Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Докучаева

Нетрадиционная медицина

Рекомендованные сообщения

Кто - нибудь обращался и какие результаты обращения к не традиционным методам лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

максимум на что я способна это на поход к астрологу, раз в три года.

а про всяких бабушек и лекарей уверенна на все сто что всё это потом худшим возвращается.

 

ещё в молитву верю, молитва лечит.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с дочей пупочную грыжу заговаривать, когда ей 6 мес.было, у нее пупочек вылазил практически наружу. Несколько дней походили, она денег не брала, кто что хотел, то и приносил. Не знаю, то ли она помогла, то ли сила убеждения, но у нас сейчас тьфу-тьфу нормальный пупочек. Вот так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, Очень интересно где можно в Волгограде обратиться к астрологу?И как Вам?События совпадают?Сколь ко стоит прием?Оооочень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к указанным в заголовке теме равносильно к обращению к темным силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мама с детства по бабкам водила. То желудок срывала себе и приходилось наместо ставить, то ангину заговаривали, то испуг выливали. Так что я к этому привыкла и отношусь нормально. Главное найти не шарлатанов, а настоящих целителей, которые не ради денег этим занимаются, а потому что просто умеют и могут помочь кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут немного обсуждали. Докучаева, Если вы ищете конкретных координат, то темы я позже объединю. Если хотите просто обсудить опыт и этическую сторону такого лечения - пусть остается как есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под нетрадиционной медициной лично я подразумеваю иглорефлексотерапевтов, гомеопатов, и прочие направления медицины.

Указанное в подзаголовке - скорее совсем уж альтернативные методы лечения. Отношусь к ним неоднознозначно, скорее отрицательно, т.к. отличить людей способных нанести вред, или просто обманщиков, от людей, которые действительно помогают - весьма непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...