Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛИАНА

Подарить себе красоту

Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки! Хочу на день своего рождения сделать себе, любимой, подарок: побаловать СПА процедурой свое тело(и душу), что-то вроде релакс-терапии и побывать у хорошего косметолога, но совсем не ориентируюсь в подобных заведениях г.Волгограда. Не хочется попасть в просак, а в рекламных буклетах и на сайтах о себе все пишут прекрасно :ura: , но знаете как бывает... Поэтому прошу Вашей помощи - подскажите куда лучше обратиться :waiting:

 

Наверное лучше писать в личку, что бы не в рекламных целях !

 

Зарание Всем Спаибо!

Изменено пользователем ЮЛИАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виду монолог сама с собой. :very_funny: Пользывались ли кто услугами салона "Фигаро" или "Цирюльня"? нашла инфу в инете, вроде по отзывам ничего, но неверю я написаным отзывам на сайтах...

Изменено пользователем ЮЛИАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цирюльня"?

 

хороший салон. но мне кажется, мастера волос там могут слишком экстравагантную прическу вам сделать)) но это на любителя. И дорогой по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Gaterie на спартановке. По ценам - вполне приемлемо. Но я там только с волосами мудрю. Ногти там тоже хорошо делают - видела у знакомой. Насчёт спа-процедур - не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Gaterie на спартановке. По ценам - вполне приемлемо. Но я там только с волосами мудрю. Ногти там тоже хорошо делают - видела у знакомой. Насчёт спа-процедур - не знаю

я тоже туда хожу, но спа не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Профессионал хожу. Косметология одна из лучших в городе. Цены средние. Хорошее СПА в Гатино, именно релакс-версия для всего тела, там и обстановка стилизованная, и прочее... Дорого, но уж релакс так релакс)) Несколько-часовая процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вчера Вам отвечала в дублирующей теме. Мне нравится "Professional" на ул. Хирасима (центр). Знакомство с салоном началось несколько лет назад с подарочного сертификата на тайский массаж. А потом втянулась! Ходила на обертывания разные. Из расслабляющих и очень приятных - шоколадное.

Из массажа рекомендую тайский и массаж с камешками. С бамбуковыми палочками мне не очень понравился.

 

"Ла дефенсе" на красном много разных процедур, его очень хвалят знакомые-подруги-коллеги. Мне территориально он не удобен, сама так и не доехала.

 

Еще положительные отзывы слышала об "Афродите", но подруги говорили об эффективных процедурах коррекции фигуры после беременности. Наверняка там есть и просто релакс.

 

PS: про Гатино уже писали выше. Тоже хвалят.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что откликнулись на мою просьбу, теперь осталось выбрать. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы маме дарили на День варенья спа-комплекс в Бали в пирамиде. именной подарочный сертификат в красивом конверте. хотели подарить спа-день, но выходило слишком дорого. поэтому подарили только комплекс: 2,5 штуки за 2,5 часа. Что-то там типа шоколадное наслаждение. был массаж, шоколадное обертывание, шоколадная маска, и какой-то там релакс. уже не помню. мама приползла оттуда уставшая, но такая довольная. и кожа на ощупь была прям бархатная, нежная и вкусно пахла шоколадкой. эфеект держался дня 4-5. ей очень и очень понравилось.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Фигаро"

 

ЮЛИАНА, этот салон больше денег вытянет, чем удовольствия доставит.

в Профессионал хожу. Косметология одна из лучших в городе.

 

Electra, да. Это очень верно. И работают давно. Опыт.

"Ла дефенсе"

 

angelochek, они стараются, но пока что не дотягивают до "Профессонала". Спектр услуг расширили, но все нужно уметь делать. Пока на троечку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В елисейский полях неплохо, что за торгушкой. У них упор на все натуральное и растительное, особенно хвалят бочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашему опыту девочки, смотрю, лидирует Профессионал! Наверное на нем и остановлюсь. Какое-то время, года 3 тому назад была в салоне Велла, у косметолога, имя уже не помню, но впечатление осталось не очень. Наверное своего косметолога надо "выстрадать", так же как и гинеколога и стоматолога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елисейский полях

 

o7l7g7a7, а где это находится и что там за салон? Я как-то пропустила это название и ничего не знаю о заведении... Давно оно существует?

ЮЛИАНА, если "Профессионал" - поухаживайте за лицом. Процедуры для тела замечательно, а за лицом - приоритетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где это находится и что там за салон?

Это Енисейские поля имелись в виду, я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Gaterie на спартановке. По ценам - вполне приемлемо. Но я там только с волосами мудрю. Ногти там тоже хорошо делают - видела у знакомой. Насчёт спа-процедур - не знаю

 

Я сейчас туда не хожу. В первый раз была, делала маникюр - мне очень понравилось как девочка сделала. В последний раз пришла делать педикюр. Мастер была совсем другая - нервная, дерганая какая-то. В общем, меня зверски изрезали бритвой и несколько раз она отщипнула мне на пальцах, когда убирала кутикулу. Итог: около трех дней я ходила в длинных брюках и закрытых босоногах из-за того, что пришлось бинтовать "ласты" <_< - накладывать антисептик - все-таки неизвестно насколько хорошо обработаны инструменты и плюс это все-таки ноги, еще грибок какой прилепится!!!! А ходила на педикюр специально для мероприятия сделать, какие уж тут закрытые брюки и обувь?! В общем, осталась крайне недовольна и больше туда ни ногой. Хотелось пожаловаться администраторам - но пожалела свои нервы. Просто перестану быть их клиентом. Сейчас после работы езжу или в "Богиню" на Комсомольской или если на массаж - то в "Остров красоты" рядос с Тракторным рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу сходила к косметологу в Профессионал. Поухаживала за собой. Осталась давольна :dance_2: В следующий раз если соберусь за собой поухаживать, то пойду в этот-же салон, а дальше будет видно...

 

Спасибо, еще раз всем, ;) кто откликнулся на мою просьбу! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...