Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Южаночка

Настя Чечнева. На один аппарат собрали!

Рекомендованные сообщения

Передайте им поздравления с наступающим, самые лучшие пожелания. Пусть Дедушка Мороз принесет этой сильной и терпеливой девочке еще больше сил и большой мешок здоровья. :together: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, ты сможешь под елочку девочке подарочек купить? я тебе могу перевести специально для этого денежки. простите что раньше не написала - но перед НГ по работе много навалилось, и заболели еще с сыном. Я "кричала"-"кричала" в соседней теме, что бы откликнулись те, кто курирует детишек. так что давай откликайся, мой тел. есть в соседних темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, что не отвечала, уезжала в Краснодар к родителям. Nata, Я купила подарок. Марина с Настей еще в Питере, как приедут передам и подарок и поздравления. Юша, спасибо, денежки пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, ну я должна же тебе денежки перевести. кинешь в личку сколько и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.01.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:50:30

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 697770

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4394

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........2842

 

СУММА: 1 650,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 151897

 

это перевод средств, собранных девочками в соседней теме.

Чуть позже переведу еще 50 руб.

дай Бог Настеньке здоровья!

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, спасибо конечно, но во-первых у меня нет желания получить эти деньги назад, а во-вторых лучше их перечисли Насте на карту, если можно, 150 руб. Заранее спасибо! И вообще, ты столько добра уже сделала, что мне прям неудобно)))

Aksanko, спасибо огромное, деньги пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты списания: RUR 4276***3937 Electron

Номер карты зачисления: RUR 6761***2842

Держатель карты зачисления: ЧЕЧНЕВА МАРИНА СЕРИКОВНА

Сумма: 500,00 RUR

 

Дай Бог здоровья этой маленькой девочке!

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, я перечислю 150 руб. плюс еще дружная компания форумчанок проводит ежемесячно "День стольника" = в этом месяце я попросила направить средства для этой девочки на протезы. Часть денег на моей карте, я так же их перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное!

Из последних новостей: к Насте в Питер приезжал папа. Побыл с ними недельку, он очень скучает по Настюше!

В первых числах февраля Насте будут снимать спицы, потом сделают рентген и если все заживает хорошо, то числа 5 февраля их отпустят домой на пол года. У Насти останется пластина в ноге, поэтому она еще 6 мес. будет в гипсе.((( Они с мамой очень соскучились по маленькому Матвейке, который сейчас живет у бабушек и у папы по очереди, здесь в Слободе. На коляске, которую им дали на время поездки в Питер сломалось крепление на колесе, хорошо им соседи по палате оставили свою попользоваться, пока Настя там, они Питерские.

Девочки, поузнавайте пожалуйста, может у кого есть подростковая коляска не нужная, мы бы купили для Настюши, а то пол года еще придется ей на коляске передвигаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, а в пределах какой суммы нужна коляска? Дело в том, что я видела у нас в комиссионке недорогую коляску. Причем, какого-то яркого цвета, кажется даже синего. Я еще внимание обратила. Боюсь сейчас соврать насчет цены. Если надо, схожу посмотрю и я вам сразу смс-кой передам цену. Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поузнавайте пожалуйста, может у кого есть подростковая коляска не нужная, мы бы купили для Настюши, а то пол года еще придется ей на коляске передвигаться.

А что с протезами?

Что говорят там в клинике?

Мы тут потихонечку собираем деньги, но прям очень потихонечку. они там не делают в долг? Если мы гарантийное письмо какое то напишем, что деньги выплатим , ну к примеру: через 3-6 месяцев.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с протезами?

Что говорят там в клинике?

Мы тут потихонечку собираем деньги, но прям очень потихонечку. они там не делают в долг? Если мы гарантийное письмо какое то напишем, что деньги выплатим , ну к примеру: через 3-6 месяцев.?

В долг они точно не делают(

Единственное, я узнаю у Марины, может пока Настя будет в гипсе они ей не понадобятся? Тогда у нас появится еще время, чтоб успеть деньги собрать.

На счет коляски: Я не могу так сразу сказать на какую сумму мы рассчитываем. Вы узнайте пожалуйста, сколько стоит та коляска, а мы уже будем думать. Заранее спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, А что за день стольника? Я тоже хочу поучаствовать, тыкни меня носом пож. в темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПИНГВИНН-компания! Они проводят в своей мешпухе ежемесячно такой обряд - деньги по договоренности передают мне и я им сообщаю в какую тему, кому они пошли.

Идея rena.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южаночка, Людмила, хотела тебе позвонить, но ты уже убрала из подписи свой телефон.

Коляски посмотрела, цена одной 3900, рядом 4600. Есть и 6500.

Но я только что посмотрела в объявлениях Все для Вас, там вполне реально купить за 3000. Может и дешевле есть, там во многих объявлениях цена просто не указана.

И никак я не доперечислю для Насти "должок" - 50 р. Ну почему-то все мои дороги-пути не проходят рядом с банкоматами, принимающими деньги((((( Но я, чесслово, помню и обязательно докину денежку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, а деньги лучше перечислить тебе онлайн, или Настиной маме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в авито продают новуй коляску средняя-как написано-цена 1300.Правда синяя.

Изменено пользователем Asisai0705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, Спасибо большое, а эти коляски подростковые? А где магазин находится? Мой тел. 8-917-832-15-26.

Ася85, В теме указаны реквизиты книжки и карты Настиной мамы. На карте подключен он-лайн.

Asisai0705, Не беда, что синяя, без разницы, если вам не трудно посмотрите их тел. пожалуйста. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла скзать она в астрахани:Продаю инвалидную коляску. Складная, цвет каркаса синий, материал черный (на фото). Новая, не использованная.-9171903396.

Может у кого машина,помогут привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыла скзать она в астрахани:Продаю инвалидную коляску. Складная, цвет каркаса синий, материал черный (на фото). Новая, не использованная.-9171903396.

Может у кого машина,помогут привезти.

Спасибо, но думаю, что это далековато(, посмотрю на сайте ВДВ, мож. что поближе найдем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ПИНГВИНН-компания! Они проводят в своей мешпухе ежемесячно такой обряд - деньги по договоренности передают мне и я им сообщаю в какую тему, кому они пошли.

Идея rena.

 

Операция №712881 от 25.01.2011 по переводу средств в размере 1500.00RUR со счета карты ***8376 на карту ***2842 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Спасибо, пришли! Вот так думаю, по маленьку и собирем Настюше необходимую сумму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карту ***2842 отд.8621/00316 в 16.27 1000р., в 16.28 500 р. (коллектив ИКФ-сервис)

Изменено пользователем mamasoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на карту ***2842 отд.8621/00316 в 16.27 1000р., в 16.28 500 р. (коллектив ИКФ-сервис)

Огромное спасибо! Деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отд.8621/00316 в 16.35 сумма 1500 р.(коллектив ИКФ-сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отд.8621/00316 в 16.35 сумма 1500 р.(коллектив ИКФ-сервис)

Спасибо, пришли!

Узнала у Марины про обувь: Сейчас они будут заказывать обувь на одну ножку, которая не оперировалась, а через пол года, когда снимут гипс со второй ножки, будут заказывать еще один комплект. Так что пока есть время. Сейчас нужно собрать где то 37 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отд.8621/00316 сумма 5000 р. и 3000 р. (коллектив ИКФ-сервис)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, деньги пришли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отд.8621/00316 сумма 1000 р. (коллектив ИКФ-сервис)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.02.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:24:40

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 74990

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........5140

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........2842

 

СУММА: 500,00 РУБ

 

Насте от моего папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamasoni, Ася85, девочки, спасибо, деньги пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя с Мариной приехали!!! Счастливые и довольные))) Я правда их еще не видела, только по тел. общалась, планирую завтра после работы зайти.

На следующей неделе встречаюсь с Ольгой из фонда "Дети в беде", она передаст мне подарки для Насти, фотоотчет потом выложу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №757507 от 07.02.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***9789 на карту 6761***2842 исполнена

 

я очень хочу чтобы все получилось! и все получится!! такой прекрасный ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бублик, Спасибо, я с Вами полностью согласна, Настя умничка!!!

Денежки пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСБ 8621/00316 сумма 12000 р. (Колобов Дмитрий ИКФ-сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamasoni, Спасибо, завтра Марина карту проверит, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собрали 36100.

Новая информация: обувь будут делать в Волгограде, по последним данным здесь сменилось руководство и теперь аппараты делают очень хорошие!!! Маринины знакомые делали здесь-очень довольны! Но появилась новая проблема: в этом году аппараты стоят дороже( На две ножки вместе с зимней специализированной обувью стоит 100000 руб. Если учесть то что Насте нужны аппараты на одну ножку, то получается 50000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, но здесь же должны делать бесплатно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,Пока они дождутся своей очереди на бесплатную обувь, будет уже поздно, может случиться то же что и с ножкой, которую только что прооперировали: или колено уйдет, или мыштцы опадут, или еще что нибудь в этом роде(((

Маринины знакомые с таким же ребеночком, сделали аппараты за свой счет, а затем подали документы в ФСС на возмещение расходов, уже прошло 3 мес., пока не вернули деньги, но по закону должны вернуть! Марина хочет поступить так же: сделать за свой счет, а затем возместить. К моменту,когда ФСС вернет деньги, уже пора будет на вторую ножку аппараты заказывать, так что эти деньги в любом случае послужат Настюшиному здоровью!

Разумеется все чеки мы выложим в теме, это даже не обсуждается, но дело в том, что обувь уже нужна, но пока не хватает средств ее заказать(((, но благодаря Вашей помощи осталось совсем чуть чуть собрать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...