Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

На чем ехать в роддом?

Рекомендованные сообщения

Девчата, а у меня пдр на 31 декабря ставят) поэтому Вопрос доставки меня в роддом очень волнует!)) если вдруг все начнется 31го?) несколько лет встречаем Новый год в ресторане и постоянно возникали проблемы с такси - то заняты машины, время ожидания немаленькое, заранее тоже не бронируют, ибо новогодняя ночь. Один раз вызвали машину (это уже домой ехать), нам через час сообщили, что машин не ожидается)) пошли тормозить попутки. У скорых тоже завал в новогоднюю ночь. В общем, мне неважно на чем, лишь бы кто-нибудь приехал)

а что нет ни одного непьющего родственника или знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у меня пдр на 31 декабря ставят) поэтому Вопрос доставки меня в роддом очень волнует!)) если вдруг все начнется 31го?) несколько лет встречаем Новый год в ресторане и постоянно возникали проблемы с такси - то заняты машины, время ожидания немаленькое, заранее тоже не бронируют, ибо новогодняя ночь. Один раз вызвали машину (это уже домой ехать), нам через час сообщили, что машин не ожидается)) пошли тормозить попутки. У скорых тоже завал в новогоднюю ночь. В общем, мне неважно на чем, лишь бы кто-нибудь приехал)

а что нет ни одного непьющего родственника или знакомого?

и какая необходимость переться в эту новогоднюю ночь в ресторан, если вы на сносях? и можно действительно потерпеть и не пить родственникам, точнее какому-нибудь одному, уж ради такого-то дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что нет ни одного непьющего родственника или знакомого?

На них и надежда) если заранее не лягу в РД ( не рожу), буду уже кого-то просить быть на чеку) Но все же людям НГ срывать тоже не хочется, у всех свои планы на проведение праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какая необходимость переться в эту новогоднюю ночь в ресторан, если вы на сносях? и можно действительно потерпеть и не пить родственникам, точнее какому-нибудь одному, уж ради такого-то дела.

Вы неверно истолковали, в ресторан на сносях я не собираюсь. В этом году я собираюсь в роддом. Я лишь привела пример. А близкого родственника (к кому мои роды имели бы прямое отношение) на машине просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у меня пдр на 31 декабря ставят) поэтому Вопрос доставки меня в роддом очень волнует!)) если вдруг все начнется 31го?) несколько лет встречаем Новый год в ресторане и постоянно возникали проблемы с такси - то заняты машины, время ожидания немаленькое, заранее тоже не бронируют, ибо новогодняя ночь. Один раз вызвали машину (это уже домой ехать), нам через час сообщили, что машин не ожидается)) пошли тормозить попутки. У скорых тоже завал в новогоднюю ночь. В общем, мне неважно на чем, лишь бы кто-нибудь приехал)

мне тоже кажется, что новогодняя ночь может стать моей))) а может и чуть раньше. в любом случае планирую только на своей машине. мужа дома не будет - найду другого родственника-водителя. ну или сама доеду))) А если досижу дома до новогодней ночи, то муж точно пить не будет.

Я и на первые роды чуть было сама не поехала (я не знала, что еду на роды). Еле уговорила мужа вместо работы с утра со мной в РД прокатиться просто показаться (подозревала, что могут положить на сохранение, тогда машину нужно было бы кому-то забрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза ездили с мужем на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружка родила в НГ, сама незнала что так будет... пила кушала, а в ночь все началось, 12 отгремела, она вызвала такси и поехала, даже не смотря на то что девочка беременна была, таксист все равно взял двойной тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...