Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Южаночка

Настя Чечнева. На один аппарат собрали!

Рекомендованные сообщения

код города - Питер, я правильно поняла? и еще, можно на месте подписи мамы Насти поставить какую-то свою закорючку?

 

Да, Питер. Напишите просто фамилию ее на месте подписи и не заморачивайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмилка, спасибо! Babyhare, простите, только сейчас увидела ваш вопрос, но Людмилка уже на него ответила))) Девочки, всем огромное спасибо за вашу помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправить факс не удалось. Оказалось, до них сложно дозвониться, то занято, то трубку не берут. Завтра с утра будем опять пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только увидела тему. Я по совместительству с основной работой уже очень много лет руковожу организацией молодых инвалидов "Открытый мир", сейчас немножко сложный период, но могу предложить вот какую помощь - я с ребятами-колясочниками поговорила, у одной девочки есть подростковая коляска, она на время (до 3 месяцев) может ее дать в пользование. Завтра проверят ее на проф пригодность :о)) Пока не решится вопрос со стационарной, может быть этой воспользуетесь? По крайней мере на поездку, складывается она удобно.

И еще. Вы от кого обращение пишете? От инициативной группы или от родителей? Я могу от организации написать или добавить к Вашему письму ходатайство. Мы, кстати, давно дружим с фондом "Дети в беде", это хорошо, что они занимаются вами.

Мой номер 8-904-777-о3-98, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да от родителей конечно же пишут, от имени мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, только увидела тему. Я по совместительству с основной работой уже очень много лет руковожу организацией молодых инвалидов "Открытый мир", сейчас немножко сложный период, но могу предложить вот какую помощь - я с ребятами-колясочниками поговорила, у одной девочки есть подростковая коляска, она на время (до 3 месяцев) может ее дать в пользование. Завтра проверят ее на проф пригодность :о)) Пока не решится вопрос со стационарной, может быть этой воспользуетесь? По крайней мере на поездку, складывается она удобно.

И еще. Вы от кого обращение пишете? От инициативной группы или от родителей? Я могу от организации написать или добавить к Вашему письму ходатайство. Мы, кстати, давно дружим с фондом "Дети в беде", это хорошо, что они занимаются вами.

Мой номер 8-904-777-о3-98, Светлана.

Спасибо Вам огромное! Коляску нам дали на время, пока не соберем на покупку, только она взрослая. Я завтра у мамы Насти спрошу на счет коляски, конечно подростковая на время поездки в Питер им была бы очень кстати! На счет ходатайства, думаю было бы здорово! Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факс ушел, с утра оказалось дозвониться проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, Огромное Вам человеческое спасибо!!! Будем ждать ответа! Надеюсь он будет положительный. Девочки, подержим кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляска подростковая, не новая, конечно, но думаю, девочке на ней будет удобнее, да и родителям попроще. Забирать из Кировского района, ул. Закавказская, 1 - это перед ост. Авангард.

Телефон 8-905-33о-32-88 Галина Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Спасибо! Я обязательно маме передам. Когда смогут подъехать, позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Спасибо! Я обязательно маме передам. Когда смогут подъехать, позвонят.

Рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свою очередь очень рада, что есть желающие помочь! Очень надеюсь, что мы общими усилиями сможем оказать Насте помощь! Поверьте, Настюша и ее мама вам очень благодарны! Она замечательный ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно в этом уверена :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этой информации достаточно, чтобы сделать перевод?

Номер карты СБ 42307810711168700113. ФИО мамы: Чечнева Марина Сериковна.

Надо что-то еще вписывать?

Хочу передать две тысячи для Насти. Могу сделать перевод и он-лайн.

На сбербанковские карты никогда не переводила, как вообще это делается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этой информации достаточно, чтобы сделать перевод?

Номер карты СБ 42307810711168700113. ФИО мамы: Чечнева Марина Сериковна.

Надо что-то еще вписывать?

Хочу передать две тысячи для Насти. Могу сделать перевод и он-лайн.

На сбербанковские карты никогда не переводила, как вообще это делается?

пОДОЙТИ к оператору в СБ и попросить пополнить счет карты. без % так как на благотворительность - или скажите что родне кладете на счет, типа что бы к ним не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Спасибо! Я вышла на работу, теперь по вечерам только в инете буду.

Что-то на наш запрос ни какого ответа((( Марине с Настей уже 13 ехать на операцию, а Питер молчит. Боюсь, что Марине и придется брать ответ лично, по приезду. А времени осталось месяца полтора и будут нужны аппараты. Чего они молчат?!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла, спасибо, сегодня или завтра переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Спасибо! Я вышла на работу, теперь по вечерам только в инете буду.

Что-то на наш запрос ни какого ответа((( Марине с Настей уже 13 ехать на операцию, а Питер молчит. Боюсь, что Марине и придется брать ответ лично, по приезду. А времени осталось месяца полтора и будут нужны аппараты. Чего они молчат?!!!(((

 

А уведомление обратно пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уведомление обратно пришло?

Нет, пока не пришло. Наверное письмо еще не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что их официальный ответ не будет отличаться от устного((. Потому и торопиться с ним они не будут. По закону у них 1 месяц на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда остается только дождаться письма, либо пока Марина не окажется в Питере и сама не узнает, какой будет ответ((( Из фонда "Дети в беде" тоже ждут ответ, звонят мне периодически. Без этой бумажки они не могут открыть сбор((( Вот такая котовасия((( А сумма то не маленькая. Блин, вот почему у нас так всегда: как миллиарды на какую нибудь фигню, ни кому не нужную, так все быстренько, а как дело доходит до людей, так бумажная волокита бесконечная((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем день добрый!!!

Nata, спасибо за краткий комментарий)))

Всем низкий поклон кто помогает!!!

Девочке конечно нужно помочь, я думаю не сложно сбросить хоть по 50руб, так глядишь и соберем с миру по нитке))))

 

Сегодня смогу сделать перевод от лица ИП Макеевой Ольги Анатольевны и ИП Макеева Юрия Николаевича, в размере 5000руб.

Завтра отпишусь по чеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, подскажите, на указанную в закрепленном сообщении карту уже делали перечисления? дело в том, что я хотела сегодня внести на неё немного денег, а в сбере сказали, что это номер не карты, а сберкнижки, поэтому положить на неё деньги можно только с комиссией. Кто ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у всех прошу прощения, это действительно номер книжки. Марина завтра узнает номер карты, я вечером напишу.

marrishka, и Babyhare, огромное вам спасибо, пока на счете у Марины 400 руб. Время поджимает.

13 декабря они едут на операцию, после Настя месяц или полтора будет в гипсе, а когда гипс снимут, будут снимать мерки на новые аппараты, так что у нас в лучшем случае полтора месяца на то, чтоб попытаться собрать деньги!

Надежды на то, что Питер положительно ответит на наш запрос практически нет((( А это значит, что фонд не сможет собирать деньги для Настюши(((

Ребенку действительно очень нужна помощь! Семья будет рада каждому рублю, который поможет девочке реабилитироваться после операции!

Напоминаю, что необходимо собрать 75000 руб. ( 50000 на дневные аппараты и 25000 на ночные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добавила номер карты! Выделено зеленым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это снова я. У меня в сбербанке потребовали номер отделения банка получателя...

Это потому что сберкнижка была указана? А с картой не будут спрашивать?

Сегодня вот платеж не получилось сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя...Все верно, платеж по карте проходит просто по: номеру карты, фио получателя и ваш паспорт.

 

Я сегодня вечером допытала оператора сбербанка, она сказала что действительно по оплате на сберкнижку также идет комиссия 1%, возможно и номер отделения нужен)))

 

Сегодня у меня не получилось сбросить денежку, завтра буду делать попытку вторую.

Изменено пользователем marrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в сбербанке потребовали номер отделения банка получателя...

Это потому что сберкнижка была указана? А с картой не будут спрашивать?

Здравствуйте, скорее всего да! На сколько я знаю, когда на карту перечисляешь, то номер отделения банка получателя не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги перевела. Насте желаю крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала перевод:

СБЕРБАНК №11 8621/00320

от 11.12.10г

номер операции 001

Сумма 5000,00руб.

 

Спасибо большое моим клиентам из п.Октябрьска сети магазина"Гарант" (ИП Макеева О.А. и ИП Макеев Ю.Н.)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо! 2000 руб. пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмилка, marrishka, деньги пришли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрано 7600руб. из 75000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме inoksana сейчас написала, что в Волжском отдают прогулочную детскую инвалидную коляску на 10-12 лет. Наверное, Насте нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, спасибо, я написала inoksana. Марина сейчас едет в Питер, как только она мне позвонит, я ей скажу про коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесла на карту 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, Спасибо! Как придут, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, Спасибо,деньги пришли!

Звонила Марина. Они в Питере. У Насти вылезла аллергия, но педиатр разрешил оперировать, сегодня должен смотреть анастезиолог, если он одобрит, то операция скорее всего будет на след. нед.

Настя чувствует себя хорошо, совсем не боится операции! Умничка!

Как появятся новости- отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настю прооперировали! Все прошло удачно, но из-за спицы в кости, ей очень больно и Настюша все время плачет((( Марина тоже(((

Звонили из фонда "Дети в беде", Насте приготовили новогодний подарок-огромную шикарную куклу! Так что кукла будет с нетерпением ждать приезда своей хозяйки)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...