Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Perlovka

дневник памяти

Рекомендованные сообщения

Фильм просто потрясающий. А какая любовь.......аж дух захватывает!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм просто потрясающий. А какая любовь.......аж дух захватывает!!!!! ;)

Heppy end есть? Другие смотреть не могу. Рыдаю.... Хочу чтобы хоть в кино все было красиво до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

 

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

 

 

Спасибо, посмотрю обязательно )

 

Heppy end есть? Другие смотреть не могу. Рыдаю.... Хочу чтобы хоть в кино все было красиво до самого конца.

вот когда красиво все и рыдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм супер! И поплакать тоже есть где))) Очень понравился и мне, и мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хороший фильм, очень трогательный. И действительно, все очень красиво, до самого конца, даже слезы наворачиваются. Посмотреть стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж смотреть не стал. Сказал: все ясно, розовые сопли))) А я вот, хоть тоже не очень люблю такие фильмы, в конце рыдала, как ненормальная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хороший!!! Смотрится на одном дыхании, так что смотреть стоит... и не совсем уж розовые сопли...

От автора Спеши любить и Дорогой Джон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие фильмы не могу смотреть-рыдаю потом долго.Я после рождения дочки чего-то от всего плакать стала : и от музыки,которая безумно понравилась и от мультиков хороших и от фильмов.Наверное не буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающий фильм!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела на днях - действительно в конце обрыдаться... почитав здесь отзывы, я решила что фильм очень грустный, но все равно с мужем посмотрели... грустно только в конце, а так очень хорошая мелодрама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный,очень романтичный.Мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо,я радыла навзрыд))) Начали смотреть дома с супругом,он в итоге уснул))) Просыпается,а я платком утираюсь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поистине сильный фильм о самой искренней и преданной любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фильм, только вот концовка как в сказке - "и умерли они в один день..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу давно посмотреть, читаю и зрею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу давно посмотреть, читаю и зрею...

посмотри обязательно, сюжет интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а чем закончился то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а чем закончился то?)))

они уснули вместе в кровати и отошли в мир иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера его, такая любовь...неужели такое бывает...Столько они пережили...и все равно вместе!!!

 

"Дневник памяти» может сперва показаться историей не слишком захватывающей. Действительно, он не рассказывает о головокружительных приключениях, он рассказывает о волшебстве. Его герои вынуждены бороться не с внешними обстоятельствами, а со своими сомнениями и обидами, а это, согласитесь, куда труднее.

 

Это история для тех, кто верит, что можно влюбиться в семнадцать лет раз и навсегда и, более того, отбросив все сомнения, перечеркнув стереотипы, поднявшись над условностями и перестав оглядываться на мнения других людей, сделать выбор в пользу своего счастья, а после этого десять, двадцать, тридцать, сорок лет прожить в согласии вместе с любимым человеком до самой старости и умереть с ним в один день. Умереть – просто уснуть, решив однажды, что лучше всего уходить вместе, чтобы другому не было больно от утраты.

 

А может, это история для тех, кто утратил эту веру, или для тех, кто не верил никогда, что такое возможно… Или не видел таких примеров перед глазами. И «Дневник памяти» говорит нам – смотрите, так бывает, это чудо, но такие чудеса тоже могут случиться и случатся ли они – зависит во многом от нас самих.

 

89v4v1GL6o_thumb.jpg Jy35zq38B0_thumb.jpg f4p3j68Qn3_thumb.jpg i1vkP2nLsJ_thumb.jpg E07Q31tLc7_thumb.jpg hHdLZ2w2Wa_thumb.jpg 03g82e9k4h_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, люблю такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...