Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Москва

Лунный календарь стрижек 2011 года

Рекомендованные сообщения

Девочки буду стараться выкладывать каждый месяц в этой теме. А пока

 

ФЕВРАЛЬ

 

1 февраля, вторник. Луна в Козероге, 28 лунный день начинается в 7:24

Неблагоприятный день для новой стрижки.

 

2 февраля, среда. Луна в Водолее, 29 лунный день начинается в 7:46

Смело отправляйтесь в парикмахерскую! Стильная прическа привлечет к вам удачу!

 

3 февраля, четверг. Луна в Водолее, 1-2 лунный день начинается в 8:03. Новолуние наступает в 5:32

Поход к стилисту лучше отложить до лучших времен.

 

4 февраля, пятница. Луна в знаке Рыб, 3 лунный день начинается в 8:16.

Любая стрижка сегодня может негативно сказаться на вашем состоянии здоровья. Зачем так рисковать?

 

5 февраля, суббота. Луна в знаке Рыб, 4 лунный день начинается 8:28

Мечтаете о новом интересном знакомстве? Значит пора подстричься! Поход в парикмахерскую сделает вас не просто красивой, а по-настоящему притягательной для противоположного пола.

6 февраля, воскресение. Луна в знаке Рыб, 5 лунный день начинается в 8:39

Неблагоприятный день для похода в парикмахерскую.

7 февраля, понедельник. Луна в Овне, 6 лунный день начинается в 8:50

Любые манипуляции с волосами сегодня очень не желательны. Даже мытье головы может привести к появлению перхоти.

 

8 февраля, вторник. Луна в Овне, 7 лунный день начинается в 9:03

Новая стрижка может испортить вам настроение. Скорей всего она будет не такой удачной, как вы хотели.

9 февраля, среда. Луна в Тельце, 8 лунный день начинается 9:17

Отложите свой поход в парикмахерскую, она от вас никуда не денется.

 

10 февраля, четверг. Луна в Тельце, 9 лунный день начинается в 9:36

И снова звезды не советуют встречаться со стилистом.

 

11 февраля, пятница. Луна в Тельце, 10 лунный день начинается в 9:17

Неблагоприятное время для стрижки.

 

12 февраля, суббота. Луна в Близнецах, 11 лунный день начинается в 10:35

В парикмахерской сегодня день закрытых дверей. Поставьте крестик в календаре и займитесь текущими делами.

 

13 февраля, воскресенье. Луна в Близнецах, 12 лунный день начинается в 11:22

Прическа в этот день не одобрена звездами.

14 февраля, понедельник. Луна в Раке, 13 лунный день начинается в 12:26

И когда мы будем стричься?! Скоро, очень скоро… но только не сегодня (нельзя).

 

15 февраля, вторник. Луна в Раке, 14 лунный день начинается в 13:44

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

16 февраля, среда. Луна во Льве, 15 лунный день начинается в 15:11

Новая стрижка может принести вам массу хлопот.

17 февраля, четверг. Луна во Льве, 16 лунный день начинается в 16:44

После 16:44 новая прическа поможет в несколько раз улучшить материальное положение!

18 февраля, пятница. Луна в Деве, 17 лунный день начинается в 18:15, полнолуние наступает в 11:37

Стригитесь до 18.15 и привлекайте больше денежек в свой кошелек. А если вы наведаетесь в парикмахерскую уже поздно вечером, то сможете наладить свою личную жизнь!

 

19 февраля, суббота. Луна в Деве, 18 лунный день начинается в 19:51

Привлекайте любовь с помощью новой стрижки! Но после 19:51 лучше сидеть дома.

 

20 февраля, воскресенье. Луна в Весах, 19 лунный день начинается в 21:24

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

21 февраля, понедельник. Луна в Весах, 20 лунный день начинается в 22:57

Стрижка в этот день? Не самый лучший выбор! Вы можете ухудшить состояние здоровья. Однако после 22:57 наступает благоприятное время. Вопрос лишь в том, будут ли работать парикмахерские…

22 февраля, вторник. Луна в Скорпионе, 20 лунный день продолжается до 8:25

Хороший день для новой прически. Она не просто будет вам к лицу, но и привлечет удачу и процветание!

 

23 февраля, среда. Луна в Скорпионе, 21 лунный день начинается в 0:27

Лучше отказаться от похода в парикмахерскую.

24 февраля, четверг. Луна в Стрельце, 22 лунный день начинается в 1:52

Неблагоприятный день для новой стрижки.

 

25 февраля, пятница. Луна в Стрельце, 23 лунный день начинается в 3:07

Встреча со стилистом может негативно сказаться на вашем внутреннем состоянии. Повремените.

26 февраля, суббота. Луна в Козероге, 24 лунный день начинается в 04:08

Неудачное время для похода в парикмахерскую.

 

27 февраля, пятница. Луна в Козероге, 25 лунный день начинается в 04:54

Луна не рекомендует посещать стилиста.

28 февраля, суббота. Луна в Козероге, 26 лунный день начинается в 05:27

Неблагоприятное время для любых манипуляций с волосами.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, стесняясь, напомню, что этот раздел - для консультаций с определенными специалистами.

О лунном же календаре могу рассказать историю из своей практики.

Одна из моих клиенток постоянно сверялась для посещений парикмахерской с лунным календарем. После того, как ей (без лунного календаря еще) спалили осветлением волосы, которые она хотела отрастить как можно длиннее.

Отращивать, тонировать, освежать и обновлять структуру ее волос пришлось мне. И мы успешно двигались в направлении длинных волос. Отрастили корни длиной сантиметров 10, волосы уже блестели и стали шелковистыми.

Вдруг она записалась на окраску-колорирование. Меня это удивило - мы пользовались только безаммиачным тонированием в один (ее собственный) оттенок. И то редко.

Она приходит в назначенное время и говорит, что сегодня необыковенный день, по гороскопу ей можно осуществить свою мечту в плане прически. И показывает мне картинку с "мечтой".

"Мечта": обесцвеченный ромб на макушке и шоколадная окантовка, челка прямая, остальное длинное.

Я отказываюсь. Она начинает буквально умолять. Я удивляюсь, знаю, что она разумный и выдержанный человек. Последние аргументы о том, что окраска креативная и не подходит к ее должности, роли не сыграли. Окрашиваю (бережно сохраняя структуру, волнуясь за ранее осветленные в дым концы ее волос). Получаем то, что на картинке.

Она уходит. Через часа 3-4 ее звонок на мой мобильный. Беру трубку, там сплошной рёв: "Ууууууууууууууу!!!!!!!!! Я на себя не могу смотреть, и правда, это не моёёёёёёёёё!" Отвечаю одним словом: "Приходи". Тонируем все, как было.

И эпилог: Тамара Глоба как то сказала, что гороскоп не предопределяет, а предупреждает, и то не всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не вопрос))) пусть модераторы пененесут темку в другой раздел?я сама не могла найти к какому разделу он будет относиться. А тут вроде как и в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

март 2011 года

 

1 марта, вторник. Луна в Водолее, 27 лунный день начинается в 5:52

Стрижка в этот день может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

 

2 марта, среда. Луна в Водолее, 28 лунный день начинается в 6:10

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

3 марта, четверг. Луна в знаке Рыб, 29 лунный день начинается в 6:24

Если вы хотите быть здоровым, счастливым и преуспевающим человеком, то непременно посетите стилиста! Вместе с новой прической вы обретете радость и процветание.

 

4 марта, пятница. Луна в знаке Рыб, 1 лунный день начинается в 6:37. Новолуние наступает в 23:47

Не самый лучший день для стрижки.

 

5 марта, суббота. Луна в знаке Рыб, 2 лунный день начинается 6:48

Неблагоприятный день для посещения парикмахерской, может образоваться перхоть.

 

6 марта, воскресенье. Луна в Овнах, 3 лунный день начинается в 7:00

Воздержитесь от любых манипуляций с вашими волосами. Звезды не советуют даже их мыть.

 

7 марта, понедельник. Луна в Овнах, 4 лунный день начинается в 7:12

Новая прическа привлечет к вам удачу! Воспользуйтесь этим благословением Луны!

 

8 марта, вторник. Луна в Тельце, 5 лунный день начинается в 7:26

Если вы сегодня посетите парикмахерскую, то прежде чем вас начнут стричь, задумайте от какой неприятности вы желаете избавиться. Наблюдайте, как с секущимися концами с вас слетает весь негатив, и тогда все быстро наладится.

 

9 марта, среда. Луна в Тельце, 6 лунный день начинается 7:43

Стрижка в этот день привлечет к вам достаток и шальную денежку! Не упустите этот шанс!

 

10 марта, четверг. Луна в Тельце, 7 лунный день начинается в 8:05

Неблагоприятное время для стрижек.

 

11 марта, пятница. Луна в Близнецах, 8 лунный день начинается в 8:35

Сегодня прическа может получиться очень неудачно.

 

12 марта, суббота. Луна в Близнецах, 9 лунный день начинается в 9:16

Встреча со стилистом может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

 

13 марта, воскресенье. Луна в Раке, 10 лунный день начинается в 10:11

Неблагоприятный день для похода в парикмахерскую

 

14 марта, понедельник. Луна в Раке, 11 лунный день начинается в 11:20

Новая стрижка сделает вас очень привлекательной и притягательной для противоположного пола.

 

15 марта, вторник. Луна во Льве, 12 лунный день начинается в 12:40

Стрижка в этот день может привести к выпадению волос.

 

16 марта, среда. Луна во Льве, 13 лунный день начинается в 14:08

И снова лучше воздержаться от встреч со стилистом.

 

17 марта, четверг. Луна в Деве, 14 лунный день начинается в 15:39

После 15:39 наступает отличное время для стрижки. Вы привлечете к себе успех.

 

18 марта, пятница. Луна в Деве, 15 лунный день начинается в 17:12

До 17.12 по-прежнему можно стричься и привлекать к себе удачу в делах. А вот вечером новая стрижка поможет увеличить количество денежек в вашем кошельке!

 

19 марта, суббота. Луна в Весах, 16 лунный день начинается в 18:46, полнолуние наступает в 21:11

Ваши финансы поют романсы? Бегом в парикмахерскую. До 18:46 – самое благоприятное время для увеличения своего дохода! После, новая стрижка может помочь в исполнении желаний! Подумайте о мечте и садитесь под ножницы стилиста.

 

20 марта, воскресенье. Луна в Весах, 17 лунный день начинается в 20:20

Загадайте желание перед стрижкой, и оно исполнится! Спешите! Акция длится только до 20:20!

 

21 марта, понедельник, Луна в Скорпионе, 18 лунный день начинается в 21:55

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

22 марта, вторник. Луна в Скорпионе, 19 лунный день начинается в 23:26

Воздержитесь сегодня от встреч со стилистом.

 

23 марта, среда. Луна в Стрельце, 19 лунный день продолжается до 7:19

Если вы хотите, чтобы ваши волосы стали ломкими, а на голове появилась перхоть, то можете смело планировать поход в парикмахерскую.

 

24 марта, четверг. Луна в Стрельце, 20 лунный день начинается в 0:48

Сидим дома, читаем книги, смотрим фильмы. Ждем благоприятного расположения звезд…

 

25 марта, пятница. Луна в Стрельце, 21 лунный день начинается в 1:57

Стрижка в этот день может ослабить рост волос, или даже привести к их выпадению.

 

26 марта, суббота. Луна в Козероге, 22 лунный день начинается в 2:50

Отложите свой поход в парикмахерскую.

 

27 марта, воскресенье. Луна в Козероге, 23 лунный день начинается в 4:28

Нехороший день для новой стрижки

 

28 марта, понедельник. Луна в Водолее, 24 лунный день начинается в 4:55

И снова звезды не советуют трогать волосы.

 

29 марта, вторник. Луна в Водолее, 25 лунный день начинается в 5:16

Неблагоприятный период для стрижки волос.

 

30 марта, среда. Луна в Водолее, 26 лунный день начинается в 5:31

Отличный денек для похода в парикмахерскую! Вы можете привлечь к себе замечательные возможности и потрясающие шансы!

 

31 марта, четверг. Луна в знаке Рыб, 27 лунный день начинается в 5:45

Зачем вам новая прическа?! И так хорошо! Тем более Луна сегодня такая нестабильная…

 

* в лунном календаре указано московское время

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, нажмите кнопочку "жалоба" и напишите в объяснении "в связи с просьбой специалиста-консультанта прошу перенести эту тему в соответствующий раздел. Спасибо"

В теме специалиста создавать свои темы ИМХО не очень вежливо. Вы же не с вопросом, который никто больше не спрашивал в уже существующих темах, обратились. А свое мнение по этой теме специалист все же высказал, даже с примером. А Вы еще и продолжили свою тему. Странно. А модераторы, они тоже люди, и перелопачивать весь форум в поиске тем оформленных не в тех разделах - тоже не их занятие. Попросите их кнопочкой "жалоба", они быстро увидят Вашу просьбу и тему перенесут. И всем будет СЧАСТЬЕ.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, нажмите кнопочку "жалоба" и напишите в объяснении "в связи с просьбой специалиста-консультанта прошу перенести эту тему в соответствующий раздел. Спасибо"

В теме специалиста создавать свои темы ИМХО не очень вежливо. Вы же не с вопросом, который никто больше не спрашивал в уже существующих темах, обратились. А свое мнение по этой теме специалист все же высказал, даже с примером. А Вы еще и продолжили свою тему. Странно. А модераторы, они тоже люди, и перелопачивать весь форум в поиске тем оформленных не в тех разделах - тоже не их занятие. Попросите их кнопочкой "жалоба", они быстро увидят Вашу просьбу и тему перенесут. И всем будет СЧАСТЬЕ.)))))

кому конкретно будет счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, нажмите кнопочку "жалоба" и напишите в объяснении "в связи с просьбой специалиста-консультанта прошу перенести эту тему в соответствующий раздел. Спасибо"

В теме специалиста создавать свои темы ИМХО не очень вежливо. Вы же не с вопросом, который никто больше не спрашивал в уже существующих темах, обратились. А свое мнение по этой теме специалист все же высказал, даже с примером. А Вы еще и продолжили свою тему. Странно. А модераторы, они тоже люди, и перелопачивать весь форум в поиске тем оформленных не в тех разделах - тоже не их занятие. Попросите их кнопочкой "жалоба", они быстро увидят Вашу просьбу и тему перенесут. И всем будет СЧАСТЬЕ.)))))

 

А чего Вы все набросились, информация между прочим очень полезная!!!

 

Вреда и конкуренцию уж точно ни кому не принесет!!! ИМХО!!!

 

да не вопрос))) пусть модераторы пененесут темку в другой раздел?я сама не могла найти к какому разделу он будет относиться. А тут вроде как и в тему.

 

+10000000! Если модераторы все-таки перенесут, ссылочку скиньте потом плиз!!!

 

А разве не ЭТОМ РАЗДЕЛЕ консультация специалистов??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya, все - это и специалист в том числе? И в чем состоит КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА в этой теме? Какую консультацию здесь хотят получить?

информация между прочим очень полезная!!!

Прочтите внимательно пост специалиста, почему эта информация все-же далеко не так полезна, как кажется на первый взгляд.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да советы специалиста совсем в другом разделе!!! Если бы это было написано, в разделе консультации специалиста- то я бы с Вами согласилась, а чего тут-то к ней пристали!!! Наша темка например так же в этом разделе "Уход за собой"-"Стройнеем вместе" мы, что тоже к специалистам вмешались? :very_funny:

 

Она приходит в назначенное время и говорит, что сегодня необыковенный день, по гороскопу ей можно осуществить свою мечту в плане прически. И показывает мне картинку с "мечтой".

"Мечта": обесцвеченный ромб на макушке и шоколадная окантовка, челка прямая, остальное длинное.

Я отказываюсь. Она начинает буквально умолять. Я удивляюсь, знаю, что она разумный и выдержанный человек. Последние аргументы о том, что окраска креативная и не подходит к ее должности, роли не сыграли. Окрашиваю (бережно сохраняя структуру, волнуясь за ранее осветленные в дым концы ее волос). Получаем то, что на картинке.

Она уходит. Через часа 3-4 ее звонок на мой мобильный. Беру трубку, там сплошной рёв: "Ууууууууууууууу!!!!!!!!! Я на себя не могу смотреть, и правда, это не моёёёёёёёёё!" Отвечаю одним словом: "Приходи". Тонируем все, как было.

 

Ну вот честно смешно, я думаю девушке не гороскоп виноват!!!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, внимательней быть надо. Изначально тема и была создана в разделе консультаций специалиста. Спасибо. Тему перенесли. Остальные мои комментарии ни к чему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, все - это и специалист в том числе? И в чем состоит КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА в этой теме? Какую консультацию здесь хотят получить?

 

Прочтите внимательно пост специалиста, почему эта информация все-же далеко не так полезна, как кажется на первый взгляд.

Кому то календарь и полезен. Если такой пустяк вызвал у вас массу негатива, то это ваши проблемы. Засорили флудом тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, да ради Бога, нажмите кнопочку "жалоба" и флуд почистят, я не против!))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-то ОДНОГО, массу негатива почему-то!!! :hi-hi: ;)

 

Москва, да ради Бога, нажмите кнопочку "жалоба" и флуд почистят, я не против!))) ;)

 

О, у нас новые модераторы, согласие получено!!! Ура!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПРЕЛЬ 2011

 

1 апреля, пятница. Луна в Рыбах, 28 лунный день начинается в 5:57

Неблагоприятный день для посещения парикмахерской.

 

2 апреля, суббота. Луна в Овне, 29 лунный день начинается в 7:46

Не самый лучший период для похода к стилисту.

 

3 апреля, воскресенье. Луна в Овне, 30 и 1 лунный день начинается в 6:20. Новолуние наступает в 18:33

Сегодня непременно сделайте себе новую стрижку! Она поможет укрепить здоровье.

 

4 апреля, понедельник. Луна в Овне, 2 лунный день начинается в 6:34

Новая стрижка может принести всякого рода проблемы.

 

5 апреля, вторник. Луна в Тельце, 3 лунный день начинается 6:51

Звезды не рекомендуют сегодня стричься.

 

6 апреля, среда. Луна в Тельце, 4 лунный день начинается в 7:11

Воздержитесь от похода в парикмахерскую.

 

7 апреля, четверг. Луна в Близнецах, 5 лунный день начинается в 7:39

Отличный день для перемен! Новая стрижка не только усилит ваше природное обаяние, но и привлечет удачу!

 

8 апреля, пятница. Луна в Близнецах, 6 лунный день начинается в 8:16

Если вы хотите наладить отношения, то сходите сегодня в парикмахерскую. Когда сядете в кресло, подумайте, с кем конкретно хотите подружиться.

 

9 апреля, суббота. Луна в Близнецах, 7 лунный день начинается 9:06

Стрижка в этот день может доставить вам много хлопот с кожей головы в дальнейшем.

 

10 апреля, воскресенье. Луна в Раке, 8 лунный день начинается в 10:09

Неблагоприятное время для похода к стилисту.

 

11 апреля, понедельник. Луна в Раке, 9 лунный день начинается в 11:23

В этот день с Луной не стоит шутить, воздержитесь от всех манипуляции с волосами.

 

12 апреля, вторник. Луна во Льве, 10 лунный день начинается в 12:44

Высока вероятность, что вы будете очень недовольны своим новым образом. Лучше не рисковать.

 

13 апреля, среда. Луна во Льве, 11 лунный день начинается в 14:10

Встреча с парикмахером может негативно сказаться на вашем внутреннем состоянии.

 

14 апреля, четверг. Луна в Деве, 12 лунный день начинается в 15:39

Неблагоприятный день для стрижки.

 

15 апреля, пятница. Луна в Деве, 13 лунный день начинается в 17:09

И снова звезды не советуют воздействовать на волосы. Повремените.

 

16 апреля, суббота. Луна в Весах, 14 лунный день начинается в 18:42

Если вы хотите постричься, то назначайте время после 18:42. Новая стрижка поможет не только преобразиться, но и привлечь хороший доход.

 

17 апреля, воскресенье. Луна в Весах, 15 лунный день начинается в 20:16

Лунная акция: за каждую стрижку богатство в подарок! Стригитесь и увеличивайте свое благосостояние! Но успейте до 20:16!

 

18 апреля, понедельник. Луна в Скорпионе, 16 лунный день начинается в 21:49, полнолуние наступает в 6:45

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

19 апреля, вторник. Луна в Скорпионе, 17 лунный день начинается в 23:18

И снова поход к стилисту лучше отложить.

 

20 апреля, среда. Луна в Стрельце, 17 лунный день продолжается до 6:50

Стрижка в этот день может привести к выпадению волос.

 

21 апреля, четверг, Луна в Стрельце, 18 лунный день начинается в 0:37

Если вы хотите, чтобы у вас появилась перхоть, можете смело отправляться в парикмахерскую.

 

22 апреля, пятница. Луна в Козероге, 19 лунный день начинается в 1:39

Сегодня звезды не советуют избавляться даже от кончиков волос на голове.

 

23 апреля, суббота. Луна в Козероге, 20 лунный день начинается в 2:24

В парикмахерскую? Успеете! Лучше пока переждать.

 

24 апреля, воскресенье. Луна в Водолее, 21 лунный день начинается в 2:56

Стрижка может ослабить ваш иммунитет.

 

25 апреля, понедельник. Луна в Водолее, 22 лунный день начинается в 3:19

Неблагоприятный день. Сидим дома.

 

26 апреля, вторник. Луна в Водолее, 23 лунный день начинается в 3:37

И кто вообще придумал парикмахерские? Вчера нельзя, позавчера нельзя, и сегодня, кстати, тоже. Займитесь лучше чем-нибудь другим.

 

27 апреля, среда. Луна в Рыбах, 24 лунный день начинается в 3:52

В этот день ножницы могут не только срезать ваши волосы, но и доход.

 

28 апреля, четверг. Луна в Рыбах, 25 лунный день начинается в 4:04

Отмените свой визит к стилисту.

 

29 апреля, пятница. Луна в Овнах, 26 лунный день начинается в 4:16

Стрижка в этот день может вам не понравиться.

 

30 апреля, суббота. Луна в Овнах, 27 лунный день начинается в 4:28

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь стрижек на май 2011 года

 

 

1 мая, воскресенье. Луна в Овнах, 28 лунный день начинается в 4:41

Неблагоприятное время для стрижки.

 

2 мая, понедельник. Луна в Тельце, 29 лунный день начинается в 4:57

Если вы хотите привлечь к себе удачу, то непременно отправляйтесь в парикмахерскую!

 

3 мая, вторник. Луна в Тельце, 30 и 1 лунный день начинается в 5:17. Новолуние наступает в 10:52

Сегодня лучше воздержаться от встречи со стилистом.

 

4 мая, среда. Луна в Близнецах, 2 лунный день начинается в 5:43

В этот день нежелательны любые манипуляции с волосами (включая окраску).

 

5 мая, четверг. Луна в Близнецах, 3 лунный день начинается 6:17

Вы хотите развить свою интуицию? Тогда обязательно состригите хоть пару прядей волос. Кроме того, стрижка сегодня благоприятно скажется на ваших делах.

 

6 мая, пятница. Луна в Близнецах, 4 лунный день начинается в 7:03

Неблагоприятный день для похода в парикмахерскую.

 

7 мая, суббота. Луна в Раке, 5 лунный день начинается в 8:03

Перхоть, выпадение волос… все это вы можете привлечь, если запланируете стрижку на этот день.

 

8 мая, воскресенье. Луна в Раке, 6 лунный день начинается в 9:13

Новая прическа может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

 

9 мая, понедельник. Луна во Льве, 7 лунный день начинается 10:31

Высока вероятность того, что вы будете очень расстроены своим новым образом.

 

10 мая, вторник. Луна во Льве, 8 лунный день начинается в 11:54

Парикмахерская сегодня? Не самый лучший выбор.

 

11 мая, среда. Луна в Деве, 9 лунный день начинается в 13:19

Красота, конечно, требует жертв, но не в виде плохого самочувствия. Отмените свою встречу со стилистом.

 

12 мая, четверг. Луна в Деве, 10 лунный день начинается в 14:45

Поход в парикмахерскую может привлечь на вашу голову неприятности.

 

13 мая, пятница. Луна в Весах, 11 лунный день начинается в 16:13

И снова звезды не благоприятствуют тем, кто решит сесть под ножницы стилиста.

 

14 мая, суббота. Луна в Весах, 12 лунный день начинается в 17:43

Если вы хотите преображений, запланируйте встречу со стилистом после 17:43! Новая стрижка = исполненное желание (если его загадать перед тем, как упадет первая волосинка)!

 

15 мая, воскресенье. Луна в Скорпионе, 13 лунный день начинается в 19:15

Наконец-то можно побаловать себя! Отправляйтесь в парикмахерскую! Новая стрижка поможет исполнить заветное желание! После 19:15 - кто не успел, тот опоздал (стричься не рекомендуется)…

 

16 мая, понедельник. Луна в Скорпионе, 14 лунный день начинается в 20:45

Поход в парикмахерскую в этот день может привести к выпадению волос.

 

17 мая, вторник. Луна в Стрельце, 15 лунный день начинается в 22:10, полнолуние наступает в 15:10

Отложите свою встречу со стилистом до лучших времен.

 

18 мая, среда. Луна в Стрельце, 16 лунный день начинается в 23:21

Звезды сегодня настроены весьма негативно. Не желательно стричь, красить, мыть волосы.

 

19 мая, четверг. Луна в Стрельце, 16 лунный день продолжается до 6:19

Любая стрижка сегодня может привлечь к вам несколько лишних килограммов.

 

20 мая, пятница. Луна в Козероге, 17 лунный день начинается в 0:15

Неблагоприятный день для посещения парикмахерской.

 

21 мая, суббота, Луна в Козероге, 18 лунный день начинается в 0:54

И снова Луна не на нашей стороне. Видите салон? Проходите мимо…

 

22 мая, воскресенье. Луна в Водолее, 19 лунный день начинается в 1:21

Как у вас дела на личном фронте? Новая стрижка поможет привлечь к вам прекрасную и взаимную любовь или интересных поклонников.

 

23 мая, понедельник. Луна в Водолее, 20 лунный день начинается в 1:41

Всем, кто рискнет сесть в кресло парикмахера в этот день, грозит счастливое будущее! И, кроме того, красота и очарование!

 

24 мая, вторник. Луна в Рыбах, 21 лунный день начинается в 1:57

Звезды считают, что сегодня неблагоприятный день для стрижки.

 

25 мая, среда. Луна в Рыбах, 22 лунный день начинается в 2:11

Назначена встреча со стилистом? Отменяем!

 

26 мая, четверг. Луна в Рыбах, 23 лунный день начинается в 2:23

Луна снова не на нашей стороне – не стригитесь.

 

27 мая, пятница. Луна в Овнах, 24 лунный день начинается в 2:35

Новая прическа может негативно сказаться на вашем самочувствии.

 

28 мая, суббота. Луна в Овнах, 25 лунный день начинается в 2:48

Желательно не планировать поход в парикмахерскую.

 

29 мая, воскресенье. Луна в Тельце, 26 лунный день начинается в 3:03

Какая стрижка? Вы и так прекрасно выглядите! Тем более день неблагоприятный для подобных вещей.

 

30 мая, понедельник. Луна в Тельце, 27 лунный день начинается в 3:21

Сегодня не рекомендуется окраска, маски для волос, мытье головы, ну и, конечно, стрижка.

 

31 мая, вторник. Луна в Тельце, 28 лунный день начинается в 3:45

Сидим дома. Пьем чай. Никаких парикмахерских!

 

* в лунном календаре указано московское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прямо хоть не ходи в парикмахерскую в этом месяце!! всего пару деньков только можно выделить на это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама в шоке) 6 дней всего)

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЮНЬ

 

1 июня, среда. Луна в Близнецах, 29 лунный день начинается в 21:54

Стрижка в этот день не просто сделает вас еще более привлекательной, но и принесет удачу!

 

2 июня, четверг. Луна в Близнецах, 1 и 2 лунный день начинается в 22:49. Новолуние наступает в 1:04

Воздержитесь от похода в парикмахерскую, Луна неблагоприятна.

 

3 июня, пятница. Луна в Раке, 3 лунный день начинается в 5:55.

Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? В этом случае обязательно посетите стилиста!

 

4 июня, суббота. Луна в Раке, 4 лунный день начинается в 7:03

Новая стрижка вам может вам не понравиться. Высока вероятность, что парикмахер сегодня будет очень рассеянным.

 

5 июня, воскресенье. Луна во Льве, 5 лунный день начинается 8:20

Отмените свой визит в салон красоты! Стричься в этот день не рекомендуется.

 

6 июня, понедельник. Луна во Льве, 6 лунный день начинается в 9:42

Не желаете случаем увеличить свой доход? Если ваш ответ «да», то непременно побалуйте себя новой стрижкой! Она поможет привлечь денежку!

 

7 июня, вторник. Луна в Деве, 7 лунный день начинается в 11:06

До 11.06 вы все еще можете улучшить свое состояние финансов с помощью новой прически. После идут неблагоприятные сутки.

 

8 июня, среда. Луна в Деве, 8 лунный день начинается в 12:30

Не ходите сегодня в парикмахерскую, можете навлечь на свою голову перхоть…

 

9 июня, четверг. Луна в Деве, 9 лунный день начинается 13:56

Не самый лучший день для стрижки.

 

10 июня, пятница. Луна в Весах, 10 лунный день начинается в 15:23

Посещение парикмахерской сегодня может негативно отразиться на вашем самочувствии. Повремените.

 

11 июня, суббота. Луна в Весах, 11 лунный день начинается в 16:51

И снова звезды не на нашей стороне. Отложите свой визит к стилисту на другой день.

 

12 июня, воскресенье. Луна в Скорпионе, 12 лунный день начинается в 18:19

Собрались в парикмахерскую? Идите после 18:19! Новая стрижка сделает вас настоящей звездой и обаяшкой.

 

13 июня, понедельник. Луна в Скорпионе, 13 лунный день начинается в 19:45

Как стать самой обаятельной и привлекательной? Секрет прост: новая стрижка! Именно сегодня, с помощью звезд, она одарит вас счастьем и красотой. Только успейте до 19:45, так как далее начинается неблагоприятный период.

 

14 июня, вторник. Луна в Стрельце, 14 лунный день начинается в 21:01

В этот день не рекомендованы никакие манипуляции, связанные с волосами. По возможности старайтесь их даже не мыть.

 

15 июня, среда. Луна в Стрельце, 15 лунный день начинается в 22:03

Неблагоприятный день для стрижки.

 

16 июня, четверг. Луна в Козероге, 16 лунный день начинается в 22:49, полнолуние наступает в 0:15

Берегите свои волосы! Сегодня вы можете сделать их тусклыми и ломками (не без помощи ножниц стилиста, разумеется).

 

17 июня, пятница. Луна в Козероге, 17 лунный день начинается в 23:21

Звезды не советуют стричь, красить и завивать волосы.

 

18 июня, суббота. Луна в Водолее, 18 лунный день начинается в 23:45

С новой прической к вам могут прийти небольшие проблемки.

 

19 июня, воскресенье. Луна в Водолее, 18 лунный день продолжается до 8:55

Мечтаете о большой и взаимной любви? Бегом в парикмахерскую! Там вы не только преобразитесь, но и повернете события жизни так, что вскоре встретите вторую половинку.

 

20 июня, понедельник. Луна в Водолее, 19 лунный день начинается в 0:03

Отличное время для новой стрижки! Ваши волосы будут красивыми и шелковистыми. Не упустите этого шанса!

 

21 июня, вторник, Луна в Рыбах, 20 лунный день начинается в 0:17

В этот день Луна не разрешает делать стрижку.

 

22 июня, среда. Луна в Рыбах, 21 лунный день начинается в 0:30

Новая прическа может подорвать ваше душевное равновесие.

 

23 июня, четверг. Луна в Овне, 22 лунный день начинается в 0:42

Сегодня не стоит посещать парикмахерскую, так как преобладает негативное воздействие звезд.

 

24 июня, пятница. Луна в Овне, 23 лунный день начинается в 0:55

Неблагоприятное время для стрижки.

 

25 июня, суббота. Луна в Овне, 24 лунный день начинается в 1:09

Новая прическа может доставить вам массу хлопот.

 

26 июня, воскресенье. Луна в Тельце, 25 лунный день начинается в 1:25

Поход в парикмахерскую в этот день может закончиться плохим самочувствием.

 

27 июня, понедельник. Луна в Тельце, 26 лунный день начинается в 1:46

Ваши волосы и так прекрасны, не зачем сегодня их стричь…

 

28 июня, вторник. Луна в Близнецах, 27 лунный день начинается в 2:14

И снова день неблагоприятен.

 

29 июня, среда. Луна в Близнецах, 28 лунный день начинается в 2:52

Новая стрижка привлечет к вам удачу! И, более того, перед тем как ножницы коснутся ваших волос, загадайте, в какой сфере жизни она вам больше всего нужна. Тогда эффект будет намного сильнее.

 

30 июня, четверг. Луна в Раке, 29 лунный день начинается в 3:43

Неблагоприятный день для изменения образа и встреч со стилистом.

 

* в лунном календаре указано московское время

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

июль 2011 года

 

1 июля, пятница. Луна в Раке, 30 и 1 лунный день начинается в 4:47. Новолуние наступает в 12:55

Сегодня неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

2 июля, суббота. Луна в Раке, 2 лунный день начинается в 6:03.

Посещать в этот день стилиста не рекомендуется.

 

3 июля, воскресенье. Луна во Льве, 3 лунный день начинается в 7:26.

И снова Луна негативно относится к манипуляциям с волосами.

 

4 июля, понедельник. Луна во Льве, 4 лунный день начинается в 8:51

Если вы хотите, чтобы вам крупно повезло, обязательно подстригитесь!

 

5 июля, вторник. Луна в Деве, 5 лунный день начинается 10:17

Посидите лучше дома. Неблагоприятный день.

 

6 июля, среда. Луна в Деве, 6 лунный день начинается в 11:43

Сегодня не желательно мыть, красить и, тем более, стричь волосы!

 

7 июля, четверг. Луна в Весах, 7 лунный день начинается в 13:09

Высока вероятность, что вы будете очень недовольны своим новым образом, поэтому отложите лучше поход к стилисту на потом.

 

8 июля, пятница. Луна в Весах, 8 лунный день начинается в 14:36

В этот день не желательно садиться под ножницы парикмахера.

 

9 июля, суббота. Луна в Скорпионе, 9 лунный день начинается 16:03

Отмените свой поход к стилисту, сегодня звезды не на нашей стороне.

 

10 июля, воскресенье. Луна в Скорпионе, 10 лунный день начинается в 17:28

Мечтаете об исполнении заветного желания? Наступил ваш звездный час. После 17:28 смело назначайте встречу с парикмахером. Вместе с новым обликом к вам придет реализация мечты.

 

11 июля, понедельник. Луна в Стрельце, 11 лунный день начинается в 18:46

До 18:46 вы можете по прежнему улучшать свою жизнь к лучшему и исполнять желания с помощью новой стрижки. После начинается неблагоприятное время.

 

12 июля, вторник. Луна в Стрельце, 12 лунный день начинается в 19:52

Какая парикмахерская? Займитесь лучше решением текущих задач.

 

13 июля, среда. Луна в Козероге, 13 лунный день начинается в 20:43

Влияние Луны сегодня оставляет желать лучшего, поэтому останьтесь дома.

 

14 июля, четверг. Луна в Козероге, 14 лунный день начинается в 21:21

В этот день не стоит посещать стилиста.

 

15 июля, пятница. Луна в Козероге, 15 лунный день начинается в 21:48, полнолуние наступает в 10:41

Стрижка сегодня может негативно повлиять на ваше состояние души.

 

16 июля, суббота. Луна в Водолее, 16 лунный день начинается в 22:08

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

17 июля, воскресенье. Луна в Водолее, 17 лунный день начинается в 22:24

Звезды не советуют сегодня трогать свои волосы.

 

18 июля, понедельник. Луна в знаке Рыб, 18 лунный день начинается в 22:38

До 22:38 по-прежнему звезды неблагоприятны, но вот после 22:38 любая стрижка поможет избавиться от больших и маленьких проблем!

 

19 июля, вторник. Луна в знаке Рыб, 19 лунный день начинается в 22:50

Поход в парикмахерскую до 22:50 поможет устранить все преграды на вашем жизненном пути, а потом от стрижки лучше воздержаться.

 

20 июля, среда. Луна в Овнах, 20 лунный день начинается в 23:03

Встреча со стилистом может принести вам массу хлопот, поэтому лучше перенести ее на другой день.

 

21 июля, четверг, Луна в Овнах, 21 лунный день начинается в 23:16

В этот день нельзя стричь, красить и мыть волосы.

 

22 июля, пятница. Луна в Овнах, 22 лунный день начинается в 23:31

Высока вероятность, что новая прическа будет очень неудачной.

 

23 июля, суббота. Луна в Тельце, 23 лунный день начинается в 23:50

Поход в парикмахерскую в этот день может добавить перхоти вашей голове.

 

24 июля, воскресенье. Луна в Тельце, 23 лунный день продолжается до 16:15

Неблагоприятное время для стрижки.

 

25 июля, понедельник. Луна в Близнецах, 24 лунный день начинается в 0:14

Вибрации Луны сегодня крайне неблагоприятны, так что займитесь чем-нибудь другим.

 

26 июля, вторник. Луна в Близнецах, 25 лунный день начинается в 0:47

Собрались стричься? Не стоит. Может лучше погулять в парке?

 

27 июля, среда. Луна в Близнецах, 26 лунный день начинается в 1:31

Новая стрижка может привести к выпадению волос.

 

28 июля, четверг. Луна в Раке, 27 лунный день начинается в 2:29

Ломкие и тусклые волосы… вот что вы можете получить, если сходите сегодня в парикмахерскую.

 

29 июля, пятница. Луна в Раке, 28 лунный день начинается в 3:41

Отличное время для встречи со стилистом! Новая стрижка поможет привлечь настоящую удачу!

 

30 июля, суббота. Луна во Льве, 29 и 1 лунный день начинается в 5:01. Новолуние наступает в 22:41

Неблагоприятный день для смены образа.

 

31 июля, воскресенье. Луна во Льве, 2 лунный день начинается в 6:27

Негативный период. Перенесите посещение парикмахерской на другое время.

 

* в лунном календаре указано московское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь стрижек на август 2011 года

1 августа, понедельник. Луна в Деве, 3 лунный день начинается в 7:55

Превосходное время для новой стрижки! Меняйте свой образ и привлекайте к себе больше удачи и финансового благополучия!

 

2 августа, вторник. Луна в Деве, 4 лунный день начинается в 9:24

Не рекомендуется посещать парикмахерскую в этот день.

 

3 августа, среда. Луна в Весах, 5 лунный день начинается в 10:52

Скажите «НЕТ!» перхоти, секущимся концам и выпадающим волосам – и идите к стилисту! Новая прическа сделает ваши волосы просто роскошными.

 

4 августа, четверг. Луна в Весах, 6 лунный день начинается в 12:21

До обеда вы по-прежнему можете улучшать структуру и рост своих волос, делая стрижку, а после 12:21 новая прическа поможет избавиться от проблем и наладить жизнь.

 

5 августа, пятница. Луна в Скорпионе, 7 лунный день начинается 13:49

Если в вашей реальности застой, то до 13:59 сходите в парикмахерскую (Луна поможет устранить неурядицы). А вот после начинается неблагоприятный период.

 

6 августа, суббота. Луна в Скорпионе, 8 лунный день начинается в 15:14

Отмените сегодня встречу со стилистом – не лучший день.

 

7 августа, воскресенье. Луна в Стрельце, 9 лунный день начинается в 16:35

Посещение парикмахерской может закончиться разочарованием.

 

8 августа, понедельник. Луна в Стрельце, 10 лунный день начинается в 17:44

Неблагоприятное время для стрижки.

 

9 августа, вторник. Луна в Стрельце, 11 лунный день начинается 18:39

И снова звезды не советуют садится под ножницы стилиста. Иначе может появиться головная боль.

 

10 августа, среда. Луна в Козероге, 12 лунный день начинается в 19:20

Скорее всего вы будете очень недовольны новой стрижкой, поэтому отложите свой визит в салон красоты на потом.

 

11 августа, четверг. Луна в Козероге, 13 лунный день начинается в 19:51

Хорошее время для выполнения текущих дел, но не для похода в парикмахерскую.

 

12 августа, пятница. Луна в Водолее, 14 лунный день начинается в 20:13

Если вы хотите улучшить свое материальное положение, то стригитесь после 20:13. Луна обещает настоящий «золотой дождь» в наши карманы.

 

13 августа, суббота. Луна в Водолее, 15 лунный день начинается в 20:31, полнолуние наступает в 22:59

Как привлечь деньги в свою жизнь? Легко! Сделайте новую стрижку! Только уложитесь до 20:31, потому что после наступает уже не денежный, но отличный период: поход в парикмахерскую сделает вас неотразимой!

 

14 августа, воскресенье. Луна в Рыбах, 16 лунный день начинается в 20:45

Шарм, привлекательность, обаяние, красота... все эти слова будут только о вас… Но с одним маленьким условием: надо непременно постричься до 20:45! После наступает неблагоприятное время.

 

15 августа, понедельник. Луна в Рыбах, 17 лунный день начинается в 20:58

Луна сегодня настроена агрессивно, поэтому откажитесь от любых манипуляций с волосами.

 

16 августа, вторник. Луна в Рыбах, 18 лунный день начинается в 21:11

Эти лунные сутки тоже неблагоприятны.

 

17 августа, среда. Луна в Овне, 19 лунный день начинается в 21:24

Луна не рекомендует в этот день стричь и красить волосы.

 

18 августа, четверг. Луна в Овне, 20 лунный день начинается в 21:39

До 21:39 положение звезд так же не в нашу пользу, но вот после наступает уникальный период исполнения желаний! Подумайте о мечте, прежде чем стилист срежет первую волосинку с вашей головы, и она непременно сбудется!

 

19 августа, пятница. Луна в Тельце, 21 лунный день начинается в 21:56

О чем вы мечтаете? Пора воплотить в жизнь свои сокровенные желание. Если вы не успели сделать это вчера, то до 21:56 у вас еще есть время! После Луна нам преподносит другой дар: новая стрижка наладит ваши отношения с окружающими.

 

20 августа, суббота. Луна в Тельце, 22 лунный день начинается в 22:18

Вы с кем-нибудь в ссоре? Не знаете, как найти общий язык с нужным вам человеком? Идите и стригитесь! Тогда все будет хорошо! Но сделайте это до 22:18! Далее звезды будут против нас.

 

21 августа, воскресенье, Луна в Тельце, 23 лунный день начинается в 22:46

Неблагоприятное время для изменения своей внешности.

 

22 августа, понедельник. Луна в Близнецах, 24 лунный день начинается в 23:24

Новая прическа может навлечь на вашу голову перхоть. Не испытывайте судьбу.

 

23 августа, вторник. Луна в Близнецах, 24 лунный день продолжается до 17:08

Воздействие звезд негативно, отмените свою встречу со стилистом.

 

24 августа, среда. Луна в Раке, 25 лунный день начинается в 0:15

И снова лучше остаться дома.

 

25 августа, четверг. Луна в Раке, 26 лунный день начинается в 1:19

Новая прическа может негативно сказаться на вашем самочувствии.

 

26 августа, пятница. Луна во Льве, 27 лунный день начинается в 2:34

Сегодня не стоит даже мыть голову, что уже говорить о новых прическах...

 

27 августа, суббота. Луна во Льве, 28 лунный день начинается в 3:57

Если вы вдруг приболели, сходите в парикмахерскую! Луна с помощью новой стрижки сможет вас подлечить. Если вы здоровы – будьте там все равно (профилактика лишней никогда не бывает)…

 

28 августа, воскресенье. Луна в Деве, 29 лунный день начинается в 5:25

Не планируйте на сегодня встречу со стилистом.

 

29 августа, понедельник. Луна в Деве, 30 и 1 лунный день начинается в 6:24. Новолуние наступает в 7:05

Новая прическа может нарушить ваш внутренний покой.

 

30 августа, вторник. Луна в Весах, 2 лунный день начинается в 8:25

Неблагоприятный день.

 

31 августа, среда. Луна в Весах, 3 лунный день начинается в 9:56

Вы и так неотразимы! Повремените с походом в парикмахерскую...

 

* в лунном календаре указано московское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 августа, вторник. Луна в Деве, 4 лунный день начинается в 9:24

Не рекомендуется посещать парикмахерскую в этот день.

:cry: вчера мужа постригла.Искала,искала календарь и не нашла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2011 года

 

1 сентября, четверг. Луна в Скорпионе, 4 лунный день начинается в 11:27

Стрижка в этот день может привести к выпадению волос.

 

2 сентября, пятница. Луна в Скорпионе, 5 лунный день начинается в 12:57

Сегодня неблагоприятный день для похода в парикмахерскую.

 

3 сентября, суббота. Луна в Скорпионе, 6 лунный день начинается в 14:21

Какой стилист?! В эти лунные сутки не рекомендуется даже мыть голову!

 

4 сентября, воскресенье. Луна в Стрельце, 7 лунный день начинается в 15:35

Влияние звезд по-прежнему негативно.

 

5 сентября, понедельник. Луна в Стрельце, 8 лунный день начинается 16:35

И в этот день Луна не советует стричь волосы.

 

6 сентября, вторник. Луна в Козероге, 9 лунный день начинается в 17:20

Отложите свой визит в парикмахерскую.

 

7 сентября, среда. Луна в Козероге, 10 лунный день начинается в 17:53

Вероятность того, что стрижка в этот день будет вам не к лицу очень высока.

 

8 сентября, четверг. Луна в Водолее, 11 лунный день начинается в 18:18

Стрижка сегодня может ухудшить ваше самочувствие.

 

9 сентября, пятница. Луна в Водолее, 12 лунный день начинается 18:37

До 18:37 по-прежнему сохраняется негативное влияние звезд. Зато после наступает замечательное время! Стригитесь и привлекайте к себе удачу! Причем любую – в любви, делах, в начинаниях!

 

10 сентября, суббота. Луна в Рыбах, 13 лунный день начинается в 18:53

Сегодня любая стрижка поможет изменить к лучшему ваш привычный уклад жизни. Тем, кто сегодня сострижет хоть прядь волос, светит благосклонность госпожи Удачи! А если вы наведаетесь в парикмахерскую после 18:53, то привлечете к себе хорошую денежку!

 

11 сентября, воскресенье. Луна в Рыбах, 14 лунный день начинается в 19:06

Ваши финансы поют романсы? Отправляйтесь к стилисту! Сегодня Луна объявляет акцию: меняем волосы на дензнаки! Кстати, ради большого куша совсем не обязательно стричься на лысо – можно просто избавиться от секущихся концов. Акция будет длиться ровно до 19:06. Стрижка после – поможет усилить ваше природное обаяние!

 

12 сентября, понедельник. Луна в Рыбах, 15 лунный день начинается в 19:19, полнолуние наступает в 13:28

Кто на свете всех милее, всех красивей и белее? Тот, кто сходит в парикмахерскую! Стригитесь и вы станете еще более привлекательной! Но ваш предел времени – до 19:19. Далее звезды не будут столь благосклонны.

 

13 сентября, вторник. Луна в Овнах, 16 лунный день начинается в 19:32

Неблагоприятное время для стрижки.

 

14 сентября, среда. Луна в Овнах, 17 лунный день начинается в 19:47

Остаемся дома, занимаемся делами.

 

15 сентября, четверг. Луна в Тельце, 18 лунный день начинается в 20:03

Если вы хотите подстричься, планируйте свой поход после 20:03: вместе с волосами вы избавитесь от негатива.

 

16 сентября, пятница. Луна в Тельце, 19 лунный день начинается в 20:23

В вашей жизни случился застой? Много проблем и мало решений? Идите к стилисту и очистите свою реальность от неудач!

 

17 сентября, суббота. Луна в Тельце, 20 лунный день начинается в 20:49

До 20:49 Луна еще дает нам шанс исправить негативный ход событий в своей жизни. Освежите свой образ, и вы преодолеете любые препятствия! После – новая стрижка поможет наладить отношения с окружающими.

 

18 сентября, воскресенье. Луна в Близнецах, 21лунный день начинается в 21:23

Не можете найти с кем-то общий язык? Хотите убрать «языковой барьер» в отношениях? Новая прическа – именно то, что вам сегодня нужно! Однако успеть надо до 21:23!

 

19 сентября, понедельник. Луна в Близнецах, 22 лунный день начинается в 22:08

Неблагоприятный лунный день для похода в парикмахерскую.

 

20 сентября, вторник. Луна в Раке, 23 лунный день начинается в 23:05

Откажитесь от стрижки волос.

 

21 сентября, среда, Луна в Раке, 23 лунный день продолжается до 16:27

Не меняйте сегодня свою внешность!

 

22 сентября, четверг. Луна в Раке, 24 лунный день начинается в 0:13

Новая стрижка – это не то, что сегодня вам нужно.

 

23 сентября, пятница. Луна во Льве, 25 лунный день начинается в 1:30

Расположение звезд не советует трогать свои волосы.

 

24 сентября, суббота. Луна во Льве, 26 лунный день начинается в 2:53

Ни покраска, ни стрижка, ни химическая завивка, ни маска для волос… не рекомендовано даже мытье головы.

 

25 сентября, воскресенье. Луна в Деве, 27 лунный день начинается в 3:20

Решили приболеть? Отменяем! Идите в парикмахерскую и поправляйте свое здоровье. Кстати, стрижка может стать и прекрасной профилактикой от заболеваний.

 

26 сентября, понедельник. Луна в Деве, 28 лунный день начинается в 4:50

Что такое счастье? Эйфория души?! Пора снова ощутить это чувство! Как? Стилист вам в помощь!

 

27 сентября, вторник. Луна в Весах, 29 и 1 лунный день начинается в 6:21. Новолуние наступает в 14:10

Сегодня не стригитесь.

 

28 сентября, среда. Луна в Весах, 2 лунный день начинается в 7:54

И в этот день тоже лучше обойти парикмахерскую стороной.

 

29 сентября, четверг. Луна в Скорпионе, 3 лунный день начинается в 9:27

Новая прическа может получиться просто ужасно! Не стоит рисковать…

 

30 сентября, пятница. Луна в Скорпионе, 4 лунный день начинается в 10:57

День неблагоприятный.

 

 

 

 

Лунный календарь стрижек на октябрь 2011 года

1 октября, суббота. Луна в Стрельце, 5 лунный день начинается в 12:18

Новая стрижка сделает ваши волосы здоровыми, мягкими и шелковистыми.

 

2 октября, воскресенье. Луна в Стрельце, 6 лунный день начинается в 13:26

До 13:26 по-прежнему можно стричь и тем самым укреплять структуру волос. После ходить в парикмахерскую не рекомендуется.

 

3 октября, понедельник. Луна в Козероге, 7 лунный день начинается в 14:17

Неблагоприятный день для манипуляций с волосами.

 

4 октября, вторник. Луна в Козероге, 8 лунный день начинается в 14:55

Не стригитесь сегодня, вам не понравится результат.

 

5 октября, среда. Луна в Водолее, 9 лунный день начинается 15:22

Новая прическа в этот день может заметно подорвать ваше здоровье.

 

6 октября, четверг. Луна в Водолее, 10 лунный день начинается в 15:43

И снова звезды не на нашей стороне. Займитесь своими делами или просто отдохните, но откажитесь от похода в парикмахерскую.

 

7 октября, пятница. Луна в Водолее, 11 лунный день начинается в 16:00

Влияние Луны негативно. Сидим дома.

 

8 октября, суббота. Луна в знаке Рыб, 12 лунный день начинается в 16:14

До 16:14 еще сохраняется неблагоприятное время, но во второй половине дня новая стрижка становится мощным инструментом для привлечения удачи в свою жизнь!

 

9 октября, воскресенье. Луна в знаке Рыб, 13 лунный день начинается 16:27

Стригитесь и вы будете любимцем Фортуны! Но это все до 16:27! Как только часы пробьют 28 минут можно отправляться к стилистам, чтобы поправить свое материальное положение!

 

10 октября, понедельник. Луна в Овне, 14 лунный день начинается в 16:40

Любому, кто сегодня сядет под ножницы парикмахеров, звезды сулят богатство! Меняйте свой образ и привлекайте денежки! Только не назначайте свой визит на вечер, акция длится всего до 16:40.

 

11 октября, вторник. Луна в Овне, 15 лунный день начинается в 16:55

Неблагоприятный день для стрижки.

 

12 октября, среда. Луна в Овне, 16 лунный день начинается в 17:11, полнолуние наступает в 5:07

Отложите свой визит в парикмахерскую до лучших времен.

 

13 октября, четверг. Луна в Тельце, 17 лунный день начинается в 17:30

Новая прическа может ослабить ваш иммунитет.

 

14 октября, пятница. Луна в Тельце, 18 лунный день начинается в 17:54

До 17:54 стричься не рекомендуется, зато после нам дается отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему (с помощью прически, разумеется).

 

15 октября, суббота. Луна в Близнецах, 19 лунный день начинается в 18:25

Если у вас масса проблем, нет настроения или просто плохое самочувствие, сходите в парикмахерскую! Звезды обещают одарить нас счастьем!

 

16 октября, воскресенье. Луна в Близнецах, 20 лунный день начинается в 19:06

Новая стрижка сделает вас неотразимой и очень привлекательной! Не упустите шанс!

 

17 октября, понедельник. Луна в Близнецах, 21 лунный день начинается в 19:58

Луна по-прежнему балует нас своим вниманием, но до 19:58! Стригитесь, и вы станете моложе, красивее и очаровательней.

 

18 октября, вторник. Луна в Раке, 22 лунный день начинается в 21:01

Эти лунные сутки неблагоприятны.

 

19 октября, среда. Луна в Раке, 23 лунный день начинается в 22:12

Не ходите в парикмахерскую…

 

20 октября, четверг. Луна во Льве, 24 лунный день начинается в 23:30

И этот день тоже нам не подходит.

 

21 октября, пятница, Луна во Льве, 24 лунный день продолжается до 14:47

До хороших времен осталось совсем немного...

 

22 октября, суббота. Луна в Деве, 25 лунный день начинается в 0:52

Мечтаете об исполнении заветного желания? Бегом в парикмахерскую! Сегодня стрижка помогает воплотить любые мечты!

 

23 октября, воскресенье. Луна в Деве, 26 лунный день начинается в 2:18

Зачем вам парикмахер? Вы и так прекрасно выглядите!

 

24 октября, понедельник. Луна в Весах, 27 лунный день начинается в 3:45

Новая прическа может сделать ваши волосы ломкими и сухими.

 

25 октября, вторник. Луна в Весах, 28 лунный день начинается в 5:16

Не стригитесь! Иначе можете потерять свой внутренний комфорт.

 

26 октября, среда. Луна в Скорпионе, 29 и 1 лунный день начинается в 6:49, новолуние в 22:57

Луна советует нам посидеть дома.

 

27 октября, четверг. Луна в Скорпионе, 2 лунный день начинается в 8:22

В этот день лучше воздержаться от встречи со стилистом.

 

28 октября, пятница. Луна в Стрельце, 3 лунный день начинается в 9:50

Неблагоприятный период.

 

29 октября, суббота. Луна в Стрельце, 4 лунный день начинается в 11:07

Отличное время для хорошего отдыха! ...но никак не для стрижки…

 

30 октября, воскресенье. Луна в Козероге, 5 лунный день начинается в 12:07

Решили подстричься?! Отменяем!

 

31 октября, понедельник. Луна в Козероге, 6 лунный день начинается в 12:52

Если вы хотите, чтобы на вашей голове появилась перхоть, то, пожалуйста, все парикмахерские к вашим услугам…

 

* в лунном календаре указано московское время

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не знаю, когда лучше пойти постричься: то ли 16 то ли 22 октября :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва спасибки,буду мужа стричь в воскресенье,просил поправить его матер.положение,думаю как раз эти и поправлю :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2011 года

 

1 ноября, вторник. Луна в Козероге, 7 лунный день начинается в 13:23

Если вы хотите подстричься, то сделайте это после 13:23. Благоприятное влияние Луны обеспечит вашим волосами хороший рост, мягкость и шелковистость.

 

2 ноября, среда. Луна в Водолее, 8 лунный день начинается в 13:47

До 13:47 вы все еще можете порадовать себя новой прической и улучшить структуру своих волос, после наступает неподходящий период.

 

3 ноября, четверг. Луна в Водолее, 9 лунный день начинается в 14:05

Вибрации звезд слишком негативны, воздержитесь от похода в парикмахерскую.

 

4 ноября, пятница. Луна в знаке Рыб, 10 лунный день начинается в 14:21

Неблагоприятное время для любых манипуляций с волосами.

 

5 ноября, суббота. Луна в знаке Рыб, 11 лунный день начинается 14:35

Новая стрижка может привлечь к вам неприятности, поэтому отложите ее до лучших времен.

 

6 ноября, воскресенье. Луна в Овнах, 12 лунный день начинается в 14:48

Сегодня нельзя не только стричь, но и красить, мыть волосы!

 

7 ноября, понедельник. Луна в Овнах, 13 лунный день начинается в 15:02

В этот день Луна также не одобряет любые походы в парикмахерскую.

 

8 ноября, вторник. Луна в Овнах, 14 лунный день начинается в 15:17

Ослабленный иммунитет, плохое настроение – вот что может следовать за новой прической.

 

9 ноября, среда. Луна в Тельце, 15 лунный день начинается 15:35

До обеда стричься не рекомендуется, зато после 15:35 звезды будут на нашей стороне! Если вы чувствуете себя неважно, испытываете душевный дискомфорт и сетуете на большие и малые беды, обязательно подстригитесь! Один взмах ножниц поможет разрушить негатив!

 

10 ноября, четверг. Луна в Тельце, 16 лунный день начинается в 15:58, полнолуние наступает в 23:17

До 15:58 вы все еще можете избавляться от неприятностей с помощью новой прически, но после посещение парикмахерской не рекомендовано.

 

11 ноября, пятница. Луна в Близнецах, 17 лунный день начинается в 16:27

Отмените свою встречу со стилистом.

 

12 ноября, суббота. Луна в Близнецах, 18 лунный день начинается в 17:05

Неблагоприятный день для новой стрижки волос.

 

13 ноября, воскресенье. Луна в Близнецах, 19 лунный день начинается в 18:54

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, бегите в парикмахерскую после 18:54! Вы станете не только еще более привлекательной, но и превратитесь в магнит счастья и процветания!

 

14 ноября, понедельник. Луна в Раке, 20 лунный день начинается в 18:54

Луна по-прежнему балует нас своими подарками. Стригитесь и будьте счастливы!

 

15 ноября, вторник. Луна в Раке, 21 лунный день начинается в 20:02

Акция Луны еще в силе! Поход в парикмахерскую до 20:02 благотворно повлияет на ваш внешний вид и привлечет всевозможные блага. Однако после того как часы пробьют 20:03 стрижка может негативно сказаться на вашем самочувствии.

 

16 ноября, среда. Луна во Льве, 22 лунный день начинается в 21:17

Не планируйте на сегодня встречу со стилистом.

 

17 ноября, четверг. Луна во Льве, 23 лунный день начинается в 22:36

Новая прическа может вам очень сильно не понравиться.

 

18 ноября, пятница. Луна во Льве, 24 лунный день начинается в 23:57

Стрижка сегодня может добавить вам несколько лишних килограммов.

19 ноября, суббота. Луна в Деве, 24 лунный день продолжается до 13:27

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую.

 

20 ноября, воскресенье. Луна в Деве, 25 лунный день начинается в 1:20

Какое ваше самое заветное желание? Сегодня Луна поможет вам его исполнить! Дайте ей знак о том, что вы готовы к воплощению мечты с помощью стрижки! И она непременно станет явью!

 

21 ноября, понедельник, Луна в Весах, 26 лунный день начинается в 2:46

Воздержитесь сегодня от встреч со стилистом.

 

22 ноября, вторник. Луна в Весах, 27 лунный день начинается в 4:14

Звезды не рекомендуют трогать свои волосы.

 

23 ноября, среда. Луна в Скорпионе, 28 лунный день начинается в 5:45

Стрижка сегодня может сделать ваши волосы сухими и ломкими.

 

24 ноября, четверг. Луна в Скорпионе, 29 лунный день начинается в 7:15

Не планируйте поход в парикмахерскую на этот день.

 

25 ноября, пятница. Луна в Стрельце, 30 и 1 лунный день начинается в 8:39. Новолуние наступает в 9:11

Луна нестабильна, поэтому лучше не стоит ее провоцировать стрижкой волос.

 

26 ноября, суббота. Луна в Стрельце, 2 лунный день начинается в 9:490

Ваш визит в парикмахерскую может негативно повлиять на взаимоотношения с близким человеком.

 

27 ноября, воскресенье. Луна в Козероге, 3 лунный день начинается в 10:42

Неблагоприятный период.

 

28 ноября, понедельник. Луна в Козероге, 4 лунный день начинается в 11:21

Новая стрижка может притянуть к вам скандалы и конфликты. Если же вы все-таки подстриглись, постарайтесь сохранять нейтралитет в любой ситуации.

 

29 ноября, вторник. Луна в Водолее, 5 лунный день начинается в 11:49

Перхоть и жирный блеск волос – вот до чего может довести ваша встреча со стилистом.

 

30 ноября, среда. Луна в Водолее, 6 лунный день начинается в 12:10

Сидим дома. Положение звезд не в нашу пользу.

 

* в лунном календаре указано московское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь стрижек на декабрь 2011 года

 

1 декабря, четверг. Луна в Рыбах, 7 лунный день начинается в 12:27

Неблагоприятный день для посещения парикмахерской.

 

2 декабря, пятница. Луна в Рыбах, 8 лунный день начинается в 12:41

Стрижка сегодня может доставить вам массу хлопот.

 

3 декабря, суббота. Луна в Рыбах, 9 лунный день начинается в 12:55

Мечтаете о длинных шелковистых волосах? В этом случае не посещайте в эти лунные сутки стилиста! Иначе вы можете повредить структуру волос.

 

4 декабря, воскресенье. Луна в Овнах, 10 лунный день начинается в 13:09

Луна неблагоприятна. Отложите свой визит к парикмахеру.

 

5 декабря, понедельник. Луна в Овнах, 11 лунный день начинается 13:23

Стрижка волос сегодня может заметно испортить вам настроение.

 

6 декабря, вторник. Луна в Тельце, 12 лунный день начинается в 13:41

Парикмахерская от вас никуда не денется. Потерпите еще немного.

 

7 декабря, среда. Луна в Тельце, 13 лунный день начинается в 14:02

До 14:02 влияние звезд по-прежнему негативно, по после любой срезанный волосок превратит вас в денежный магнит. Пользуйтесь благосклонностью Луны и привлекайте деньги!

 

8 декабря, четверг. Луна в Тельце, 14 лунный день начинается в 14:28

Эти лунные сутки вы можете по-прежнему увеличивать свой финансовый поток с помощью новой прически.

 

9 декабря, пятница. Луна в Близнецах, 15 лунный день начинается 15:03

Если вы на мели или просто хотите дополнительный доход, стригитесь до 15:03! После вы уже не сможете влиять на толщину своего кошелька, потому что теперь поход в парикмахерскую помогает изменить к лучшему вашу жизнь.

 

10 декабря, суббота. Луна в Близнецах, 16 лунный день начинается в 15:49, полнолуние наступает в 17:37

Пока часы не пробили 15.49, успейте на акцию Луны! Новая стрижка принесет вам не только успех в делах, но и сделает еще более привлекательной. После наступает неблагоприятное время.

 

11 декабря, воскресенье. Луна в Раке, 17 лунный день начинается в 16:46

Воздержитесь сегодня от встреч со стилистом.

 

12 декабря, понедельник. Луна в Раке, 18 лунный день начинается в 17:53

Новая прическа в этот день может негативно сказаться на вашем здоровье.

 

13 декабря, вторник. Луна в Раке, 19 лунный день начинается в 19:07

Сегодня звезды не советуют даже мыть голову!

 

14 декабря, среда. Луна во Льве, 20 лунный день начинается в 20:24

До 20:24 сидим дома, занимаемся делами. После можно идти в парикмахерскую. Новая стрижка поможет избавиться от отрицательной энергии и неприятностей.

 

15 декабря, четверг. Луна во Льве, 21 лунный день начинается в 21:44

Если ваши дела оставляют желать лучшего, а на душе повис тяжелый камень, стригитесь! Сегодня вы сможете стряхнуть с себя весь негатив. В 21 лунные сутки с новой прической звезды подарят нам покой и умиротворение.

 

16 декабря, пятница. Луна в Деве, 22 лунный день начинается в 23:06

Стрижка до 23:06 поможет наладить отношения с окружающим миром. Стригитесь и чувствуйте как вашей душе разливается приятное чувство гармонии. Далее идет неблагоприятный период.

 

17 декабря, суббота. Луна в Деве, 22 лунный день продолжается до 11:50

Отмените свой визит в парикмахерскую.

 

18 декабря, воскресенье. Луна в Весах, 23 лунный день начинается в 0:28

И снова Луна не советует воздействовать на волосы.

 

19 декабря, понедельник. Луна в Весах, 24 лунный день начинается в 1:53

Неблагоприятный день.

 

20 декабря, вторник. Луна в Скорпионе, 25 лунный день начинается в 3:19

Новая прическа может понизить ваш иммунитет.

 

21 декабря, среда, Луна в Скорпионе, 26 лунный день начинается в 4:46

Высока вероятность, что стрижка будет очень неудачной.

 

22 декабря, четверг. Луна в Стрельце, 27 лунный день начинается в 6:11

Не ходите сегодня в парикмахерскую.

 

23 декабря, пятница. Луна во Стрельце, 28 лунный день начинается в 7:27

Влияние Луны в очередной раз неблагоприятно.

 

24 декабря, суббота. Луна в Козероге, 29 и 1 лунный день начинается в 8:28 Новолуние наступает в 21:08

Сегодня вообще не рекомендуется трогать свои волосы. Разве что расческой и то через раз.

 

25 декабря, воскресенье. Луна в Козероге, 2 лунный день начинается в 9:14

Новая прическа может внести смуту в ваши отношения с близким человеком.

 

26 декабря, понедельник. Луна в Водолее, 3 лунный день начинается в 9:48

Если вы хотите укрепить структуру своих волос, избавиться от перхоти и излучать очарование, стилист вам в помощь!

 

27 декабря, вторник. Луна в Водолее, 4 лунный день начинается в 10:12

Сегодня не ходите в парикмахерскую.

 

28 декабря, среда. Луна в Водолее, 5 лунный день начинается в 10:32

Что вам надо для счастья? Разве что немного удачи!? Что же, в этот день вы можете привлечь и то, и другое! Не упустите этот шанс!

 

29 декабря, четверг. Луна в Рыбах, 6 лунный день начинается в 10:47

Новая прическа привлечет к вам яркие моменты, приятные неожиданности и даже новые знакомства!

 

30 декабря, пятница. Луна в Рыбах, 7 лунный день начинается в 11:02

Неблагоприятное время для стрижки.

 

31 декабря, суббота. Луна в Овнах, 8 лунный день начинается в 11:16

Воздержитесь от похода в парикмахерскую.

 

* в лунном календаре указано московское время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...