Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мо Кушла

Мой сын меня избивает(((

Рекомендованные сообщения

Арина, но согласись, что мамы с двумя и более детьми все же чуточку опытнее. И к их словам стоило бы прислушиваться ;) Ну хоть чуть-чуть

Я прислушиваюсь к советам всех, даже тех кто еще мамой не стал и даже не скоро станет - очень много дельного, знаете ли... Жизнь научила, что иногда человек за отрезок в 2-3 года может пережить и уроков вынести больше, чем другие за всю жизнь... иногда мамочка с одним переживает и набирается опыта больше, чем другие с тремя(1 - я не о себе; 2 - знаю, что сейчас будут тапки), потому что жизнь и детки у всех разные ;)

 

Вот я честно не понимаю, почему модераторы разрешили так засрать тему??? Ну ведь есть правила.... Почему где-то их соблюдают, а где-то нет????

Просто изначально ответа психолога не дождались и тема постепенно стала "болтушечной". Почистят, наверно, или в болтушки перенесут.

Изменено пользователем Арина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы уверены, что предупреждаете беременность ради первого ребенка, а не ради себя любимой? Может ему бы и нужен был кто-то еще? А вот вам опять в декрет ну ОЧЕНЬ не хочется.

Ну откуда Вам знать, куда мне хочется? Я просто поражаюсь женской изащренной фантазии иногда))) Сижу и угараю))) Я предохряняюсь и для себя и для своего ребенка и даже для своего мужа. Я вообще люблю чтоб все по плану. У меня есть план, и пока я его придерживаюсь. А из декрета, кстати говоря, я б всю жизнь не выходила.

Смешались в кучу люди, кони... )))

Это точно)

А для девочки на мой взгляд такая модель воспитания вообще вредна.

Здесь надо искать золотую середину, баланс, а не прогибаться под ребенка. Ну и давить, собстно, тоже не зачем.

Интересно, о чем это Вы? О том, что я почти ничего не запрещаю сыну? ДА НЕ ПОЭТОМУ ОН МЕНЯ БИЛ НЕ ПО-Э-ТО-МУ, сколько можно повторять!?!? Мой ребенок "невоспитанный" (судя по Вашим словам) повоспитаннее, поумнее и по сдержаннее остальных, приезжайте к нам в гости все желающие, убедитесь, коль не верите.

Да, я иногда причесываюсь под крики ребенка и воспитываю не всегда суперщадящими методами, однако:

я дала своей старшей доченьке, может быть, самое лучшее, что могла дать: лучшую близкую подружку (я вижу, как им интересно стало играть вместе, ведь у них такая маленькая разница) и родного человечка на всю жизнь. Так что, имею полное право думать, что и детство старшей, и её воспитание нисколько не пострадало от наличия младшей сестренки, а как раз наоборот.

Какая Вы молодец! Да никто же Вас не упрекал ни в чем, напротив, остается только позавидовать тому, что Ваше счастье помножено на двое! Здесь были женщины жалующиеся на то, что у них нет времени решать проблему (реальную проблему), проще просто "забить" ее на корню. Я считаю, что и с двумя и с тремя детьми можно нормально и цивилизованно решать проблемы такого характера, как была у нас.

Девочки, сытый голодного не разумеет. Никогда маме единственного обожаемого ребенка не понять маму троих детей.

По Вашей логике ОДИН- значит любимый, обожаемый, а ТРИ - нелюбимые, бесящие. Ведь сытый и голодный антонимы?!?! Ну вот по мне это как то странно, мягко говоря.

 

 

И так, пока здесь все переливали из пустого в порожнее, некоторые жестко оффтопили, кто то решал вообще не те проблемы и раздавал не те советы, психолог наш не успел дойти до этой темки А ПРОБЛЕМА ТО УЖЕ РЕШЕНА!

Спасибо большое очень хорошему человеку, который помог мне!

Я не била своего ребенка и не лишала его обедов и мультиков! Представляете? Я просто работала над собой (с Вашего позволения я не буду объяснять как именно я это делала, это сродни аутотреннингу, чтоб было понятнее) и совсем немного поговорила со своим засыпающим ребенком (по совету специалиста заниматься этим нужно было перед сном) и О ЧУДО! Артем не бьет меня ВООБЩЕ! (проблема была решена до Нового Года, уже прям давненько) Я забыла что это. Вспомнила, кстати случайно, решила почистить закладки в браузере и увидела там темку "Мой сын меня избивает". Так вот, иногда просто осознание некоторых элементарных вещей решает большую проблему маленькой семьи! Так что мой совет адекватным родителям - никогда не бейте своих любимых детишек, и если не можете решить проблему сами - просто обратитесь к специалисту!

Всем спасибо!))

Видимо тему можно удалить)))

PS - кстати, всех с прошедшими новогодними праздниками!!!!! Счастья, удачи, веселья всем в новом году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...