Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня знакомая в подмышки ботокс вколола! на сезон хватает! Но на мой взгляд это уж как то перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ботокс...тоже такие мысли пробегают! Раньше пользовалась рексоной-через пару месяцев-на фиг. Потом из Орифлема-месяц продержался, Нивея-ни фига, Ледиспитстик-нет!!! Единственное, что помогла-Секрет...мне честно не верилось, после всего перепробованного, что эта штука, да еще и за 70р поможет. рискнула! и не разочаровалаь! помогает!!!!(енто не реклама, это личный опыт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ботокс...тоже такие мысли пробегают! Раньше пользовалась рексоной-через пару месяцев-на фиг. Потом из Орифлема-месяц продержался, Нивея-ни фига, Ледиспитстик-нет!!! Единственное, что помогла-Секрет...мне честно не верилось, после всего перепробованного, что эта штука, да еще и за 70р поможет. рискнула! и не разочаровалаь! помогает!!!!(енто не реклама, это личный опыт))))

 

написала в личку

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ботокс...тоже такие мысли пробегают! Раньше пользовалась рексоной-через пару месяцев-на фиг. Потом из Орифлема-месяц продержался, Нивея-ни фига, Ледиспитстик-нет!!! Единственное, что помогла-Секрет...мне честно не верилось, после всего перепробованного, что эта штука, да еще и за 70р поможет. рискнула! и не разочаровалаь! помогает!!!!(енто не реклама, это личный опыт))))

 

Ботокс - очень дорого выйдет.

После алгеля купила драй драй.

Супер.

Алгель перестал помогать через пару месяцев, да и изначально не совсем сухо была.

А с драй драй 6 дней сухости!

Кайф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки. а сколько стоит этот алгель или драй-драй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После алгеля купила драй драй.

Супер.

Алгель перестал помогать через пару месяцев, да и изначально не совсем сухо была.

А с драй драй 6 дней сухости!

Кайф.

 

А мне не нравится драй-драй. Во-первых, от него все чешется и зудит, и жжет, хотя я не аллергик. Во-вторых, его не хватает на несколько дней, да и не скажу, что вообще эффект какой-то, раз на раз не приходится... Мне очень нравится Виши с зеленой крышечкой ролик, он на термальной воде, гипоаллергенный, никакого дискомфорта, запах супер. Он реально из всех, что перепробовала, самый классный, именно приятный, нежный и более-менее эффективный, несмотря на то, что роликовый даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится драй-драй. Во-первых, от него все чешется и зудит, и жжет, хотя я не аллергик. Во-вторых, его не хватает на несколько дней, да и не скажу, что вообще эффект какой-то, раз на раз не приходится... Мне очень нравится Виши с зеленой крышечкой ролик, он на термальной воде, гипоаллергенный, никакого дискомфорта, запах супер. Он реально из всех, что перепробовала, самый классный, именно приятный, нежный и более-менее эффективный, несмотря на то, что роликовый даже...

Тоже им пользуемся(и муж тоже)))))))))) Очень нравиться! Хотя он по цене выше среднего,но он того стоит(так же можно по акции найти где два в месте идут)получается дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится драй-драй. Во-первых, от него все чешется и зудит, и жжет, хотя я не аллергик. Во-вторых, его не хватает на несколько дней, да и не скажу, что вообще эффект какой-то, раз на раз не приходится... Мне очень нравится Виши с зеленой крышечкой ролик, он на термальной воде, гипоаллергенный, никакого дискомфорта, запах супер. Он реально из всех, что перепробовала, самый классный, именно приятный, нежный и более-менее эффективный, несмотря на то, что роликовый даже...

А у меня драй работает больше недели, дней 8-9 примерно. Неприятные очучения когда только намазюкаешься,но проходят быстро.Видимо это все очень индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где Драй-драй продается? В обычных магазинах или в аптеках? Кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где Драй-драй продается? В обычных магазинах или в аптеках? Кто производитель?

Я в аптеке покупаю. Написано-Швеция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдеем с мужем от драй-драй! ОООчень спасает, НО мазать лучше на ночь,как и написано в инструкции. Как-то утром намазала и испортила футболку-под мышками стала вместо голубой розоватого оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО мазать лучше на ночь,как и написано в инструкции. Как-то утром намазала и испортила футболку-под мышками стала вместо голубой розоватого оттенка.

У него такой большой период действия? Потом на целый день хватает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него такой большой период действия? Потом на целый день хватает?

 

Он действует 2-5 дней) Им не надо мазаться каждый день. Избавляет от пота,его запаха и сам запаха не оставляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже им пользуемся(и муж тоже)))))))))) Очень нравиться! Хотя он по цене выше среднего,но он того стоит(так же можно по акции найти где два в месте идут)получается дешевле.

Я вот на днях купила в Докторе Столетове. везде в районе 600 руб, но там при покупке от 200 10% скидка.

 

Девочки, спасибо за это ЧУДО!!! Только намазала - ощущения неприятные, но быстро прошли. Второй день без дезика, пятен, запаха и проблем!!! Даже душ принимала!!!!! Раньше такой проблемы не было, а как родила, всё равно, что климакс начался - в жар бросает и мокрая становлюсь (пардон за подробности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него такой большой период действия? Потом на целый день хватает?

мне его вообще до двух недель хватает! не представляю как раньше без него жила,только после нанесения у меня ужасные ощущения и достаточно долго не проходят,но это индивидуально и того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот на днях купила в Докторе Столетове. везде в районе 600 руб, но там при покупке от 200 10% скидка.

 

Спасибо за информацию! Завтра побегу за ним, уже устала контролировать свои подмышки :shy: , дай Бог поможет)

Изменено пользователем Chernenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет не сомневайся!!! Очень хорошее средство! Сама пользуюсь и не пожалела ни разу!! теперь не страшно руку поднять, точно знаю там СУХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нравится драй-драй. Во-первых, от него все чешется и зудит, и жжет, хотя я не аллергик. Во-вторых, его не хватает на несколько дней, да и не скажу, что вообще эффект какой-то, раз на раз не приходится... Мне очень нравится Виши с зеленой крышечкой ролик, он на термальной воде, гипоаллергенный, никакого дискомфорта, запах супер. Он реально из всех, что перепробовала, самый классный, именно приятный, нежный и более-менее эффективный, несмотря на то, что роликовый даже...

а мне он вообще что есть...что нет. Пользуюсь этой косметикойи попробовала все дезики (как-то женщина в аптеке сказала что мужу берет...а то ему ничего не помогало, а теперь они вместь 2 полутроспалок одну двуспалку купили.............а вот какой именно она брала. я не спрасила...но мне ни понравился ни один. запаха мож и нет а влажность огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поможет не сомневайся!!! Очень хорошее средство! Сама пользуюсь и не пожалела ни разу!! теперь не страшно руку поднять, точно знаю там СУХО!!!

Немного не поняла: это Вы про Dry-dry? Тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ...И Я ЗАХОТЕЛА ЭТОТ ДРАЙ ДРАЙ...может на днях доберусь до аптеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сайте dry-dry.ru читала отзывы. 50/50 положительных и не очень. И еще немного смущает тот факт, что дезодорант нужно наносить через 48 часов после депиляции, т.к. подмышки я брею каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не поняла: это Вы про Dry-dry? Тоже хочу попробовать.

Да именно про него!!!! Мне нравится!!! Я не верила в результат! Что может быть такое-эффект меня просто потряс!!!(В моем случае!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это потому, что при бритье можно разражение получить или порез, а дез. попадет Ой, как будет больно. Я тоже недавно приобрела Драй-драй. Проколы уже были..... Но я все равно довольна!

Изменено пользователем svetlusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте dry-dry.ru читала отзывы. 50/50 положительных и не очень. И еще немного смущает тот факт, что дезодорант нужно наносить через 48 часов после депиляции, т.к. подмышки я брею каждый день

Это потому, что при бритье можно разражение получить или порез, а дез. попадет Ой, как будет больно. Я тоже недавно приобрела Драй-драй. Проколы уже были..... Но я все равно довольна!

Изменено пользователем svetlusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это потому, что при бритье можно разражение получить или порез, а дез. попадет Ой, как будет больно. Я тоже недавно приобрела Драй-драй. Проколы уже были..... Но я все равно довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому, что при бритье можно разражение получить или порез, а дез. попадет Ой, как будет больно. Я тоже недавно приобрела Драй-драй. Проколы уже были..... Но я все равно довольна!

да это понятно, но как летом ходить и более чем 2 дня не брить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже начиталась отзывов про драй драй- купила, эффект конечно очень заметный, правда после нанесения у меня долго подмышки чесались... и смущает что всё таки вредно, наверно....но время от времени все равно буду мазать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это понятно, но как летом ходить и более чем 2 дня не брить?!

Вот и мне интересно.

 

я вот тоже начиталась отзывов про драй драй- купила, эффект конечно очень заметный, правда после нанесения у меня долго подмышки чесались... и смущает что всё таки вредно, наверно....но время от времени все равно буду мазать)

И меня смущает немного состав. Не опасно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня смущает немного состав. Не опасно ли это.

алюминий, конечно, нехорошо. хотя и в обычных магазинных дезиках он есть, но мне кажется, не в таком количестве <_< я пока выбрала на основе цинка лавилин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алюминий, конечно, нехорошо. хотя и в обычных магазинных дезиках он есть, но мне кажется, не в таком количестве <_< я пока выбрала на основе цинка лавилин

а лавилин такой же действенный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лавилин такой же действенный???

не с чем сравнить) мокро, но запаха нет :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня смущает немного состав. Не опасно ли это.

 

Девчат,а что в жизни не опасно?????Да всё опасно,как не посмотришь передачу какую нибудь,так волосы дыбом встают!!!А куда деваться,всё равно всем продолжаем пользоваться.

Лично для меня dry-dry единственное спасение,мне обычные дезодоранты вообще не помогают.Стараюсь им не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла еще хорошие отзывы про формидрон, но как-то боязно

 

Состав и форма выпуска

 

Формидрон - раствор для наружного применения:

 

100 г раствора содержат формальдегид 10 г;

 

во флаконах темного стекла по 50 мл; в пачке картонной 1 флакон.

 

Фармакологическое действие

 

Формидрон оказывает антисептическое, дезодорирующее действие.

 

Показания

 

Повышенное потоотделение.

 

Противопоказания

 

гиперчувствительность;

 

воспалительные заболевания кожи.

 

Побочные действия

 

Аллергические реакции, местные реакции.

 

Способ применения и дозы

 

Формидрон применяют наружно. Протирают участки повышенной потливости 1 раз в сутки.

 

здесь отзывы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а что в жизни не опасно?????Да всё опасно,как не посмотришь передачу какую нибудь,так волосы дыбом встают!!!А куда деваться,всё равно всем продолжаем пользоваться.

Ну не на столько, чтоб кожу себе заживо сжигать. Все-таки, она очень чувствительная подмышками.

 

А как часто Вы пользуетесь "драй-драй"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть формидрон,я несколько раз им пользовалась мне он абсолютно не помогает.Зато щипет покруче чем dry.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не на столько, чтоб кожу себе заживо сжигать. Все-таки, она очень чувствительная подмышками.

 

А как часто Вы пользуетесь "драй-драй"?

Раз в неделю,а иногда и реже,в основном когда нужно чтоб было абсолютно сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще нашла антиперспирант Эвердрай (Everdry). Состав такой же, как и у драй-драй, только концентрация алюминия поменьше. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много положительного слышала про dry-dry, но переживаю во время беременности можно им пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже много положительного слышала про dry-dry, но переживаю во время беременности можно им пользоваться?

Я бы всё же рисковать не стала!!!

А дезодорант действительно хороший.Я сегодня часа 3 траву полола на огороде,вся мокрая была...за то подмышками абсолютно сухо,хотя намазала дня 4 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...