Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мы уже 2 раза ставили стальную дверь, равда сказать даже не знаю китайская она или нет но нас вполне устраивает ... брали в одном и том же месте на Юности внизу есть такой магазин - 1000 мелочей(там еще волгоград мебель тоже внутри) ставили за 10 каждую но нареканий что на старой квартире что на новой небыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам поставили дверь Торекс, пока все устраивает ))) Посмотрим как будет "работать" Обошлась в 15600 с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торекс у нас многие знакомые покупают.

Все таки качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж знает человека который занимается метал изделиями в том числе и дверями хорошая добротная дверь стоит около 15 штук приезжают снимают замер делают устанавливают и все качественно,красноармейский район,кому надо в личку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...чёт мне кажется, что 15-шка это мало для хорошей добротной двери с установкой и с хорошими надёжными замками... хотя для всех уровень "хорошести и надежности" разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...чёт мне кажется, что 15-шка это мало для хорошей добротной двери с установкой и с хорошими надёжными замками... хотя для всех уровень "хорошести и надежности" разный...

Согласно на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если з 30 с лишних покупаешь в принципе штампованную типовую дверь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела посоветовать двери фирмы "Эльбор". толщина стали 2мм, 3 замка,20 течек запирания,3й класс взломостойкости,внутри наполнитель из базальтовой минеральной ваты,дверь весит 130кг!!! брали на Тулака,склад № 135.(т.989904). за установку отдали 2500,в эту стоимость вошла доставка и подьем на этаж. кстати стоимость двери серии "Люкс" была около 18000. есть где то сайт в интернете,кого интересует- смотрите там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма Пан Пан на Тулака. 3 года назад обошлась в 10.тыс. Но привезли и накосячили с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торекс нас еще не подвел. Качество отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искали входную дверь.Объездили весь город,начиная от базы на Тувлака с "китайскими вариантами",кончая дорогие салоны,где цена двери доходила до 380 тыс.руб.У нас было несколько критериев,1.дверь должна быть хорошего качества 2.Должна быть заподлицо со стеной. 3.адекватная цена,до 50 тыс. Остановились на двери Торекс(серия проффессор).Всем советую.Классная дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже второй раз заказываем дверь, кажется, фирмы "Эльбор"

Производство-Волгоград, толщина стали - 2 мм, изнутри кожвинил (до этого был мдф), двойное контр уплотнение. Стоит в районе 14-15 тыс. рублей. Мы заказывали на Спартановке, ост. Парк Памяти, еще их офис есть на Еременко, недалеко от остановки 33-я столовая.

Качеством дверей довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого двери Торекс, ответь вот сейчас в данный момент когда на улице холодно и дуют ветра у вас из дверей не сифонит? У нас тоже Торекс покупали 4 года назад, мы с ней так намучались, сначала что то там случилось с замком, но это видимо из-за того что дом новый и давал усадку короче ,а вот теперь так дует что такое ощущение что стоит деревянная дверь советского образца которую с ноги выбить можно. Вот сейчас переезжаем в новую квартиру нужно ставить дверь были в салоне муж мне сказал что Тореск точно не поставит, а продавцы в салоне уверяли что двери хорошие :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам мж сам сделал =)

Китайские лучше не брать, они открывачкой вскрываются, я бы советовала обратиться к тем кто на заказ делает, они не дорого берут и сталь на дверях нормальной толщины, а замок сами выберите какой

Китайские не железные, они жестяные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули! Ну дайте свежих отзывов, а? Нужна с терморазделяющей вставкой. Причем основная задача двери- именно термоизоляция. Сверхпрочная сталь не нужна ( дверь в садик, воровать там кроме игрушек нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же таких найти? Привыкли готовые в магазине брать.

Я 15 лет назад таких нашла по обьявлению в газете.

Обмерили, сварили из толстенного металла (миллиметра 4), привезли, установили. Красотой не блещет, но открывалкой точно не взять )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...