Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marica

Возможно ли перейти в Детск.Поликлинику другого района

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Вопрос который меня интересует не терпит промедления! ребёнку требуются прививки а качественная консультация мед.специалистов в дет.поликлинике, НО НЕ В ТОЙ К КОТОРЫЙ РЕБЁНОК ПРИПИСАН ПО ПРОПИСКЕ!!! Возможно ли встать на учёт в дет.поликлинику соседнего района и что для этого нужно иметь? (данная потребность возникла тогда, когда маме малыша педиатр посоветовала обратиться к бабке -целительнице, вместо дополнительного обследования)

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, влезла не туда. извините

Изменено пользователем tatru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что можно... Мы вот прописана на Красном а стоим в Дзержинском.... сказали, что переехали и снимаем здесь жилье.. знаю еще таких же знакомых..только участковый врач к вам не приедет в другой район, если вы его на дом вызовете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, только естественно врач и медсестра вас только на участке примать будут, или за опред плату договориться, мы жили в ТЗР, а на учете стояли в Советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можете. нужен полис малыша и свидетельство о рождении - обычные документы. как везде. детки до года обслуживаются по родовым сертифткатам, то есть за них доплачивают. так что поликлиника должна быть заинтересована в пациентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно можете. нужен полис малыша и свидетельство о рождении - обычные документы. как везде. детки до года обслуживаются по родовым сертифткатам, то есть за них доплачивают. так что поликлиника должна быть заинтересована в пациентах.

Родовой сертификат оставят по прописке, так что... Да и деньги там мизерные за одного ребенка, связываться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marica, конечно можно перейти куда хочешь, единственный минус в том, что когда малыш заболеет, новый ваш доктор к вам не приедет на дом как участковый по прописке. Более того, при переходе в другую поликлиннику (я смотрю вам 6 мес) вы можете и должны из старой поликлиники отозвать вторую часть родового сертификата на оказание услуг для ребенка (не помню как это правильно называется, давно было, мы как раз это и проходили), т.е. ту часть родового сертификата, которую вы отдавали в поликлиннику по месту жительства, она состоит из двух частей: первые пол года и вторые. Руки в ноги, забирайте эту вторую часть и в новую поликлинику вместе с ним, отказать вам тоже не могут ни там, ни там. Удачи. Ежели чего непонятно, напишите в личку, чем смогу, помогу и отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...