Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Делик

Хвалынск 2010-2011

Рекомендованные сообщения

Сезон открыт и снега валом. А у нас есть организованные туры выходного дня туда? ( или не выходоного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сезон открыт и снега валом. А у нас есть организованные туры выходного дня туда? ( или не выходоного)

На постоянной основе нет. Несколько раз за сезон, обычно под праздники, бывает ставят автобус, но пока ни у кого нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На постоянной основе нет. Несколько раз за сезон, обычно под праздники, бывает ставят автобус, но пока ни у кого нет.

Жаль. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет тур нас зовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будет тур нас зовите!

И мне тоже в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( что-то я прикинула, Архыз дешевле получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( что-то я прикинула, Архыз дешевле получается...

 

И Арзых - горы настоящие! А Хвалынск - холмы... Ну, это конечно, на любителя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как там со снегом на нг?

взяли недельку в Домьае после нг, но аппетит приходит во время еды, хотим на нг на несколько денечков куда-нить, чтоб разогреться, вопрос куда? мне нужно жить у подьемника, т.к. я кормлю по расписанию малыша, а кататься хочется, бабушка будет сидеть с ним, оч хотели в Архыз, но жить на поляне капец как дорого, 12500 за сутки номер, жить в поселке, так нужно возвращаться туда как то пока мои мужчины (муж и папа катаются), мысли дошли до Хвалынска, ну хоть не дома чтоль....подскажите какие гостиницы стоят рядом с подьемником?что искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как там со снегом на нг?

взяли недельку в Домьае после нг, но аппетит приходит во время еды, хотим на нг на несколько денечков куда-нить, чтоб разогреться, вопрос куда? мне нужно жить у подьемника, т.к. я кормлю по расписанию малыша, а кататься хочется, бабушка будет сидеть с ним, оч хотели в Архыз, но жить на поляне капец как дорого, 12500 за сутки номер, жить в поселке, так нужно возвращаться туда как то пока мои мужчины (муж и папа катаются), мысли дошли до Хвалынска, ну хоть не дома чтоль....подскажите какие гостиницы стоят рядом с подьемником?что искать?

Сайт горнолыжки http://hvalin.ru/cen , там гостиничный комплекс, только боюсь, что на НГ там уже всё занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...