Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Еленушка

Практикующие доктора

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужны хорошие доктора,желательно проктикующие,из поликлиник не надо!!!!!!!! Нужен педиатр,Гастоэнтеролог,хирург-ортопед,специалист по печени(гепатолог)

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Нужны хорошие доктора,желательно проктикующие,из поликлиник не надо!!!!!!!! Нужен педиатр,Гастоэнтеролог,хирург-ортопед,специалист по печени(гепатолог)

Вы имеете ввиду врачей которые ведут частную практику? У нас вроде таких нет в городе. По крайней мере я не слышала. Все врачи где то официально работают, либо в государственных поликлиниках, либо в частных. Могут конечно и подрабатывать "левыми" пациентами. Но вам же не такие нужны? Есть частные клиники, может вам туда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну, просто, крик души!!! Давайте, хотя бы, заголовки тем правильно писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну, просто, крик души!!! Давайте, хотя бы, заголовки тем правильно писать!!!

 

Я тоже долго не могла понять что за прОктикующие доктора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего нужны-то? Позволю полюбопытствовать.

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок я, конечно отредактировала, но суть темы не поняла...aly, уточните, пожалуйста.

 

попробуйте здесь что ли поискать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего нужны-то? Позволю полюбопытствовать.

Странный вопрос.Для чего нужны доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос.Для чего нужны доктора?

 

ничего странного, у меня например, первая мысль которая возникает припрочтении вашего поста - что вы собираетесь открывать свою клинику и набираете персонал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Нужны хорошие доктора,желательно проктикующие,из поликлиник не надо!!!!!!!! Нужен педиатр,Гастоэнтеролог,хирург-ортопед,специалист по печени(гепатолог)

В 3-ю больницу, что на ул. Советской не обращались? Педиатра там нет, конечно.

 

Позволю заметить, что врачи из поликлиники тоже практикующие врачи, так как ведут прием больных.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема очень нужная...гастроэнтеролога толкового я так и не нашла в свое время...
8

А у кого вы были?Мне посоветовали зав.гастроэнтер.отделения Светлану Васильевну,8-я больница.Является главным гастроэнтерологом города.Записались к ней на консультацию.Посмотрим Что за доктор.

 

ничего странного, у меня например, первая мысль которая возникает припрочтении вашего поста - что вы собираетесь открывать свою клинику и набираете персонал....

Это у вас юмор такой или у меня с юмором не в порядке?Нет я не собираюсь открывать свою клинику,к сожалению нет мед.образования и вообще средств для этого.Просто эти доктора нужны моему ребенку.Да и думаю многим мамочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема очень нужная...гастроэнтеролога толкового я так и не нашла в свое время...

А к Мельник обращались в 8-ю б-цу? Нам только она помогла в свое время, все остальные лечили "на глазок" и не один месяц. А Валентина Ивановна диагноз без анализов даже поставила (анализы только подтвердили правильность ее выводов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня первая мысль - что надо собрать список ПРОВЕРЕННЫХ спецов. и это было бы всем полезно.

Еще как полезно.Многих докторов прошли,КАРАУЛ!!!!!!!! Кто лечит наших деток и ЧЕМ??????!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у вас юмор такой или у меня с юмором не в порядке?Нет я не собираюсь открывать свою клинику,к сожалению нет мед.образования и вообще средств для этого.Просто эти доктора нужны моему ребенку.Да и думаю многим мамочкам.

А как вы собираетесь найти практикующего доктора, не работающего в поликлинике? Частной практики у нас нет в городе, она, в принципе, в стране только что разрешена стала, да и не стала бы я обращаться, пока что, к такому "доктору". Лучшие врачи те, у которых много пациентов. И, по моему глубокому убеждению, подтвержденному на практике, лучшие врачи-специалисты работают в больницах. А вот педиаторов лучше искать в поликлиниках (не важно, муниципальных или частных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к Мельник обращались в 8-ю б-цу? Нам только она помогла в свое время, все остальные лечили "на глазок" и не один месяц. А Валентина Ивановна диагноз без анализов даже поставила (анализы только подтвердили правильность ее выводов).

Слышала про нее.Но не обращалась.Отзывы были разные,испугалась если честно того что один из хорошо ее знающих докторов сказал что специалист грамотный,но слишком.Может залечить.В любом случае спасибо.Сходим к обоим на консультацию.Иногда только пройдя несколько специалистов можно узнать истину,к сожалению.Плохо что деток приходится таскать из за неграмотности докторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы собираетесь найти практикующего доктора, не работающего в поликлинике? Частной практики у нас нет в городе, она, в принципе, в стране только что разрешена стала, да и не стала бы я обращаться, пока что, к такому "доктору". Лучшие врачи те, у которых много пациентов. И, по моему глубокому убеждению, подтвержденному на практике, лучшие врачи-специалисты работают в больницах. А вот педиаторов лучше искать в поликлиниках (не важно, муниципальных или частных).

Ну наконец то я вас поняла.Я имела в виду именно тех докторов,практиков,которые работают в больницах,у которых опыт за плечами.И которые все

болезни и симптомы видели воочую,а не в учебниках и энциклопедиях.Это огромная разница!Кстати,в больницах то же есть педиатры,только опять же,оговариваюсь,они видят эти все болезни глазами.Я за помощью обращаюсь только к таким.Но и к вашему мнению отношусь с уважением. на этом говорю всем пока пока................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,рассказываю о походе к Перепелкину,примите к сведению.Были мы у него на приеме,посмотрел вроде не плохо.Поставил диагноз-вальгусная деформация коленных суставов,врожденная плосковальгусная стопа.Выписал нам витамины:А,Е,Д3,глюконат кальция.Назначил процедуры : электрофарез,парафиновые и озокеритовые обертывания, масаж ,ЛФК. К слову,это все делают в физиолечебнице на Порт-Саида. Я как то засомневалась в этом лечении.Стала смотреть в нэте консультации других докторов.Вышла на сайт Александра Милосердова.( москва ).Сначала задавала вопросы по е-майлу.Потом решила позвонить,думаю так дело быстрее будет.Так вот,он говорит что при таком диагнозе помогать будет массаж и ЛФК,но правильный! От электрофареза и обертываний толка не будет.Нужны укладки из термопластика для коленочек,а для стоп нужна специальная стелька с высоким берцем захватывающая пятку.она тоже изготавливается индивидуально.И еще нужен ортопедический режим Ортопедический режим включает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений. Вот так милые мамочки.Еще много лазила по всяким другим консультациям,и везде одно и то же,такой диагноз электрофарезами и обертываниями не лечится. так что думайте сами,решайте сами.А из за неправильно расположенной стопы и коленных суставов,дальше идет неправильная нагрузка на поясницу и позваночник.Вот что ждет в будущем,если лечить не правильно.

Никто не знает делается что либо из ортопедии у нас в Волгограде? ( не обувь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,завтра поедем на консультацию к Никифоровой Елизавете Михайловне.Гастроэнтеролог,преподает на кафедре.Консультирует и лечит деток на 7 ветрах в областной.Обязательно завтра отпишусь о походе к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо собрать список ПРОВЕРЕННЫХ спецов. и это было бы всем полезно

 

такой список, собранный усилиями форумчанок, у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...