Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Викуня

Выпрямление кудрявых волос

Рекомендованные сообщения

Хочу выпрямить свои кудрявые волосы, говорят делается это так же как химка, только эффект наоборот. Выпрямлять утюжками уже сил нет, да и эффект ненадолго, через некоторое время опять пушится, на голове получается "домик" какой-то. Помогите советами и делитесь опытом... Так хочется гладкие блестящие и красивые волосы надолго!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера сделала био завивку у мастера узнала что есть еще и био выпрямление, если интересно пишите в личку расскажу где и сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выпрямить свои кудрявые волосы, говорят делается это так же как химка, только эффект наоборот. Выпрямлять утюжками уже сил нет, да и эффект ненадолго, через некоторое время опять пушится, на голове получается "домик" какой-то. Помогите советами и делитесь опытом... Так хочется гладкие блестящие и красивые волосы надолго!!!!!

Сделайте себе для начала кератиновое выпрямление волос. По крайней мере через пять месяцев ваши волосы вернутся в из первоначально кудрявое состояние. После химического выпрямления вам придется прямые волосы подстригать потому что ваши родные кудри начнут отрастать а волосы так и будут оставаться прямыми. Если вас интересует звоните расскажу подробнее 505-606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Butterfly, кудрявые волосы не вернутся. Если вы профессионал, то в курсе, что альдегидные составляющие любого кератинового выпрямителя для волос разорвут дисульфидные связи волоса для того, чтобы сделать его прямым, а в "дыры" вставят молекулу кератина, которую как раз и запаивают утюжками при помощи силиконовых выглаживателей поверхности волоса.

Процедура хороша для всех, кто решил расстаться надолго с кудрявыми волосами, но имеет побочные эффекты. Подробно писать не буду, вот опыт девушки, которая пыталась разобраться, отчего же после 3 процедур кератинового выпрямления ее волосы все-же "скрипят и хрустят" после мытья: http://www.irecommend.ru/content/realno-vo...aet-volosy-foto

Она почти разобралась. Если бы парикмахер с форума ее полностью информировал, она бы поняла до конца механизм действия кератинового выпрямления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...