Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анюточка

Выделения во время предполагаемой беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаю где спросить, решила, что эта темка больше всего подходит. Мы с мужем уже давно стараемся заБ, в этом месяце точно была овуляция (отслеживали на УЗИ), у мужа все в порядке (сдавали анализ), в день овуляции был "контакт", т.е. возможность Б есть. Сегодня должны были начаться М, но как то странно все происходит.Вчера вечером начались выделения коричневые, сейчас продолжаются, не сильно, совсем немного. Обычно такого со мной не бывает, если начинаются М, то начинаются сразу. Что это такое со мной? Может это Б и начались какие процессы не очень хорошие? Или это я уже с ума схожу и хватаюсь за ерунду всякую? Подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка, если это Б, то месячные закругляться. У меня тоже М начались в начале беременности необычные, но через 2 дня закончились и до сих пор не начинаются :) Не бей тревогу раньше времени. В крайнем случае купи тест и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка, а тест на беременность не делали? По его результатам все будет видно, удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что откликнулись! Сейчас вроде пошли М как и обычно. При чем я рада, потому что в моем случае уже лучше твердое "нет", чем "возможно и да". Посмотрим, что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...