Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Москве очень многие ее используют. Хвалят. У нас кто-нибудь встречал данную процедуру? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь попробовать данную процедуру на область бикини. Но хочется послушать отзывы. Кто-нибудь делал и если да, то в каком салоне лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, никто не делал, хотя рекламы по городу её уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь попробовать данную процедуру на область бикини. Но хочется послушать отзывы. Кто-нибудь делал и если да, то в каком салоне

Если ваш вопрос еще актуален - делала такую процедуру в салоне МОНЕ (НА ПАРХОМЕНКО), сделала элос -эпиляцию классическое бикини, после шестой процедуры волосы перестали рости, последнюю процедуру сделала в октябре, до сих почти ничего не растет (выросло штук 8-10 за все время).если есть еще вопросы - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vlada23, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ее делают в салоне tais, но я ни как не решусь(((. Стоит не дешего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхожу в Эдем на пл. Ленина - дом смотрит на ресторан Шафран, результатом в целом довольна, начала в прошлом году подмышки, летом делала перерыв, ничего не росло, к очени стали появляться волосы, возобновила процедуры, сейчас 3-ч процедуру и удалять подмыгками почти нечего, пару вспышек всего. каждый раз добавляю новые зоны.Бикини делать больно, аж слезы наворачиваются, волосы с этой зоны поддаются плохо, процедур требуется больше, пока после 2-х раз эффета мало.

Незнаю удастся ли избавится от волос навсегда, но я довольно тем, что можно на месяц и даже больше забыть о бритье, по цене устраивает, Мне уже по количеству вспышек делают 30% скидку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по цене из того что помню:

бикини фиксировано - 1000ру. за зону (без глубокого), но можно и по вспышкам - 35р. вроде одна, если процедура не первая и рост замедлился, то вспышек надо каждый раз меньше и за зону платить уже не выгодно,

лицо - 75р за вспышку. Линия живота - 40руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яхожу в Эдем на пл. Ленина - дом смотрит на ресторан Шафран, результатом в целом довольна, начала в прошлом году подмышки, летом делала перерыв, ничего не росло, к очени стали появляться волосы, возобновила процедуры, сейчас 3-ч процедуру и удалять подмыгками почти нечего, пару вспышек всего. каждый раз добавляю новые зоны.Бикини делать больно, аж слезы наворачиваются, волосы с этой зоны поддаются плохо, процедур требуется больше, пока после 2-х раз эффета мало.

Незнаю удастся ли избавится от волос навсегда, но я довольно тем, что можно на месяц и даже больше забыть о бритье, по цене устраивает, Мне уже по количеству вспышек делают 30% скидку

За сколько процедур перестали расти на подмышках? Я иду туда делать бикини глубокое, подмышки, ноги, все сразу хочу убрать. Пришлось отказаться пока от солярия :sadNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сколько процедур перестали расти на подмышках? Я иду туда делать бикини глубокое, подмышки, ноги, все сразу хочу убрать. Пришлось отказаться пока от солярия :sadNG:

где-то 5 процедур успела сделать, но каждый раз все меньше и меньше вспышек делали, сейчас после перерыва летнего еще 2 раза успела сходить, в 3-й раз опять всего несколько вспышек сделали. На лето надо перерыв в лубом случае делать, как-то вы поздно начинаете, там нельзя загорать 2 недели до и 2 недели после, а т.к. перерыв между процедурами 3 недели, выходит загорать нельзя вообще, из-за того что солнце активное на лице вообще лучше и не начинать. А бикини плохо поддается, его процедур 10 надо, это все лето ходить придется. Я планирую еще пару разиков и снова перерыв, иначе пигментные пятна могут появится в этих местах, подмышки и глубокое бикини можно и подольше конечно походить, это не открытые зоны

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга делает постоянно. зона бикини - 400 руб. делает каждые три недели у девочки на дому. говорит что не больно, а результатом очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...