Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Косметика КОРА

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос в названии темы, а именно интересует эта косметика д/проблемной кожи. Люблю просто точки подавить(руки бы себе за это отрезать), ну и потом вся такая красная и красивая хожу.Вот если она действительно борется с черными точками и последствиями это оставшиеся пятна, иногда подкожные прыщики появляются, мимо который я тоже не могу пройти. Вот начиталась я что расхваливали так на их сайте косметику, может кто-то из наших пользуется и где ее можно купить по какой цене?На сайте написано даже,что у них есть в городах представители, которые определяют специальным аппаратом тип кожи и назначают уже средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, ну моё ИХМО, покупала именно для проблемной кожи серию, сразу, на 2ой или 3й день вся пошла прыщами. Сделала перерыв, думала, что с циклом связано, но при второй попытке было то же самое. Короче так и простояло у меня всё это на полочке, потом выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех средств более или менее был тоник с корой дуба и маска с грязью. Все остальное в форточку:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, буду знать.Просто столько отзывов нашла про нее, кому-то подошла, кому-то нет, но написано, что эффект не раньше чем через месяц. Про маску-крем эксфолиант хвалили не только на сайте производителя, но и на другом сайте нашла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, от любой косметики при смене марки ждите эффект только через 28-35 дней. Физиологические законы.:) Ну, пожалуй, аллергия может проявиться сразу или через 7-10 дней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну и я собиралась крем от купероза попробовать.Хорошо что сегодня в аптеке не нашла его,теперь подумаю чтто можно другое подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все равно хочу попробовать, только жду прилива денежного, либо набор виши д/обновления кожи, либо эту косметику попробовать, даже нашла аптеку практически рядом с домом где ее можно купить, вот еще заинтересовал воск д/удаления волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится.

у меня - крем матирующий, крем увлажняющий и увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой. очень хорошая!!!

подруга хвалит маску с фруктовыми кислотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится маска-эксфолиант с фруктовыми кислотами, а сразу после нее маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой, кожа становится просто :umilenie: .Так же мне подошел увлажняющий крем и увлажняющая сыворотка, а вот крем для разглаживания мимических морщин просто БЕЕЕЕЕЕ, такое ощущение, что глиной лицо намазано((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже КОСМЕТИКУ "КОРА" купила, "порадовала" себя к НГ. в общем приобрела: маска эксфолиант с фруктовыми кислотами, скраб, и крем увлажняющий(какой-то там).

Опробовала я все, утром проснулась, а лицо красное и чешется(( Хотя я не Аллергик, последний раз диатез был в детстве))

Короче не советую я ее, и "официально" я эту косметику НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

(За месяц пробую уже 3 й крем, и от всего теперь чешусь(( спасаюсь только оливковым маслом, даже от скраба чешусь, вообщем умываюсь детским мылом+масло для питания

вот такая вынужденная "экономия" теперь у меня!!!

Надеюсь кому нибудь поможет мой отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Подсела" на эту косметику пару лет назад, может и больше. Начиталась отзывов, слазила на сайт, нашла "живьем". Пробовала в основном средства для лица. Фаворитами стали крем-маски с грязью, пилинг, противовоспалительная маска с фурацилином (прыщички и прочую бяку "гасит" на раз-два. Я точечно мазала на проблемные места и оставляла на ночь), гель для умывания, тоник для нормальной и жирной кожи (хорошо матирует), крем для век и крем для лица для сухой кожи с мятой (нравится как пахнет :umilenie: ). А вот шампунь не подошел. Не помню, что именно не понра, но покупать больше не стала средства для волос.

Изменено пользователем Шакти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное неправильно ухаживаю за кожей.пользуюсь всем чем можно и нельзя и поэтому кожа такая ужасная, не могу к чему-то одному прийти. Хочется умылся, нанес маску и сразу эффект был.А он как правило через 2 недели и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное неправильно ухаживаю за кожей.пользуюсь всем чем можно и нельзя и поэтому кожа такая ужасная, не могу к чему-то одному прийти. Хочется умылся, нанес маску и сразу эффект был.А он как правило через 2 недели и больше

 

Чтоб эффект сразу - это надо в салон идти, а с домашними средствами приходится терпения поднабраться :fen: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь средством для снятия макияжа (то ли пенка, то ли гель, не помню) с дозатором. Требует смывания водой, т.к. имеет мыльную основу, но совсем не стягивает кожу. А у меня кожа очень чувствительная, сухая и тонкая. В составе кажись солодка. Супер-средство и расходуется очеень экономно. Покупала в аптеке за 200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три назад (конец лета - всегда проблема с кожей, сухая, проблемная) пользовалась КОРой. В аптеке тетенька сидела с каким-то аппаратом и им определяла тип кожи, и подбирала к ней подходящие средства. В общем порекомендовала она мне кучу средств КОРА. Что ни жалко для себя любимой , накупила.... Мне посоветовали, после курса снова к ней приди. Первый эффект очччень понравился. "Подсела" на нее... еще какими-то подарками заманивали. Потом поняла, что кучу денег потратила, а особого эффекта то и нет. Сейчас как-то с недоверием смотрю на нее. Больше ни когда не покупала. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...