Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

FORTUNA

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О FORTUNA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    катя
  • Дети
    Алексей 31.01.07.
  1. Подскажите в ЖК ПЦ всех принимают или, только по каким-то показаниям?
  2. То же хочу поделиться всоим опытом... на днях была в клинике авицена.. все очень мило... персонал ровный...попала сначала по записи к доктору (не хочеться имя писать) консультация ни и чем, хотя посмотрела аккуратно, не больно, но на кучу вопросов ответа так и не получила, на воторой прием записалас по совету знакомых к Исаевой Ю.Б. Молодая уже к.м.н, умница все посмотрела, объяснила, сделала кольпоскопию.......я осталась под приятным впечатлением, на конец-то и на моей улице праздник... вот он долгожданный доктор, можно давериться и в добрый путь... за малышом... :ura:
  3. FORTUNA

    Межпозвоночная грыжа

    Вот и у меня такая проблема... девочки врачи разное говорят, хочется мнения нескольких специалистов выслушить, посовейтуте если кто знает хорошего нейрохирурга (взрослого), заранение всем спасибо.....
  4. Пичитаешь,песпредела кругом хватает!!! До каких пор у нас в медицине ткое будет :wacko:
  5. Да сколько фарм фирм на этом гриппе денег сделало!!!!
  6. FORTUNA

    Очки Панкова

    Слышала,что эти очки еще и остроту зрения улучшают!? Может у кого-то есть опыт работы с этими очками?
  7. Бутко очень уважаемый и профессионыльный доктор, она длительное время на базе областной больницы обучала студентов мед.вуза. Опыт у нее богатый и ничего отрецательного о ней не слышала. Сами к ней обращаемся, только одни благождарности в адресс этого врача....внимательная и подход к детям хороший.
  8. FORTUNA

    НАМ ПОРА К ЛОГОПЕДУ?

    Помогите разрешить задачку!!!! В чем причина мой ребетенок с удовольствием занимаеться с логопедом, а дома со мной категорически отказываеться, с чем это связано??? Я понимаю, что нам дома нужно повторять упражнения, как не пыталась и в игру втягивала и строго, а результат один, отказ полный)))Что делать?
  9. такмими проблемами как пузырно-мочеточниковый рефлюкс, лучше сразу совместно с урологами наблюдать, в больнице№7 урологическое отделение Абрамов Георгий Георгиевич врачь от бога, и мочу посмотрит и узи сделает, где нужно рентген и все на месте никуда бегать не нужно, никогда в помоши не отказывал.
  10. Нужно очень аккуратно, если это все норома- тогда почему у других детей не бывает и тремора и вздрагиваний, каждый ребенок очень индивидуален. А рефлекс Морро, при определенных обстоятельствах может быть патологическим, поэтому обязятельно любые вздрагивания должен смотреть специалист, иначе потом обидно будет за потерянное время))))) Всем здоровья и еще раз здоровья :ura:
  11. Robin у меня то же был опыт общения с А.Г. Барамии, полечила меня здорово, до нее у многих побывала (лечила эрозию). Врач от бога настоящий профи. Желаю удачи, зоровья тебе и твоей половинке, и пусть твоя заветная мечта с божьей помощью станет явью. Успехов.
  12. FORTUNA

    Странное поведение

    Skarlet попробуйте обратиться в "психотерапевтический центр" на ул Каннуникова (тел97-44-06) там хороший доктор принимает Демященко Олег Владимирович, он работает и с детками и со взрослыми если семейная проблема. О нем оч. хорошие отзывы. У меня племянницу с неврологией у него лечили, помог здорово.
  13. Iega попробуй обратитесь к хорошему неврологу (Демященко Олег Владимирович на Каннуникова принимает тел.97-44-06) у моей племянницы похожая ситуация была, только где не побывали пока не посоветовали обратиться к нему. Оказалось, что на фоне повышения внутричерепного давления, у девочки невроз навязчивых движений, то же боялись что эпилепсия. Делали ЭЭГ, УЗи головного мозга, потом он прописал разные препараты и все стабилизировалось. Сейчас они раз в 6мес. для профилактики ему показываються.
  14. Iren чем занимаються в реацентре, потому что я про них слышыла, а толком ничего не занаю о них, если можно координаты и у какого врача вы были. Чувствую, что нужно на что-то решаться, ведь с речью у нас получаеться действительно проблема, да еще в последние дни проблем прибавилось-капризничает сильно, причем без повода. Тянуть дальше некуда.
  15. Iren можно поподробнее, чем вы лечили внутричерепное, если от таблеток не было толку, что вас беспокоило. У моего сынули нет активной речи (всего мам, дай, ди) капризный иногда бывает, по узи ставят внутричерепное давление, а нам скоро три. Я сильно переживаю не знаю что делать, мы еще и аллергики боюсь лекарства давать, многие говорят нужно подождать разговориться, а уменя сердце не на месте.
×
×
  • Создать...