Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Марисабель

стрип-пластика

Рекомендованные сообщения

пн,ср,пт - время 10.00,18.00,19.00 аэробика!

вт,чт. - 19.00 - бодифлекс

сб. 10.30 аэробика

 

1 занятие - 100руб.

8 занятий 680

12 занятий - 900р.

 

Я иду в пятницу или к 18, или к 19 часам пока на разовое занятие

КТО СО МНОЙ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, это на 39-ой гвардейской? в новом доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бодифлекс - а это что?

 

дыхательная гимнастика+физические упражнения. Благодаря этой системе, учатся правильно дышать и параллельно худеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, это на 39-ой гвардейской? в новом доме?

 

нет, это в 40-лет октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже 1 месяц занимаюсь стрип-аэробикой с Кармен Электрой дома). В нете скачала. Супер девочки ходить к Анютке, т.к. сказать для групповой терапии и под Электру. Попробуйте, не пожалеете)))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже 1 месяц занимаюсь стрип-аэробикой с Кармен Электрой дома). В нете скачала.
а ссылочку дашь? Или лучше на Диск скинь мне, а я заеду возьму и диск чистенький взамен привезу??????????? :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, блин, а я уже лосины пакую в спортивную сумку... Так чё, стриптиза не будет??? А у нас с мужем ролевые игры- ему бы понравилось!)))) Денежки бы мне запихивал в трусики.. А то уменя как-то никуняво получается. Больше на дрыганья или конвульсии похоже))) Не практикую этот вид танцев. )))

Ну, бум ждать предложений!

Ща описсаюсь от смеха, побежала я в туалет! Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ссылочку дашь? Или лучше на Диск скинь мне, а я заеду возьму и диск чистенький взамен привезу??????????? :shy:

зачем вообще скидывать))))введи в нете стрип-аэробика с кармен электрой. и включай))а идеально прям вконтакте)))если не получится, на диск могу скинуть. только проблема вирусы на компе((((((

 

но прям лучше всего вот здесь скачать 5 частей )))))

 

 

http://filmsfree.ucoz.ru/index/strip_dance/0-22

 

счас моя мужа в командировке, приедет, я ему станцуююю)))

спешл фо стрип купила себе вот такие босоножки))))))))

 

 

фоту не копируйте, удалю

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще если фто, танцевать буду под

2RAUMWOHNUNG - You come to me and play with me, I come to you and play with you

 

Перевод: ты приди ко мне и поиграй со мной, а я приду и поиграю с тобой

 

http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=group...p;ra=1&uf=1

 

зайдите по этой ссылке в контакте. примитивный танец под эту песенку. но балдеююю

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, Анюта, какие ножки, мммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму...стрипа вообще там нет?Я расчитывала тока на стрип. :eek:

А кто-то говарил про

39-ую Гв.,что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнала про Анну

занятия пн-ср-пт в 18.00

цена

12занятий 1000

8занятий 800

разовое занятие 150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнала про Анну

занятия пн-ср-пт в 18.00

цена

12занятий 1000

8занятий 800

разовое занятие 150

 

 

эх, облом, в 6 я только с малым смогу. интересно, папа оценит наш совместный с сыном танец?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнала про Анну

занятия пн-ср-пт в 18.00

цена

12занятий 1000

8занятий 800

разовое занятие 150

у меня тоже по времени ОБЛОМ! я только в 19 могу в эти дни у меня старший на плаванье ходит и в это время только заканчивает.

 

 

Не пойму...стрипа вообще там нет?

 

стрип там загнулся совсем....не набрали желающих...НО там есть телефон тренера Кристина её зовут, можно организоваться и ей позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрип там загнулся совсем....не набрали желающих...НО там есть телефон тренера Кристина её зовут, можно организоваться и ей позвонить.

Света, читаешь мои мысли))) Может и правда, соберемся все, время поудобней постараемся подобрать и вперед!!! Свет, а ты не записала телефон?

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с радостью ,но тока я могу до 17-00,мне дитя с садика забирать.Остальные как?Chupa у тебя мож в др. дни получится к этому времени,ребенок ведь не каждый день ходит не тренировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с радостью ,но тока я могу до 17-00,мне дитя с садика забирать.Остальные как?Chupa у тебя мож в др. дни получится к этому времени,ребенок ведь не каждый день ходит не тренировку?

 

мне до 17, максимум 18 удобно.

или после 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, читаешь мои мысли))) Может и правда, соберемся все, время поудобней постараемся подобрать и вперед!!! Свет, а ты не записала телефон?

нет не записала... но дойти и спросить можно

Я с радостью ,но тока я могу до 17-00,мне дитя с садика забирать.Остальные как?Chupa у тебя мож в др. дни получится к этому времени,ребенок ведь не каждый день ходит не тренировку?

пн,ср,пт.к 16.30 и до 18.00-18.30 +дорога из центра в пробке -- он ходит а остальные дни свободна ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мне бы тоже до 17 было бы удобней... в любые дни , кроме выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сначала созваниться с Кристиной трениром, потом уже думать о времени...думаю онатоже совмещать будет и нам надо под неё построиться, а не ей к нашему времени)))))

Я в воскресенье, если там работает туда доеду возьму телефончик тренерши.....

Если закрыто, то во вторник только смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,можно мне вклиниться к вам в темку, вдруг заинтересует кого то.

На базе бассейна Искра, скоро 2-3 недели и откроется зал аэробики, я буду вести занятия по Strip-пластике по пон,ср,пятн 19.00-20.00. Цена будет: 1зан-200руб, абонемент на 8 зан-1200руб.

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, это же оч. удобно на Красном, а не на спартановке! А можно мне в личку написать когда точно будет первое занятие. Надеюсь с бассейна будем успевать. Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,можно мне вклиниться к вам в темку, вдруг заинтересует кого то.

На базе бассейна Искра, скоро 2-3 недели и откроется зал аэробики, я буду вести занятия по Strip-пластике по пон,ср,пятн 19.00-20.00. Цена будет: 1зан-200руб, абонемент на 8 зан-1200руб.

 

 

Как здорово! :Rulezzz_06: И время классное, и место!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двое уже есть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож хочу ходить, только не пойму в каком районе находиться? после НГ пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож хочу ходить, только не пойму в каком районе находиться? после НГ пойду

 

чт именно? 40 лет октября или искра.... так название темы говорит само за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приглашаю на первое занятие кто желает, 14 января в 19.00, зал групповых программ, басс Искра(главный корпус). Одежда: шорты,бриджи etc, топ,майка не стесняющая в движениях. Желательно отписаться кто желает заниматься (кол.мест ограниченно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, Ань,меня очень заинтересовало! А какую обувь при этом надо? и еще,оплатить за абонемент нужно сразу? я перехожу на новую работу как раз с 11 января, по сему с зп пока не знаю как выплачивать будут,можно будет частями оплатить? я очень хочу походить:) а это поможет согнать лишние "спасательные" круги на т.н. талии :very_funny: :oh_mama: Распутила себя что-то сильно:((((( а ведь была так долго красоткой! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, присоединюсь к вопросу про обувь и еще как будет считаться оплата, за фактическое посещение или за календарные? (надеюсь, понятно спросила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отписываюсь, я завтра буду!!!!

 

а это поможет согнать лишние "спасательные" круги на т.н. талии very_funny.gif oh_mama.gif Распутила себя что-то сильно:((((( а ведь была так долго красоткой! umilenie.gif
присоединяюсь к вопросу, и про обувь тоже вопросик)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как,как сегодня все прошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как,как сегодня все прошло???

 

из соседней темки

Девочки, приглашаю на первое занятие кто желает, 17 января в 19.00, зал групповых программ, басс Искра(главный корпус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошло первое занятие, я довольна, зал новый просторный-приятно танцевать! Девочек было 7 человек, зазывала всех желающих ;)

По обуви вопрос отпадает, занимались в носках или чешках(плотный и мягкий ковролин), насчет абонемента, купив абонемент например с 21 он будет действителен в течении месяца, т е до 21, вы можете так же по этому абонементу посещать занятия аквааэробики.(если пропустили например танцы).

Про похудеть, скажу да, нагрузку вы почувствуете, но это конечно же несравнимо с высокоинтенсивным степом или силовыми программами, за то весело и с удовольствием! :) так что лучше звоните если кто надумает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как,как сегодня все прошло???
всё было хорошо, мне оч. понравилось! Ане СПАСИБИЩЕ за занятие!!!!!!!

Единственное что больше на занятия не пошла т.к. нагрузки для меня мало совсем... хотя ноги 2 дня потом болели.Ещё раз Ане спасибо!!! Похудею, приду танцевать обязательно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa,жаль что я не узнала в лицо, но за убийственной нагрузкой все на степ или на памп :ura: ноги неделю не разогнуться))))без сорказма-это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а на стрип все худенькие ходят, или есть дамы немного в теле? Я просто еще в форму не вошла, а танцевать охота. Или все-таки аква-аэробику для начала походить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а на стрип все худенькие ходят, или есть дамы немного в теле? Я просто еще в форму не вошла, а танцевать охота. Или все-таки аква-аэробику для начала походить?

 

там даже тетушки преклонного возраста и довольно внушительных размеров (видимо сотрудники Искры) приходят и танцуют. Вы ж не для кого-то танцуете, а для себя. В процессе занятий и придете в нужную форму.

Я достаточно худая, но сначала комплексовала из-за того, что как буратино, не могу согнуться-прогнуться, а потом поняла, что это только для меня занятия и не ходить из-за того, что что-то не получается глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки уезжала,возьмете меня я очень ну очень хочу, какое время для занятий? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки уезжала,возьмете меня я очень ну очень хочу, какое время для занятий? :ura:

 

понедельник и пятница с 7 часов.

ближайшее соответственно в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...