Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katirina

внематочная беременность

Рекомендованные сообщения

В конце августа у меня обнаружили внематочную беременность, в результате операция удалили левую трубу, вот, гинеколог в жк Дэержинской больничный закрыл и все, внятных рекомендаций не дал, кроме тех что удалось выспросить, подскажите советом кто с этим сталкивался. и как планировать следующую беременность, и к кому из врачей по толковей В жк №6 можно обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно найдите хорошего гинеколога, и пройдите курс реабилитации. Перед планированием последующей беременности надо исследовать проходимость правой трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно найдите хорошего гинеколога, и пройдите курс реабилитации. Перед планированием последующей беременности надо исследовать проходимость правой трубы.

спасибо вот только как найти врача, когда с этим никогда не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала хорошего врача, но она в Красноармейском работает... вам обязательно нужно сделать МСГ оставшейся трубы (то есть исследование на проходимость), при любых подозрениях на непроходимость - лапороскопическая операция по пластике этой трубы. И обязательно надо исследовать и попытаться устранить причину непроходимости. Это, как правило, воспалительные процессы органов малого таза. Не пожалейте времени и денег, запишитесь на консультацию к Исаевой Ларисе Владимировне (зав. гинекологией клиники №1 Мед института) 42 17 39 (приемный покой), отделение находится в Кировском районе, где 40-я Медсанчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня после внематочной направили на физио процедуры - лазеротерапию. Ещё полезно очень грязелечение, но я кроме лазера ничего не проходила. Потом перед тем как планировать проверила оставшуюся трубу на проходимость и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже представить не могла, что столкнусь с этой внематочной. При чем попала я в больницу 30 декабря под самый новый год. Беременность была желанной и долгожданной....и тут как гром среди ясно неба... Но все позади, сегодня выписали. Хочу поскорей восстановиться. И наконец-то стать мамой! Врач больницы велел уже начать принимать Ригевидон, сорбифер. И как только закончатся новогодние праздники бегом к гинекологу для лечения и обследования Только к кому идти?! ЖК№6 меня пугает, ничего хорошего о ее врачах не слышала. Кто тоже с этим столкнулся?! Как выходили из положения?! Посоветуйте хорошего опытного врача. И еще, есть ли отзывы о ригевидоне? как принимали? как отразилось на здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже представить не могла, что столкнусь с этой внематочной. При чем попала я в больницу 30 декабря под самый новый год. Беременность была желанной и долгожданной....и тут как гром среди ясно неба... Но все позади, сегодня выписали. Хочу поскорей восстановиться. И наконец-то стать мамой! Врач больницы велел уже начать принимать Ригевидон, сорбифер. И как только закончатся новогодние праздники бегом к гинекологу для лечения и обследования Только к кому идти?! ЖК№6 меня пугает, ничего хорошего о ее врачах не слышала. Кто тоже с этим столкнулся?! Как выходили из положения?! Посоветуйте хорошего опытного врача. И еще, есть ли отзывы о ригевидоне? как принимали? как отразилось на здоровье?

 

Я проходила реабилитацию в 7 ой больнице гинекология врач Брадик Татьяна Валентиновна. У меня тоже была внематочная 7-8 нед. Она меня оперировала у меня обе трубы на месте лапроскопия (кесерово сечение левой трубы). Лечили меня 5 месяцев под ее контролем. Зачатие произощло тоже с ее разрешения , все с первого раза получилось у нас родился долгожданный сыночка. Я просто без ума от этого доктора, она очень внимательная, хороший специалист. Я очень ей благодарна за сына. хотя мне в др. больнице хотели удалить трубу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тест может быть отрицательным при внематочной беременности? Было у кого нибудь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тест может быть отрицательным при внематочной беременности? Было у кого нибудь такое?

неа, должен быть положительным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тест может быть отрицательным при внематочной беременности? Было у кого нибудь такое?

 

Тест может быть отрицательным и при обычной беременности - не у всех сразу две полоски бывают. Так же и при внематочной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала тест на 3 день по окончании мес. он был положительный, а спустя 2 дня стал отрицательный, вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест может быть отрицательным и при обычной беременности - не у всех сразу две полоски бывают. Так же и при внематочной.

задержка 9 дней и два теста отрицательных. вроде никаких признаков беременности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала тест на 3 день по окончании мес. он был положительный, а спустя 2 дня стал отрицательный, вот так бывает.

Так беременность была или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задержка 9 дней и два теста отрицательных. вроде никаких признаков беременности нет.

 

на таком сроке уже можно увидеть Б на УЗИ. Если есть подозрения сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так беременность была или нет?

По названию темы понятно же что была,но внематочная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задержка 9 дней и два теста отрицательных. вроде никаких признаков беременности нет.

 

Можно обратиться к гинекологу, сдать кровь на ХГЧ - для установления факта беременности. Локализацию плодного яйца может определить врач при обследовании, еще точнее будет видно на УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите хорошего врача, которому будете доверять, практика. Помыкавшись за 8-м лет бесплодия, мне помогли в7-ке. Моему старшему сыну сейчас 3 года, жду уже 2-го. На реабилитации после лапары лежала у Брадик, про которую писали выше. Результат моего лечения - на лицо (точнее в пузике)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так беременность была или нет?

Была, только обнаружили уже в больнице с запущенной стадией, и УЗИ делала 2 раза не видно не чего было, делала в центральной узи, сказала вздутие живота, проблемы с кишечником, а на следующий день меня про оперировали , так что на узи надеяться я думаю не стоит, но наверное от врача зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...