Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Может кто-то сталкивался? У моей доченьки в 10 месяцев стало пахнуть изо рта! Не могу сказать сильно, но запах такой как когда начинает заболевать простудой! К тому же я заметила, что после еды она стала икать! Дело в том, что она практически ничего не пьет! Если только с ложечки и то, практически все выливается и видимо наглатывается воздуха! Вообщем кошмар! Зубки посмотрела все нормально, да и чистим каждый день! Может быть желудок?????? К врачам бежать пока не хочется, они сразу затаскают.... да и эпидемия гриппа сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать сильно, но запах такой как когда начинает заболевать простудой!

Так может горлышко и заболело.У дочке всегда так, я горло почти не смотрю, а нюхаю.Если пахнет, значит вирус какой-то подхватила и борется с ним.А потом ч/з несколько дней все проходит.Ну наверное от неполадок с желудком тоже может такое быть.Попоите ромашкой и для горла и для кишечника помогает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас первый раз запахло изо рта,я сразу побежала к доктору к нашему.То что затаскают по врачам не боялась,мы не в поликлиники наблюдаемся.А до этого сдавали анализ на дисбактериоз и капрограмму.Доктор сказала что при дисбактериозе очень часто у деток пахнет изо рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у старшей дочки постоянные проблемы с запахом изо рта. Я сначала ее к стоматологу повела, сказали, что все в порядке. Потом мы к участковому пошли, сдали анализы, все в порядке, но запах никуда не пропал. Направили нас к ЛОРу, оказалось что у нас ( может как-то коряво объясню, но я так поняла) горло как губка и пища застревает где-то там, разлагается и от этого запах. Нам сказали, что это особенности нашего организма, может переростет, но мы периодически приходим к ЛОРу и нам промывают горло, процедура не из приятных, но деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшей запах был из-за проблем с желудком, а вот младший - из-за дизбактериоза. В любом случае это точный знак, что нужно обратиться к врачу, а не пускать на самотек, что-бы ни было. Если организм здоров - изо рта не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно нужно обратиться в любом случае к врачу.причин для запаха изо рта несколько,а лечение будет разным.Я помнится даже кровь на сахар сынулю повела сдавать.Хотя знала что при диабете пахнет ацетоном.Но просто испугалась очень,думала мало ли что.Лучше исключить если сомневаешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...