Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rififi

А мы ведь тоже хороши!

Рекомендованные сообщения

Я психую много))) прям треснула бы себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю словечки, которых муж никогда не слышал.., он всегда ржет над ними и просит объяснить смысл )))

Плохо вытираю спину после душа, мужа это жутко бесит

Оставляю на столе майонез (не убираю в холодильник),каждый раз за это выслушиваю..

Накладываю еды в тарелку больше, чем съедаю и за это от него получаю нагоняй

Когда супруг с работы возвращается, то уже рядом с домом мне звонит и спрашивает нужно ли что-то купить в магазине..,когда что-то надо говорю то,то и то, НО про самое главное всегда забываю..про ВОДУ (пьем бутилированную)..,вот он злится, когда приходит и видит, что воды нет! И я получаюсь виновата, что не вспомнила про нее..хм, а сам-то чего не вспомнил спрашивается.на это у нас есть отговорка- ну ты же дома, видишь, что она закончилась ))))

Изменено пользователем Kalabasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот спасибо за истории, с утра прям настроение хорошее) у меня как мне кажется - нон-стоп каких-то казусов) иногда аж устаю смеяться) из самого смешного - когда не было сотовых муж как-то сильно задерживался, и прислал сообщение на пейджер, что выезжает, я со спокойной совестью прочитав, покопошилась что-то по-хозявству, и сама не заметила, как задрыхла) и тут вдруг слышу какой-то ужасающий грохот - вскакиваю, бегу дверь открываю, и начинаю сразу с нападения - типа "что ж так ломиться?" - оказывается, уже не первый час муж не может зайти домой, потому что я изнутри на ключ закрылась, и ключ в замке оставила) 3 часа ночи, проснулась вся площадка, а мне хоть бы что))) тут же последовало "отмщение" - у меня на связке ключей был ключ от личной тумбочки на работе, и бывало так, что уходя с работы я мило всю связку ключей забывала, не закрывая тумбочки) и вот как-то муж, уходя раньше меня на работу, автоматически закрыл дверь своим ключом, я такая вся напомаженная, одетая подхожу к двери идти на работу, начинаю поиск ключей, и понимаю, что ключей у меня нет, и я заперта дома... эх, как летел муж домой, когда позвонил мне на работу часа в 4, и выяснил, что я не приходила, он правда не обделен аналитическим мышлением, и сразу спросил, не висят ли на тумбочке мои ключи, на что ему заметили, что висят, поэтому рысь домой была все же умеренная, - сокровище было под замком дома, а не где-то праздношаталось или завалилось в городе так, что и не найдешь) а из любимого в декрете - это нычка радио-телефона по труднодоступным местам (типа шкафа с одеждой) он потом там лежит и звонит, а мы бегаем в игру играем - кто первый услышит телефон, тот получит сладкую конфету - дети находят первые) а, еще меня как-то бутерброд укусил) у меня какая-то проблема прям с кожей губ - то они сохнут, то покрываются корочкой, то трексаются на ровном месте, то еще одно им известное что-то происходит, короче, живут своей жизнью, а я уже не парюсь, т.к. не помогает ничего, и я забила, разве что семечек на ночь поесть) и вот как-то в очередной раз что-то там растрескалось на нижней губе, хожу мучаюсь, не поржать толком, не поесть, а тут выходной, люблю я с утра тосты с сыром и кофе, быстро все это организую, зову мужа, начинаем чавкать, и тут я замираю с бутером у рта и у меня начинают литься крокодильи слезы из глаз..., при этом я не могу ничего сказать, у мужа начинается паника - я жестами пытаюсь - объяснить - что бутер с сухой корочкой зажал мне губу и я ничего сделать не могу, мне бо-ольно) короче, когда меня муж спас, ржали еще долго, говорит не когда не ешь в одиночестве, не спасут) теперь так и живу покусанная бутербродом) а, из покусанного еще: как-то пекла блины, и есть у меня дурацкая привычка людей с рук кормить, притаскиваю блин, говорю, на, попробуй - он хвать, и как цапнет меня за палец, я аж взвыла от боли и неожиданности, реально, плакать пришлось. Так слез от меня не дождешься, так хоть эдак) после того случая была еще пару раз покусана сыном и тоже попалась на на, попробуй! теперь только из далека или ложкой кормлю, ну их, этих кусак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...