Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Знаю, что в фирме "Энергия" (продают газовое оборудование) есть такая приятная штука: покупка по оптовому прайсу с наценкой 10% при условии самовывоза с оптового склада.

Кто знает, есть ли в городе фирмы с подобными условиями, торгующими всякими нужностями для замены сантехники и труб?

Изменено пользователем Макавея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумали ремонт в ванной... Подскажите, где приобрести всё для ванной: плитку, ванны/душ. кабины, фурнитуру, краны/смесители, раковины и т.д. Поделитесь опытом-буду рада любой инфе: где дорого, где дешево, где качественные вещи, а где Г...

Спасибо! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lula, в "Царицынских красках" все, что вы перечислили, представлено в разных ценовых категориях. Производители в ассортименте достаточно популярные. Только насчёт душевых кабин не знаю, но ванны точно есть. В поисковике найдите их сайт, там есть цены. Надеюсь, мне простят эту несанкционированную рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где такой магазик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумали ремонт в ванной... Подскажите, где приобрести всё для ванной: плитку, ванны/душ. кабины, фурнитуру, краны/смесители, раковины и т.д. Поделитесь опытом-буду рада любой инфе: где дорого, где дешево, где качественные вещи, а где Г...

Спасибо! :-)))

 

Я в ванной сделала. У меня на очереди туалет. Кафель в ванную брала в керама марацци, ванну в "мойдодыре" (так вроде назывался на Череповецкой), смесители на Тулака, полотенцесушитель электрический самый дешевый был в старике хоттабыче (как не удивительно), уже 2 года пашет без перерыва, даже летом(тьфу, тьфу).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, тут схема проезда расположение не самое удобное, если честно, но там довольно много всего.

Товарищи модераторы, не ругайтесь, потом всё уберу или зашифрую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не ругайтесь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже делаем ремонт, спасибки за инфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в "стройграде" покупали:

 

- смесители (там есть такая замечательная фирма, у которой смесители grohe под заказ самые дешевые в городе, но у них в наличии нет ничего, только каталоги, поэтому лучше заранее знать модель)

- полотенцесушитель и вытяжные вентиляторы (по полотенцесушителям там есть две фирмы на первом этаже, которые практически любых конфигураций предлагают и водные, и электрические. дешевле, чем в строймагазинах и на стройрынке)

- плитку (упомянутая уже керама, лублу ее нежно)

 

в "оби":

 

- раздвижную шторку для ванны (в городе лучшего ассортимента бюджетных вариантов не нашла)

- чугунную ванну (существенный плюс - поскольку ванна выбирается поштучно, важно, чтобы было из чего выбрать. во многих магазах стоят одно, много два "корыта" одной и той же модели , если они с дефектом - придется брать с дефектом или ехать дальше. в "оби" ванн много, одной модели - по 5-10 штук на одной палетке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчухи! Спасибо всем, кто откликнулся. Осталось найти время и прошвырнуться по этим местам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, просто накипело...

 

Никогда не экономьте на смесителях. Лучше один раз купить хороший, чем менять и ремонтировать дешевый несколько раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не в тему, думаю, очень даже в неё! ))) И присоединяюсь к вашему совету. Мы на кухню купили тысячи за три. Рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, просто накипело...

 

Никогда не экономьте на смесителях. Лучше один раз купить хороший, чем менять и ремонтировать дешевый несколько раз в год

 

Тем более, что если у соседей плохой смеситель - то, как нам сказал сантехник, идёт подмес воды - в результате у нас иногда из холодного крана течёт горячая вода! Раза три уже было за полтора года. Неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, просто накипело...

 

Никогда не экономьте на смесителях. Лучше один раз купить хороший, чем менять и ремонтировать дешевый несколько раз в год

Не согласна!!! мы тоже купили в ванну достаточно хороший, а от ржавчины он забился, и горячей воды можно сказать не было, и раскрутить не смогли его т.к. известковым камнем все было забито, так и купили другой, но теперь уже дешевый, так чтоб если менять ч/з полгода(как предыдущий) и не жалко было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю куда написать - спрошу здесь: кто-нибудь устанавливал в квартире магистральные фильтры для воды? меня интересует насколько они эффективны, (например, аквафор викинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в нашем сити купить смесители Grohe? ток не под заказ, мне ужн счас надА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, прива, а ты где смотрела ? под заказ.

в Дельфине были?

а у этих? http://san-ta.ru/contact.php

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Дельфин, эт где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, это в Ворошоловском,рядом с Торгушкой, в доме где ТТ.А еще на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап! Ищу явки-пароли, где хороший выбор недорогой и качественной сантехники? В ОБИ и Леруа съездим обязательно, может еще куда заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ап! Ищу явки-пароли, где хороший выбор недорогой и качественной сантехники? В ОБИ и Леруа съездим обязательно, может еще куда заглянуть?

Хорошая и недорогая сантехника есть в Дзержинском районе на Ул.Новодвинская в магазине "Сантехника" (по-моему ИП Хлебников или Хлебов,как-то так).Выбор не оч большой,но цены приемлемые,можно что-то выбрать под заказ.Привезут с завода.

Мы там покупали смеситель в ванную,плитку выбрали по каталогу,ванную акриловую заказывали (правда у них что-то не сложилось с поставкой,поэтому ванную мы купили не у них, а на Тулака).

В этом магазине очень часто грамотно консультирует сам ИПшник.Он там как продавец гуляет и все рассказывает.Дядька грамотный в плане сантехники и сопутствующих вопросов.Если будет интересно,напишите в ЛС,постараюсь поподробнее объяснить где этот магазин находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь слышал что-нибудь про Молоток на Спартановке? И вообще в районе КРО - ТЗР куда податься за унитазом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...