Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Бесплатная группа психологической коррекции веса

Рекомендованные сообщения

Подвожу итоги народного голосования по этой теме

 

 

Набирается бесплатная группа психологической коррекции веса.

 

до 20.07 желающие работать с коррекцией веса пишут заявки мне в личку.

 

О себе писать:

Контактные данные, ФИО, телефон, мыло

Возраст, профессия

вес нынешний и желаемый результат

 

Ведут тренинг: Словеснова Людмила Борисовна - психолог высшей категории

Косыченко Сергей Валерьевич - врач, мед. психолог

 

Это полнообъемный тренинг коррекции веса, точно такой же, каким мы его проводим в платном варианте. Единственное отличие - несколько другая разбивка занятий по времени. (Платный тренинг длится 4 занятия по 6 часов и стоит 6000 руб). Основой работы является практическое осознание психологических механизмов набора веса.

 

Рабочие моменты:

 

Место: Центральный район

Дни: Вт, Чт

Время: с 11 до 15

Общее кол-во занятий: 6

Продолжительность занятия: 4 часа

 

Группа стартует 21 или, возможно 23 июля

 

Кол-во не менее 6-ти и не более 12 чел.

 

 

Сразу предупреждаю - время выбрано как удобное для нас, может быть некоторая коррекция.

 

Да, чуть не забыл. Тренинг бесплатный, но будет орг.взнос 100 р. за занятие с человека. ________________________________________________________________

Вот теперь то мы посмотрим, кто действительно хочет сбросить вес!

Изменено пользователем Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур, я первая!

Блин. Уже вторая.

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря где занятия проводиться будут...

 

Внимательно читаем тему.

Где, что и когда - расписано.

Запись в личку.

Изменено пользователем Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daddy, в личку написала. Надеюсь, успела))) В связи с отсутсвием родственников поблизости и крайне неудобным временем проведения занятий, вопрос - когда будет известно точное время занятий (чтоб заранее знать куда пристроить ребенка) и еще - чем грозит пропуск, сильно снижается эффективность? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки!!! Кто идет в четверг на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки!!! Кто идет в четверг на занятия?

я иду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ew, отличненько! Вот и познакомимся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ew, отличненько! Вот и познакомимся. ;)

угу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я даже эту тему не видела! :cry: :cry: :cry:

И как я могла - я ж тут самая габаритная!

Daddy, а все уже - финиш - к вам присоседиться никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daddy, я бы маму свою направила к вам, она давно хотела начать бороться с весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только приехала в город, а тут как всегда - все самое вадно пропустила :cry: :cry: :cry:

А таких акций больше не будет? :shy: , а то я бы сразу записалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А карапешку куда будете пристраивать? Пока занимается группа, о формировании другой говорить рано. Но в перспективе это возможно. Сообщим непременно. И потом есть множество других, не менее важных вещей. Так что не расстраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Спешу рассказать, что первый этап тренинга коррекции веса вчера подошел к своему логическому завершению. Какие результаты? У меня результаты налицо, одна треть в процессе постройнения пройдена. А эмоций сколько...не передать словами! :ura_2: Убедилась, что вес в голове, что это огромная психологическая проблема лично для меня и с помощью своих же сил и поддержки профессионалов своего дела Людмилы Борисовны и Сергея Валерьевича я могу избавиться от ненужных килограммов(что собственно и неплохо получается на практике :) ). Для меня это был не просто тренинг коррекции веса, а скорее тренинг решения многих психологических проблем, так сказать "универсальный ключик". Могу сказать, что и в этом аспекте я узнала для себя много нового и интересного, и наверняка еще узнаю :botan: .

Хочу выразить благодарность моим одноклассникам :party: по коррекции Миле (MILAнья) и Анне Дмитриевне. Без вас всё бы было не так, я уверена. Ваш личный опыт, ваши эмоции предавали сил и вселяли большую уверенность в то, что всё получится. Ну а жизненный опыт, мудрость Анны Дмитриевны..преклоняюсь просто, этому еще учиться и учиться :in_love: ..

НУ и огромное спасибо хочу сказать Людмиле Борисовне и Сергею Валерьевичу! Ваши знания и ваша поддержка незаменимы для нас! Спасибо Вам! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашутка, ты супер! Только память малость подкачала - Анна Дмитриевна у нас была. А что касается жизненного опыта и мудрости, здесь все точно. С уважением, и останься, пожалуйста, в своей нынешней красоте. ЛБ :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а еще группы будете набирать? Если да, то когда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дашутка, ты супер! Только память малость подкачала - Анна Дмитриевна у нас была. А что касается жизненного опыта и мудрости, здесь все точно. С уважением, и останься, пожалуйста, в своей нынешней красоте. ЛБ :p

спасибо, ща мигом исправлю, чтото память меня подвела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же я была так занята, что не видела раньше этой темы? Это как раз так мне нужно. Я даже готова заплатить, был бы результат. Единственное, занятия по 6 часов мне не подходят из за малыша - так на долго его не с кем оставить.

А ведь мои проблемы только у меня в голове и я это знаю - я частью их я сумела справиться, но мой рост в ширь не останавливается.

Скажите, не планируете ли вы набирать еще группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, занятия по 6 часов мне не подходят из за малыша - так на долго его не с кем оставить.

 

 

Нат, у нас занятия были по 4 часа и два раза в неделю...это более удобно чем 6 часов сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они же УЖЕ БЫЛИ и прошли, я прошляпила тему в свое время. :( увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в названии темы автору надо сделать коррекцию, ведь набора то нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, не планируете ли вы набирать еще группы?

Для меня вопрос тоже очень актуальный. Я в июле была очень занята и не появлялась здесь, все самое главное пропустила. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я решилась описать свои ощущения. Для меня эти курсы определили многое - во-первых, отношение к себе, своему поведению (в том числе пищевому) и во-вторых, отношения с окружающими. понимая себя. учишься понимать других, любя себя, любишь и остальных. А еще жизнь так многогранна и не зачем ограничивать свой мир удовольствий только холодильником. Ведь, в конце концов, неужели я - такая умная и красивая - слабее какого -то куска торта из жиров и сахара? И не ругать себя надо за слабину, а хвалить. И добиваться своей цели.

Что же касается технической стороны: то пока у меня все по-прежнему: вода, вода, вода. фрукты -овощи, а также блокнотик с калориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без курсов себя люблю, очень разносторонне активна :) , и холодильник не помеха всему этому - но и мое разнообразие не помеха общению с холодильником. Тем более что в семье я не одна такая :)

 

Хотела бы пройти курсы, может чем то помогут. Я умею концентрироваться, я даже однажды сумела бросить курить!!!! Это ли не сила воли?

Мне нужен толчек и поддержка. Возможно в группе получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже однажды сумела бросить курить!!!!

 

:D

 

Мне нужен толчек и поддержка. Возможно в группе получится.

 

Я думаю, Ната, у тебя всё получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть еще одно сообщение - набирается новая группа - это пишу для тех кто не видел тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же касается технической стороны: то пока у меня все по-прежнему: вода, вода, вода. фрукты -овощи, а также блокнотик с калориями.

Мила, дорогая, конечно, фркуты-овощи - очень хороший выбор. Но только во второй половине дня. А в первой, а тем более, перед шейпингом без белковой пищи никак нельзя. И пора настала, думаю, для посещения Аква-парка. Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До аквапарка еще один килограммчик. Я все помню:)

И белки с жирами я тоже ем. Хотя что может сравниться со сладким болгарским перцем и помидорами СЕЙЧАс - ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До аквапарка еще один килограммчик. Я все помню:)

И белки с жирами я тоже ем. Хотя что может сравниться со сладким болгарским перцем и помидорами СЕЙЧАс - ничего!

Тезка, очень рада! И полностью разделяю мнение относительно перчика с помидорами. Интересно, Анна Дмитриевна оформила батик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...