Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Поломанный подарок

Рекомендованные сообщения

у нас сегодня такая ситуация в детском саду была. у ребенка был утренник,подарили машину. когда принесли домой и распечатали-оказалось поломано крепление на задних колесах,не ездит. Ребенок в слезы-он хочет играться с новой игрушкой.

Кстати,сыну всего 2 года.

 

что бы вы сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, я бы объяснила, что это новая марка супер-машин. Без задних колес. Они даже ездят по-особому. У него машина, которая отличается от всех. Он должен быть просто счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы новую. Если не получилось бы починить эту, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvenok, а можно вместе починить! И из этого устроить игру и праздник! Вот он какой большой, уже сам чинит машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы вы сделали?

 

А кто закупал игрушки,у вас телефон есть?Узнайте в каком магазине купили и сходите поменять,даже без чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот например не думаю что машинка купленная кем то для утренника.стоит того чтоб ее менять......я бы просто отвлекла ребенка... выкинула поломанную.... и преподнесла бы рбенку другую хорошую целую игрушку... не важно что. лишь бы она была интересней и заинтересовала малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю что машинка купленная кем то для утренника.стоит того чтоб ее менять

а я бы поменяла. спросила с ответственного за подарки к утреннику. а пока отвлекала бы ребенка как могла, сказав, что "эта машинка болеет, ее нужно полечить, она уехала лечиться в гараж".

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто закупал игрушки,у вас телефон есть?Узнайте в каком магазине купили и сходите поменять,даже без чека.

А детские игрушки можно обменивать? Просто я не знаю точно, но, по-моему, они как раз входят в перечень таких товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...