Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
julia_renta

Вопрос мамам мальчиков :)

Рекомендованные сообщения

примерно до 1,10 месяцев я сыну пыталась открывать.. потом он начал понимать,что я делаю...постоянно трогает и что то пытается делать сам... теперь я перестала это делать...

ну и дела .... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброе утричко!! Я тут почитала , помоемому у всех такая проблемка у нас вообще отуда руки не вылезают,, ходили к херургу сказал все хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плановом осмотре в 6 мес, нам хирург сказал что надо крайнюю плоть чуть сдвигать в низ, но я не поняла как и ничего не делала, в результате через три месяца помчались к хирургу, потому как тоже все было надутое, больше всего меня трясло от белых штуков складочках, думала, что это гной, как только стали мыть с мылом, сто все стало проходить само собой и писюн мой малыш уже сам моет, смотрит чтобы никаких каков в нем не было. нам сейчас 3,6. думаю что у нас он полностью открылся. Стараюсь чтобы папа его мыл, но не всегда получается, поэтому раз в неделю контрольный осмотр обязательно. Руки тоже часто в трусах, стараюсь его отвлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был такой период где-то с 1,5 до 2 лет все время теребил, сейчас прошло само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дорогие....а кто может не так давно делал операцию по водянке яичка(гидроцеле)может кто проконсультирует, мы думаем в 7ую обращаться, к врачу Теличко...он нам сказал,после 3лет к нему,если не уйдет...вроде все по прежнему,а нам 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего Алёши тоже это было, но я его постоянно ругала за это и к счастью эта привычка прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вы считаете есть польза от обрезания мальчика без строгих медицинский показаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема, чуть трусы стащили или памперс и руки уже там) дергает и придерживает, пока н евижу проблемы, изучает и интересуется, у подруги сын лет до 3х дергал и держался, потом перестал, в садике девочки пристыдили и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...