Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Миринда

Боюсь судебных приставов

Рекомендованные сообщения

Оч.беспокоит такой вопрос.Летом купили квартиру и уже через несколько дней после вселения посыпалась куча писем на имя предыдущей хозяйки от судебных приставов,в т.ч.из г.Москвы. Оказалось предыдущая хозяйка очень любила брать кредиты в различных банках и не возвращать их (я насчитала более 10 банков!). Письма ношу на почту обратно с пометкой "адресат выбыл",но приходят новые. В службу волгоградских судебных приставов я ездила лично и показала документы на собственность, но письма они с угрозами все равно присылают.Очень боюсь а вдруг прийдут,чего-нибудь опишут?они ж разбираться особо не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю, саму заваливают письмами посвященными предыдущим хозяевам квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миринда, банки давали кредиты человеку, а не квартире. Спите спокойно!

ПС. Юля-мечтау, не ругайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миринда, банки давали кредиты человеку, а не квартире. Спите спокойно!

ПС. Юля-мечтау, не ругайся :)

тоже хотела написать и не стала)) у приставов нет основания описывать имущество, квартира и все что в ней принадлежит вам, а не заемщице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при покупке квартиры Вы проверяли, квартира не в залоге?

Если нет, то прав на квартиру никаких никто кроме Вас (собственников) не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это надо было проверять?покупку оформляли в регистрационном управлении с помощью агенства недвижимости (риэлтор помогал,собирал все документы,с ее слов документы были в порядке).Чегой то я еще больш волнуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ее слов документы были в порядке

Если в порядке, то и Вам беспокоиться нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...