Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Срочная приватизация

Рекомендованные сообщения

Юль привет, подскажи пожалуйста. Я знаю что есть понятие срочной приватизации.... Чем она отличается от обычной(по срокам), сколько нужно доплачивать за срочность??? Заранее спасибо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль привет, подскажи пожалуйста. Я знаю что есть понятие срочной приватизации.... Чем она отличается от обычной(по срокам), сколько нужно доплачивать за срочность??? Заранее спасибо.....

Извените, что вмешиваюсь, но думаю, что Юля вам вряд ли поможет с расценками. Вам лучше позвонить в БТИ своего района, лючше них вам никто не поможет! А сроки примерно уменьшаются в двое, вместо 2-х месяцев получится недели три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому поможет, нашла инфу по срочной приватизации. Цена 15 000 и 3 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сроки примерно уменьшаются в двое, вместо 2-х месяцев получится недели три.

 

Не всегда так, после подачи заявления к вам придет техник (они по определенным дням обычно ходят по объектам), но можно и договориться техника прям с рабочего места вырвать и свозить, тогда получится еще быстрее, если проблем нет (отсутствует перепланировка, собраны все справки, квартира муниципальная), то в ближайшее время готовится документация, печатаются договоры на приватизацию и отправляются в администрацию на подпись (обычно два раза в неделю к ним едет пакет документов), если и там все на месте, нигде ничего не потеряется и никто к документам не придерется, то на след. день или через два дня ваши договоры будут уже ждать вас в БТИ за подписью, а потом уже в ВОРУ. В общем, если все в порядке и хорошо попросить принимающего документы, можно приватизацию и за 5 дней замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда так, после подачи заявления к вам придет техник (они по определенным дням обычно ходят по объектам), но можно и договориться техника прям с рабочего места вырвать и свозить, тогда получится еще быстрее, если проблем нет (отсутствует перепланировка, собраны все справки, квартира муниципальная), то в ближайшее время готовится документация, печатаются договоры на приватизацию и отправляются в администрацию на подпись (обычно два раза в неделю к ним едет пакет документов), если и там все на месте, нигде ничего не потеряется и никто к документам не придерется, то на след. день или через два дня ваши договоры будут уже ждать вас в БТИ за подписью, а потом уже в ВОРУ. В общем, если все в порядке и хорошо попросить принимающего документы, можно приватизацию и за 5 дней замутить!

Не знаю откуда у вас такие данные, но за пять дней точно не получится, т.к. администрация подписывает вашу приватизацию. Когда я работала в БТИ, до декрета было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в БТИ оформлять срочно, то двойная оплата и техник приходит в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в БТИ оформлять срочно, то двойная оплата и техник приходит в тот же день.

в БТИ на козлоской,5 техник может и в этот же день придти, а вообще они ходят по вт и чт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где почитать про перепланировку в Волгограде, необходимо оформить в кировском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...