Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Стены

Рекомендованные сообщения

Vlada, не видела, там одни двери были гардиан. напротив бастион, потом опять смешанные типа ателье, а в торце дверная мода и салон шикарных дверей.

 

вообще по каталогу не хотим, только на самый крайний случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще по каталогу не хотим, только на самый крайний случай

luceros, поставки еженедельные, из Питера. Если из Германии, тогда подольше. Но ожидание того стоит. Там сейчас один вид обоев немецких метровых из одной коллекции (разная расцветка) расходятся на ура, не успевают привозить. Мы тоже такие взяли, в прихожую, очень красивые! Как поклеим, обязательно выложу фото :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, к сожалению, не всегда на малюсеньком листке каталога понятно, как будут смотреться обои, поэтому я предпочитаю более наглядный вариант, каталог как запасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, к сожалению, не всегда на малюсеньком листке каталога понятно, как будут смотреться обои, поэтому я предпочитаю более наглядный вариант, каталог как запасной

luceros, ну а кстати, не везде есть открытые обои, которые можно развернуть и посмотреть рисунок, особенно дорогие. Поэтому приходится обозревать их в рулоне или в каталоге, и так делать выбор, нравятся они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, я про хоттабыч, там есть. а если сравнивать закрытый рулон, то конечно лучше уж каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ремонтируя полностью квартиру-выбрали штукатурку. Смотрится соврменно и красиво. Обои уже поднадоели малость. наклеили их только в коридоре. а так все отштукатурили, декор выполнили из веницианской штукатурки. Дорого конечно-но оно того стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наши обои, все обои грэхам энд браун, в детской раш

,а на кухне вообще палитра

зал 2a73176d85e2t.jpg

 

детская 0e0df8c93475t.jpg 2стены желтые 2 синие и вставка лианы 8df8c22d6d49t.jpg

 

спальня, все белые, у изголовья цветы, остальные белая полоска 13b348b57705t.jpg полоску почти не видно правда 655dc35eb3f0t.jpg

 

 

это мой кабинет и в коридоре такие же только тон другой, под штукатурку, плоский винил be3c6eb48088t.jpg

 

на кухне daa4c13da734t.jpg

 

 

коридор 7b6e908352b6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже очень нравится декоративная штукатурка, современно, красиво, практично, обои уже поднадоели, а штукатурку если надоест один цвет стен, всегда можно перекрасить. Еще нравиться искуственый камень, тоже оч красиво, смотриться. Вот планируем у себя сделать всю эту красоту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros Эх Светуська вот это тебе полов мыть.....Одуреть. У меня 78 кв,м.,а у тебя все 120.

Так всегда хотелось кв.большую.Но я легла на этих полах.хорошо,что хоть сынуля помогает иногда....Но у тебя в принципе тоже невеста большая, помощница. Красотища какая у тебя дома. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а штукатурку если надоест один цвет стен, всегда можно перекрасить.

 

А обои всегда можно переклеить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золушка, нЕ,у меня поменьше, 102 )) кать, скажу по секрету, полами у нас чаще муж заведует ))) мы с дашей с его слов недостаточно качественное моем, разводы остаются. мою исключительно шваброй, а он это дело не признает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома штукатурка декоративная, очень красиво, ее сейчас можно даже лаком покрывать и спокойно мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас тоже делаем ремонт, стены делаем под декоративную штукатурку, мне кажется это очень практично, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративня штукатурка смотрится современно и стильно,особенно акриловая и окращенная в массе а не сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...