Всё ж с центра везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там между третьей школой т тракторным рынком...на углу. Так и называется,Комиссионный магазин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там между третьей школой т тракторным рынком...на углу. Так и называется,Комиссионный магазин :)

уже теплее ))

а улица как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напротив трактозаводского суда, а улица помоему Шурухина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее ополченская если ехать со стороны рынка после остановки рынок первый перекрёсток справа будет магазин он угловой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я сегодня там была тоже мебель хотели дать-не фига они ниче не взяли, у них там места нету. Они не отказываются, только когда магазин разгрузится. Там кто-то припер антиквариат за 500 рублей стоит, всю площадь полезную занимает, так что боюсь предположить даже, когда там будет место...

mamamasha я хоть живу недалеко, а ты привезешь меблю с центра и назад с ней... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я сегодня там была тоже мебель хотели дать-не фига они ниче не взяли, у них там места нету. Они не отказываются, только когда магазин разгрузится. Там кто-то припер антиквариат за 500 рублей стоит, всю площадь полезную занимает, так что боюсь предположить даже, когда там будет место...

mamamasha я хоть живу недалеко, а ты привезешь меблю с центра и назад с ней... :oh_mama:

Выход остаётся один :botan: волго-мама - доска объявлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...