Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ОльгаП

Игорек Скориков 2 годика избит родителями

Рекомендованные сообщения

http://volgograd.kp.ru/daily/24549/726487/

 

http://volgograd.kp.ru/online/news/729973/

 

Малыш очень сильно избит. Ему всего 2 годика.Может есть волонтеры, которые помогут самым необходимым и возьмут на контроль малышей. Я с форума Никиточки Чемезова.

Дорогие форумчане! Не пройдите мимо! Так страшно за детишек!

Может фонд "Дети в беде" поможет.

Изменено пользователем ОльгаП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла ребенок сейчас в Областной больнице? Кто-нибудь знает подробнее о его местонахождении? Что нибудь нужно из лекарств, одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская областная на Больничном комплексе (Семь ветров). Я не поняла - он там один или с братом и сестрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же это такое! Когда же это кончится! Сволочи а не родители! Сколько же бедных малышейподвергаются издевательстам, подумать страшно!!!!!!!!

Чем можно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepinamama, пирсоединяюсь!!!!

NATA, скоординируй действия пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже присоединяюсь к вопросам. как можно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на 7-ке, но совсем не знаю, у кого, как узнавать, куда идти. В дальнейшем могла бы посещать малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра созвонюсь с Лидией Алексеевной (она ст. медсестра в детском отделении в обл. больнице на землячке). Если мальчик там, обязательно выясню нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кАК ТАКИМ ....Бог вообще детей дает?чем помочь малышу напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , дорогие! Пишите, что узнаете.

Сегодня ровно полгода как умер малыш из Иркутска - Никиточка Чемезов - замученный родителями.....Светлая память ему и всем малышам....

Об Игоречке может в редакции у корреспондента узнать?

Изменено пользователем ОльгаП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мальчик может находиться и в местной больнице - у себя в районе. Как там узнать я не знаю, у меня в области знакомых практически нет.

Чем мы можем помочь малышу? Одеть, обуть. а накормить вряд ли разрешат - но и на больничной еде парень стал поправляться, молодец. Длаго черепно-мозговой опасной травмы не было - жить будет. От таких мам надо детей забирать, и не одного, а всех - им житья не будет и дальше. но не это самое страшное равнодушие окружающих. Сколько времени бегали избитые дети вокруг и ни кто не возмущался?

Не, ну в этом случае конечно (написано так) соседи в милицию обратились. А сколько других, о которых мы и не узнаем из прессы, потому что кто то проходит мимо их беды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой УЖАС!!! Сижу на работе- читаю, а слёзы градом текут. Мальчику и его бедным братику и сестричке можно помочь только одним хорошим способом - сохранить жизни лишив эту бесжалостливое создание родительских прав!!!! А все мы можем помочь и лекарствами и одеждой и думаю игрушке он любой обрадуется!

Так что жду координации и информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на землячке малыша нет. (говорила со ст. медсестрой отделения) И не поступал. Где ещё можно поузнавать, ума не приложу. Областная у нас вроде бы одна в городе, на землячке... Но, думаю, если детей изъяли, навряд ли этим извергам отдадут.

 

как вариант можно просто прозванивать в инспекцию ПДН Котельниковского района...

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может о местонахождении малыша узнать в "комсомолке" или у уполномоченного по правам детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей с области везут обычно в областную больницу на Ангарской, 13. Скорее всего он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не в этой больнице малыш?

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА:

400181, Волгоград, Ангарская ул., д. 13

Телефон:

+7(8442) 363089

(8442) 37-02-56

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детей с области везут обычно в областную больницу на Ангарской, 13. Скорее всего он там.

 

Это отделение 2 года назад переехало на Землячку. на Ангарской его вроде уже нет. Там только взрослое отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на землячке малыша нет. (говорила со ст. медсестрой отделения) И не поступал. Где ещё можно поузнавать, ума не приложу. Областная у нас вроде бы одна в городе, на землячке... Но, думаю, если детей изъяли, навряд ли этим извергам отдадут.

 

как вариант можно просто прозванивать в инспекцию ПДН Котельниковского района...

 

Девчат, дозвониться в ПДН Котельниково не могу. никто не берет трубку. В редакции КП узнала тел: 8(84476) 3-30-37, Инспектора зовут Олег. Звоните переодически у кого есть такая возможность, может он точно знает в какой больнице находится ребенок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из комментария на сайте КП:

Татьяна Марсал, журналист:

Как здорово, что у нас так много неравнодушных людей. По нашей информации, Игорек до 18 сентября (решения суда по его делу) будет находиться в детском отделении Котельниковской центральной районной больницы.

 

Пора некоторым вводить наказание в виде стерилизации. Мне не понятно зачем она вообще рожала, почему не оставила детей в детском доме. Детям нужна мама, но не такая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, миленькие! Не оставте малыша. Кто-то может навестит его. Если что-то надо ему - бросайте клич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понятно зачем она вообще рожала, почему не оставила детей в детском доме.

залетала, вот и рожала, а на аборт денег нет, они дорого стоят, например прервать Б на 2-3 мес стоит 5 тыс. Вот и думайте, даже если и есть у нее эти 5т, куда она их потратит, уж точно не на аборт. Ну а то что залетала так часто - так почему то именно такие плодовитые как кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Есть ли новости о малыше?

Привет Всем! Я звонила сейчас в редакцию комсомолки. Попросила их дать информацию в какой больнице находятся дети. Мне должны перезвонить и сказать. Пока сказали только, что семья эта жила в какой-то глухой деревне. Девочки, я очень вас прошу, если сообщат в какой больнице детишки, найдите возможность поехать туда и навестить малышей. Как обычно нужно будет навести контакт с врачами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все узнала, Игорек лежит в ктельниковской детской больнице, будет там до 18.09. тел (84476)311478,32592,32275. В редакции тольком не знают, где остальные дети, но сказали, что милиция и органы опеки подключились и вроде мать будут лишать прав. Девочки, есть ли кто-нибудь из тех краев, чтобы поехать навести мальчика и отвезти все необходимое?

 

Сказали, что ,как я поняла, Котельниково называется село, находится в 200 км от Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮляК, Котельниково - это райцентр. Зайди в эту тему. Там все котельниковские волго-мамы отписались.

Напишите девочкам просьбу в лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮляК, Котельниково - это райцентр. Зайди в эту тему. Там все котельниковские волго-мамы отписались.

Напишите девочкам просьбу в лички.

Спасибо большое!!! А почему в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮляК, Котельниково просто оооочень далеко от Волгограда. и понятно, что просто так мы туда не сможем поехать - если только у кого то родня там, или друзья, или дела. У меня нет, увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮляК, Котельниково просто оооочень далеко от Волгограда. и понятно, что просто так мы туда не сможем поехать - если только у кого то родня там, или друзья, или дела. У меня нет, увы. :(

Да, я поняла, это 200км от Волгограда. Может кто-то с Котельниково отзовется. Это вообще деревня или село городского типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я поняла, это 200км от Волгограда. Может кто-то с Котельниково отзовется. Это вообще деревня или село городского типа?

Это райцентр. Достаточно большой, на сколько я знаю, по крайней мере раньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может позвоните, узнаете, как самочувствие малыша. Впереди выходные, может кто-то навестит его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поговорила с лечащим врачом Игоречка Скорикова . Врач сказала, что малыш чувствует себя хорошо,никаких серьезных заболеваний не выявили(в больнице нет хорошего оборудования для хорошей диагностики), он бегает,играет в игрушки, ему всего 2,5года. Но, что меня поразило, что мать с сожителем приезжают регулярно в больницу и навещают его, гуляют с ним, привозят ему игрушки и делают все возможное, чтобы показать какая мать хорошая. Игорек плачет по маме, когда она уходит из больницы он бежит за ней и просит забрать домой. Когда врачи его спрашивают кто тебя бьет малыш молчит. Врач сказала, что из всех троих Игорьку достается больше всего. Ребенок нормально развит, говорит даже лучше его сверсников, сам ест . Ребенок добрый, но капризный. 9.09 будет суд и будет решаться вопрос о лишении прав, но мать старается во всю показаться хорошей. С такими травмами он попадает второй раз. После 9.09 его отдадут или обратно в семью или всех детей в приют. Врач сказала , что Игореша очень хочет домой. Вот она детская память, ничего плохого не помнит. Мать не работает, у сожителя временная работа, общих детей у них нет,свиду не алкашня. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких родителей самих надо бы хорошо отхерачить.Извините,другие слова,которые на языке вертятся,еще хуже.Чтоб они на своей шкуре весь этот кайф ощутили.И так несколько дней продолжать,чтоб по больному месту снова и снова.Вот,только агрессия у меня к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...