Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я как-то пробывала квилингом заняться ,не получилось ,нужны спец. приспособления....думаю приобрести, а потом творить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на работы и сразу захотелось что-нибудь красивое сотворить, надо только прикупиь все необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто готовит к пасхе подарки своими руками - интересная идея корзиночки для яиц.

 

fe60c367ce37t.jpgde1f93ad8a4at.jpgfecdbb1a2384t.jpg

e70a77b252ect.jpg2c2746ca3434t.jpg044faec18f91t.jpg

6f0eac0d9702t.jpgf3dfd32750f3t.jpg1e75e198ab4at.jpg

51c330ea99d0t.jpg892ffd886685t.jpg

По выкройке вырезать 6 деталей (размеры на фото с выкройкой),

для ручки вырезать полоску бумаги длиной 17 см и шириной 8 мм.

Украсить готовую корзинку по своему вкусу)))

 

Источник идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Лена... Красивая корзиночка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные у всех работы. Я вот тоже решила помастерить в технике квиллинг. Вот что у меня получилось: 1. Открытка 043520437b39.jpg 5f219e07095b.jpg2. Детская открытка 05a0f240bfa4.jpg 1752cf2eb441.jpg 3. Бутылка вина в подарок a75e9e76eca2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ещё конверт для денег сделала acd322b33732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна открытка для новорожденной девочки 1f34b7e5e2b3.jpg e2f204ff6c10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один конверт для денег 36dcd3752c3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, давайте поможем детишкам из Волгоградского онкоцентра, им в игровую комнату нужна бумага для поделок. Клей ПВА-М от фирмы луч я уже купила. Давайте поделимся дырокольностями и бумагой для детского творчества (скрапбумагу и вырубки не нужно). Обещала через неделю передать волонтерам. Кто хочет помочь - приносите в Домик рукодельницы на мира 26. Только просьба не сваливать все дырокольности в один конверт, а лучше по отдельности, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ещё конверт для денег сделала acd322b33732.jpg

Класный конверт и форма оригинальная и цветы красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, давайте поможем детишкам из Волгоградского онкоцентра, им в игровую комнату нужна бумага для поделок. Клей ПВА-М от фирмы луч я уже купила. Давайте поделимся дырокольностями и бумагой для детского творчества (скрапбумагу и вырубки не нужно). Обещала через неделю передать волонтерам. Кто хочет помочь - приносите в Домик рукодельницы на мира 26. Только просьба не сваливать все дырокольности в один конверт, а лучше по отдельности, заранее спасибо.

У меня есть просто цветная бумага, занесу в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, давайте поможем детишкам из Волгоградского онкоцентра, им в игровую комнату нужна бумага для поделок. Клей ПВА-М от фирмы луч я уже купила. Давайте поделимся дырокольностями и бумагой для детского творчества (скрапбумагу и вырубки не нужно). Обещала через неделю передать волонтерам. Кто хочет помочь - приносите в Домик рукодельницы на мира 26. Только просьба не сваливать все дырокольности в один конверт, а лучше по отдельности, заранее спасибо.

Девушки, спасибо всем, кто поделился канцтоварами и дырокольностями для детишек в игровую онкоцентра, волонтеры все уже забрали и передадут им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не так давно занялась квиллингом)) Очень увлекательно.Правда требует много времени,а сейчас к сожалению -его всё меньше(((((

Вот мои парочка шаров ))

 

c36c66ca64bat.jpg

096baa24cc78t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, шикарные работы, это сколько времени и сил ушло на каждый шар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, шикарные работы, это сколько времени и сил ушло на каждый шар!

Спасибо большое))

на каждый шар ушло 4 дня. Это если не сильно отвлекаться на посторонние дела )))) Больше ночами сидела,когда дети спали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класный конверт и форма оригинальная и цветы красивые

 

Спасибо большое, да, понравилось мне очень делать конвертики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная партия конвертиков "С Днем свадьбы" 820e6fa902a2.jpg , fd9d50fa4c1e.jpg

Изменено пользователем Jana_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооочень оригинальные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-нибудь можно полосочки для квиллинга купить?

видела в СУПЕР МАНе на Комсомольской (в дальнем углу, противоположном от самого МАНа) и в Школьнике на КИМ (там даже набором с интсрументом около 400-500р)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто задаюсь вопросом - а что дальше со своими поделками делаете (понятно, если квилинг или оригами как элемент используется)? я имею в виду в чистом виде квилинг или то же модульное оригами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела в СУПЕР МАНе на Комсомольской (в дальнем углу, противоположном от самого МАНа) и в Школьнике на КИМ (там даже набором с интсрументом около 400-500р)

там дороговато((((((((((

я закупаюсь в магазине арт сити,ул Пушкина 14(вход со двора) Это на ост.Мединститут.Там выбор огромный и постоянным клиентам скидка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто задаюсь вопросом - а что дальше со своими поделками делаете (понятно, если квилинг или оригами как элемент используется)? я имею в виду в чистом виде квилинг или то же модульное оригами.

А мне кажется этим вопросом нужно задаться до начала процесса творчества ( для кого конкретно делается вещица), многие вещицы делаю как сувениры в подарок, квиллинг использую в открытках. На крупные панно не хватает времени, но они сами по себе красивы и украшают интенрьер. А модульное оригами хорошо само по себе для развития мелкой моторики у детей и образного мышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя очередная похвастушка :) коробочка для денег с открыткой 795e6a5b8e1b.jpg, 554756664adf.jpg

Изменено пользователем Jana_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ажурные колокольчики из бумаги:

5473527330_1992909_5650374.jpg5473538144_8375952_5650377.jpg

90994037sk_8901444_5650331.jpg

 

источник

Изменено пользователем Soroka158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с детьми сегодня сделали вот такой букетик "Прощанье с летом")))

sm_972503f83c520506.jpgsm_270503f8440e2ffc.jpgsm_241503f846589a56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто занимается скрапом , мы опять собираем дырокольности для детишек из онкоцентра. Приносить в Вышивайку ( Диамант на Комсомольской, 1ый этаж) Нужны именно детские мотивчики- цветочки, листочки, бабочки и т д . собираем до 12 июля ( чем быстрее соберем, тем быстрее детишки в игровой начнут творить). Что еще нужно в теме

здесь на форуме вм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...