Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Стасика тоже полюбила с недавних пор!!!!!!! Только не поняла концерт был или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, был....

а я вчера по Жукова еду и плакаты на каждом столбе, я так и не разглядела когда концерт, а оказывается он уже был(((

Вот он, красавчик:

825bea9cf039.jpg

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет, товарищей, конечно, мало) но,девы, песни ж - примитив! тексты мрак, в ноты не попадает(((((

ну, то что мужик красивый, соглашусь, но не более(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вкус и цвет, товарищей, конечно, мало) но,девы, песни ж - примитив! тексты мрак, в ноты не попадает(((((

ну вот скажу честно, песни не все мне его нравятся.. и долго слушать не могу, т.к. угнетают они меня сильно. Но есть такие которые за душу берут, например: Ты моя, королева вдохновения..

 

 

тексты мрак

 

lesenok i malyavka, а у кого тексты не мрак????? Только если взять Ободзинского, Лещенко и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого тексты не мрак????

 

да много у кого) есть прекрасные стихи) ну.... лещенко тоже не мой формат) с точки зрения песенной поэзии

 

Но есть такие которые за душу берут, например: Ты моя, королева вдохновения..

 

вот меня за душу не берут. а отцу моему нравятся. после поездки в его машине потом напеваю.... приставучие :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю, не Фредди Меркьюри, но нра.....но толко в живую, на диске не то....

 

Ты моя, королева вдохновения..

 

да-да я еще утром ее напевала..ночь после концерта прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вкус и цвет, товарищей, конечно, мало) но,девы, песни ж - примитив!

 

lesenok i malyavka, ну вот после первой фразы в принципе и понятно что у всех свои вкусы, но зачем добавлять про ПРИМИТИВ не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....но толко в живую, на диске не то....

 

ну, это видимо энергетика была еще что надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да много у кого) есть прекрасные стихи)

ну прям любопытство распирает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зачем добавлять про ПРИМИТИВ не понятно.

 

видимо, затем, что я высказываю СВОЕ мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю Стасика,но на концерт не попала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям любопытство распирает....

 

спешл фо ю. поет сурганова. и неплохо поет)

 

А дочь моя

сл. В.Смирнов

А дочь моя боится темноты.

Я сам ее боюсь, давно уж взрослый.

Зато люблю я утренние росы

и тихие вечерние часы,

и тихие вечерние часы.

О, солнечные светлые пути..

И все-таки порою темень ближе.

Я свет включу и ничего не вижу,

а выключу - вселенная свети!

А выключу - вселенная свети!

Как звезды ярко тайною горят,

как сумрак неба грозен и серьезен.

Как сумасшедший по вершинам сосен

иду туда, куда глаза глядят,

иду туда, куда глаза глядят.

 

А дочь моя боится темноты.

Я сам ее боюсь, давно уж взрослый.

Зато люблю я утренние росы

и тихие вечерние часы,

и тихие вечерние часы.

 

Изменено пользователем lesenok i malyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки , на вкус и цвет фломастеры разные,но Михайлов- это какая-то болезнь,особенно тетушек "чуть за 40к" У него несомненно есть очень душевные песни,но они очень навязчивы и слащавы, ,много их не послушаешь и даже хорошо,что их мало крутят по радио. Вообще его творчество набирает обороты, но он "завис" на одной нише (как Успенская, Лепс,Шуфутинский) ,новых песен нет,откатает щас концерты гастрольной волной,потом будет приезжать на заказники.Плохо это или хорошо, не мне судить. Он нашел своего слушателя.А насчет "живых" концертов, то они всегда лучше студийной фанеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю, : этого исполнителя не видела и не слышала до позавчерашнего концерта. Тут сестра звонит, просит через мужа провести в зал, я тут как тут: типа безвылазно дома...Я пойду! Я! Решено, 2 часа на сборы и мы с сестрой на концерте. Хочу сказать, что к выбору исполнителя я отношусь придирчиво....Муж ржал,,в этот же день выступали Звери в ДПП и он спросил может на зверей я возжелаю??? Решено. Стас. Идем на Стаса...Кто? Что поет? Сестра бурчит что понравится.... Спустя полчаса концерта мне приходит смс от моей Лерки...пишет: Кто эти поющие люди вокруг? Диск бежим покупать? Зассаааааасывает.....

Я отдохнула. Попела....ну нам где есть повторы. А когда он пошел по залу петь с людьми, а Лерка моя в проходе сидит, смотрю, она чуть под стул свой не залезла, что не опозориться, что слов она не знает.... Живая музыка,,, 7 человек музыкантов+3 бэк вокала. Сейчас скачала десяток песен,,,,фигня по сравнению с концертом,,,звук, шоу, поет он как дышит, без напрягов... Но я для себя сама сделала открытие, учитывая, что до сих пори мне нравился лишь Фредди Меркьюри, как видете, разница большая... Отличный концерт! Обязательно еще пойду...!!!

Понимаю... жалко что там меня не было. очень люблю Стаса М! Тоже понакачала песен. Слушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но они очень навязчивы и слащавы, ,много их не послушаешь

+100000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ж говорю, не Фредди Меркьюри, но нра.....но толко в живую, на диске не то....

 

 

 

да-да я еще утром ее напевала..ночь после концерта прошла

 

 

Что интересно, в живую многие цепляют, даже самые попсовые... и непопулярные классические.... А вы на Гранд оркестр сходите в начале ноября что ли (Завтра на остановке афишу посмотрю). Тоже в живую! Удовольствие получите неимоверное!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на концерте!!!!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!Все в живую!!!!песни со смыслом!!!!И голос супер!!!!!Зал -аншлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спешл фо ю. поет сурганова. и неплохо поет)

 

А дочь моя

сл. В.Смирнов

А дочь моя боится темноты.

Я сам ее боюсь, давно уж взрослый.

Зато люблю я утренние росы

и тихие вечерние часы,

и тихие вечерние часы.

О, солнечные светлые пути..

И все-таки порою темень ближе.

Я свет включу и ничего не вижу,

а выключу - вселенная свети!

А выключу - вселенная свети!

Как звезды ярко тайною горят,

как сумрак неба грозен и серьезен.

Как сумасшедший по вершинам сосен

иду туда, куда глаза глядят,

иду туда, куда глаза глядят.

 

А дочь моя боится темноты.

Я сам ее боюсь, давно уж взрослый.

Зато люблю я утренние росы

и тихие вечерние часы,

и тихие вечерние часы.

 

 

Давно не слушала Сурганову. Прям протащилась... И альбочик ее скачала с оркестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не была, но... были родители. Решили с сестрой сделать им подарок на 30-ти-летие совместной жизни, купили два билетика на Стасика (дорого, блин, правда по 3 тыс, кассирша сказала, что дешевые разобрали в первые же дни), так вот, сколько счастья было, когда предупредили их в июле, что в сентябре они на концерт пойдут, а после концерта.... Это было что-то... они ОЧЕНЬ довольны. А лично я иногда тоже подпеть под его песенки с удовольствие могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инкогнито, а Лерка твоя вообще хорошо поет))) соскучилась я по ней, давно не виделись (офф)))))

 

а на счет Михайлова - я не знала кто это, пока с мужем не познакомилась. у него в машине диски такого плана. несколько песен прям пою и знаю наизусть. а как-то по ОРТ показывали его концерт (как раз живое исполнение) - скачала эту "Королеву вдохновения" - тащусь))) и ребенок танцует))))

с удовольствием бы сходили, но что-то никак не соберемся, хотя он каждый год приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intro2013, ссылку на сайт с вирусами я удалила. Обсуждать творчество С. Михайлова вы можете далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...