Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мусьен

Хирургическое отделение в 25 больнице(комплекс)

Рекомендованные сообщения

Волго-мамочки,поделитесь опытом своим или своих знакомых.Наконец-то решилась на плановую операцию по устранению диастаза (расхождения)прямых мышц живота.После вторых родов мышцы разошлись,теперь только операция.Направили в 1-е хирургическое отделение комплекса,анализы все сдала.Пора уже идти ложиться,да хотелось бы хоть что-нибудь узнать про больницу,врачей,что платно,а за что не надо платить...в общем,информации не хватает,т.к. никто из знакомых там не лечился.Ну очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там лежала с аппендицитом. Была срочна операция. Все сделали быстро и вовремя.У меня никаких претензий ни к врачам ни к мед пероналу не было. Многие лекарства, конечно приходится покупать. Но это для вашей же пользы. Заведующий отделнием приходил на обходы, внимательно ко всем относился, даже шутки отпускал)

Кормят в комплексе бесплатно, но , конечно, больничная еда на любителя. Возьмите с собой свою посуду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала если так можно сказать, скорее числилась там, поскольку дочке было 3 недели и я не хотела бросать ГВ. Отвезли на скорой (было направление из поликлиники). Все бесплатно. Только два раза пришлось ложится на операционный стол (первый раз под местным наркозом, второй уже был хуже). А потом еще месяц ездила на перевязки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормят в комплексе бесплатно, но , конечно, больничная еда на любителя. Возьмите с собой свою посуду.

И про постельное не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза там была.Один раз лежала.Хирурги там хорошие, очень их хвалили.К сожалению не помню по именам.Операции были бесплатные, но потом принято благодарить денежкой.Перед операцией нельзя давать, примета плохая.Ну во общем там сориентируетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за ответы:)Сегодня ездила к завотделению Цыбизову,произвел оч хорошее впечатление,внушает доверие.Да и в отделении чистенько,тепло,отремонтированно.2-го пойду ложиться,нервяк жуткий!

Операции были бесплатные, но потом принято благодарить денежкой.
А сколько,если не секрет?!хотя бы минимум,все равно же какая-то определенная такса есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лежала там с аппендицитом, операция была срочная. Привезли на скорой в начале первого ночи, положили в палату и минут через 30 только пришел дежурный врач. Причем он был выпившим, и мне это не показалось, мне было 17 лет и приехала я с мамой, ей тоже не могло такое показаться. В итоге я ему говорю, что мне нужен платный наркоз, а он отвечает, что где я ему такой наркоз ночью найду, представляете? После этого я сказала, чтобы позвали другого врача и что у вас я оперироваться не стану. Вообщем, операцию сделали, но не знаю другой врач или он, но на утро и потом все дни конечно приходил другой. Но если все таки меня оперировал пьяный, ну или выпивший врач (потому что наверное дежурит один врач), то Слава Богу, что все прошо нормально и без всяких последствий. Вот так))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,жека,ситуация прямо сказать неприятная:(Но у меня плановая операция,надеюсь,что врачи уж не начнут заранее отмечать 4 ноября :party: прям в операционной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...