Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Географ

Спутниковая антенна

Рекомендованные сообщения

Не пойму какую взять...У кого дома стоят какие, где живет и качество картинки, делитесь!

Может у кого мужья работают в этой сфере, посоветуйте какую взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а также посоветуйте, как не переплатить за установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное определитесь что вы хотите смотреть! Какие каналы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все :hi-hi: живем в гумраке, а здесь нет не чего кроме антенны на крыши, каналов 6 всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, на фик она тебе нужна вообще? у нас на Диван тв 60 каналов, а толку.... Смотрим как раз каналов 6 всего, а за остальные просто платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесь, на фик она тебе нужна вообще? у нас на Диван тв 60 каналов, а толку.... Смотрим как раз каналов 6 всего, а за остальные просто платим

там где я живу нет такого сервиса.... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и не нужен он тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Горной Поляне живем, здесь тоже не ловит антена, установили себе Триколор и усе проблем нет, бесплатные где-то 13 каналов (не считала) + если уж очень хочется можно за 600 руб в год подключить платные каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где покупали и сколько взяли за установку? я вот тоже склоняюсь к Триколору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна, покупали года 2,5 назад 6000 руб.- комплект, но мы брали на 2 телека, сразу нам поменяли головку и 2-ой ресивер за 4400 обошелся, установка бесплатно, щас даже не знаю сколько стоит, знаю что все каналы бесплатно на год подключают.

 

покупали на 7 ветрах не далеко от 28 поликлиники фирма была

Изменено пользователем Maria-sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили триколор на птички, самая дешевая цена в городе, цена 6800, сами установить не смогли, за установку 1000 ре, около 80 каналов за 600руб в год, включено в стоимось антенны. Качество супер, много муз каналы, европа плюс есть и еще наверно 10 , но!!! к сожалению нет каналов русский экстрим, евроспорт, спорт плюс, нет хистори, и энималс, плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто знает, где дешевле кпить, установить комплект телекарты, или триколора??? подскажите пожалуйста, может есть знакомые, кто занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь стоит телекарта. Хорошо ли показывает, цена, где покупали. Короче... напишите свои отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили триколор на птички, самая дешевая цена в городе, цена 6800, сами установить не смогли, за установку 1000 ре, около 80 каналов за 600руб в год, включено в стоимось антенны. Качество супер, много муз каналы, европа плюс есть и еще наверно 10 , но!!! к сожалению нет каналов русский экстрим, евроспорт, спорт плюс, нет хистори, и энималс, плохо...

У нас триколор третий год. Мы все очень довольны. А по поводу что каких-то нет каналов, так есть аналогичные интересные, нет хистори, но есть канал "История", про животных много каналов, в т.ч. и National Geographic несколько видов, много познавательных и связанных со спортом. Мои любимые FOX life c новинками зарубежных сериалов и HCT канал с ужастиками. Есть канал где постоянно идут хорошие фильмы без рекламы. Много каналов для детей для разного возраста. На новогодние праздники они сделали платные каналы бесплатные на время каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...