Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Разговоры во сне

Рекомендованные сообщения

У меня ребенку чуть больше 2 лет. Тоже плачет или смеётся во сне. Я даже не обращаю на это внимание, так как у нас папа разговаривает во сне, а когда был маленькие вообще ходил. Говорят когда ребенок смеётся - это ангелы снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенку чуть больше 2 лет. Тоже плачет или смеётся во сне. Я даже не обращаю на это внимание, так как у нас папа разговаривает во сне, а когда был маленькие вообще ходил. Говорят когда ребенок смеётся - это ангелы снятся.

 

а вы не вздрагиваете во сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не вздрагиваете во сне?

Вздрагиваем. Я и сама иногда во сне вздрагиваю. Но от этого я себя нормальной считаю.

Изменено пользователем iren-kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вздрагиваем. Я и сама иногда во сне вздрагиваю. Но от этого я себя нормальной считаю.

да, и я вздрагиваю, думаю у многих это бывает....просто всегда волнительно когда рядом спящий любимый комочек то смеется, то плачет, то вздрагивает во сне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь тоже во сне плачет,реже смеется(даже не смеется,а громко улыбается))))

Я как то привыкла уже,внимания не обращаю,мало ли детки такие впечатлительные и эмоциональные вот и сон беспокойный.

А когда чуть по меньше дочь была(мес в 5-6) пару раз было, что ночью плакать начинала да так не ожиданно и пронзительно(плачь переходящий в визг),аж мурашки жуткие по коже бежали,у невролога спрашивала-говорит у деток такое часто бывает из за неразвитости нервной системы,со временем наладится все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже часты ночные плачи. Мало того, что возится постоянно в кроватке, ползает по ней сонный, так еще как заплачет и сразу просыпается, приходится брать на руки, успокаивать и опять укачивать. Но иногда сразу и успокоить не удается. Так может быть за ночь несколько раз, и именно ночью плачет в течение дня редко когда такое бывает. Мы, вроде до сих пор ночник с приглушенным светом оставляем, может, что снится, что ребенок пугается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже часты ночные плачи. Мало того, что возится постоянно в кроватке, ползает по ней сонный, так еще как заплачет и сразу просыпается, приходится брать на руки, успокаивать и опять укачивать. Но иногда сразу и успокоить не удается. Так может быть за ночь несколько раз, и именно ночью плачет в течение дня редко когда такое бывает. Мы, вроде до сих пор ночник с приглушенным светом оставляем, может, что снится, что ребенок пугается.

А днем спит спокойно? Засыпаете днем хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...