Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Очки Панкова

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь слышал об очках Панкова? Есть ли у кого-то опыт применения этого аппарата? Какие результаты? У сына косит один глаз, хотелось бы узнать и о таком методе коррекции и лечения . в Инете много хвалебных статей, но написать-то ведь можно всё, что угодно! А проводить эксперименты над ребёнком без достаточных знаний и отзывов реальных пользователей совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, первый раз слышу,хотя лечим косоглазие почти всю дочину жизнь...уже 2 операции сделали.и из врачей никто не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, первый раз слышу,хотя лечим косоглазие почти всю дочину жизнь...уже 2 операции сделали.и из врачей никто не упоминал.

А где операции делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika1980, в микрохирургии глаза,на 7 ветрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне там в свое время не взялись делать,вернее это я не согласилась после их сомнений относительно диагноза! А вот в областной есть очень хороший дет. врач,который сразу определил и нашел мое косоглазие и взялся за меня хотя я уже была даже не подростком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika1980согласна, где то есть тема,именно про глаза-я там тоже так же,как и вы написала,что лучшие офтальмологи-это микрохирургия и областная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь слышал об очках Панкова? Есть ли у кого-то опыт применения этого аппарата? Какие результаты? У сына косит один глаз, хотелось бы узнать и о таком методе коррекции и лечения . в Инете много хвалебных статей, но написать-то ведь можно всё, что угодно! А проводить эксперименты над ребёнком без достаточных знаний и отзывов реальных пользователей совсем не хочется...

Слышала,что эти очки еще и остроту зрения улучшают!? Может у кого-то есть опыт работы с этими очками?

Изменено пользователем FORTUNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...