Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dolce vita

Рапунцель:запутанная история

Рекомендованные сообщения

Вчера с мужем посмотрели этот замечательный мультик. Снят в традиционном "диснеевском" духе. Добрый, смешной, умилительный мульт для любого возраста. Яркие краски, отличная музыка( правда муж сказал, что петь могли бы и поменьше), много комичных моментов, атмосфера сказки, хеппи энд. Добро побеждает зло, любовь побеждает всё)

В конце даже прослезилась немножко. Смотрели в 3Д, тоже впечатлило.

Что же касается героев мульта, то мне больше всех понравился конь Максимус)))).

В общем, сходить с детьми- самое то.Всем рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер мульт))))))))для поднятия настроения сходить всем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили всей семьей. дочка аж подпрыгивала а сын хохотал над конем в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своими ходила маленькая 4 года просто в восторге!!!!Просится ещё раз сходить.Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили в компании с 8 летними детишками .Отмечали день рождения.Понравилось всем и взрослым идетям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик очень замечательный, моя племянница была в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевый мультик!!! и плакали и смеялись!!! советую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со своими ходила маленькая 4 года просто в восторге!!!!Просится ещё раз сходить.Советую.

 

Я тоже свою повела...теперь пристает еще ее туда вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а его где-нибудь не в 3Д показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк разрекламировали)) Теперь тоже хочу)) Не сходить в кино, так скачать посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший ребенок ходил с папой в прошлые выходные в 3D-кинотеатр, в Пар Хаусе. Это наш первый выход в свет. Мы переживали, как она высидит (долго на одном месте трудно удержать). А тут сидела и смотрела на одном дыхании, еще и в очках. Впечатлений... Она у нас теперь - Рапунцель, и волосы у нее каждую ночь растут, и кукла - Рапунцель. Вот только бабушка у нас никак не запомнит имя принцессы. Я теперь сама тоже очень хочу посмотреть, надо как-нибудь вырваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tutt@, сегодня смотрела 2 раз!!! в киномаксе идет и просто так и в 3д....если тебе до 30 - то билет 80 р)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт суперрр!!!!!!!!!!!!!Ходили всей семьей и с друзьями, все в восторге!!!Какой мульт следующий в прокате, кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мы не попали сегодня - наш папа на работу срочно умчался... Может завтра пойдем! А в киномаксе на все сеансы скидка если 30 лет нет??? а за детей как оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт классный! Доча уже третий день цитатами из мульта говорит. по делу и без дела)))

 

скажите, а его где-нибудь не в 3Д показывают?

в Киномаксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное действительно с детьми нужно идти. Мы вдвоем с мужем ходили, нас не сильно впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кино супер, конь-это что-то, жалко волосы, которые мотаются по земле и пачкаются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился мультфильм и мне, и дочери! Она была просто в восторге! Конь действительно очень юморной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили вдвоем с мужем - очень понравилось. Впечатлили Максимус и хамелеон - Паскаль)))

Песен на мой вкус и прада можно поменьше, но это ж фирменный диснеевский стиль.

 

Много забавных и красивых моментов. Особенно повеселили перепады настроения героини после побега, то "эгегеей, собода", то "я ужасная дочь...", очень свойственно женщинам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООООООООчень класный мульт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великолепный!

можно в онлайне посмотреть кто в кино не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...